Обсуждение мода "Возвращение"

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
а что с патчем?..
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
sdaq
Насколько я знаю он почти готов,единственная загвоздка с тестом.
 

Mazohist

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Вы не думали чтоб сделать как в Моровинде и Обливионе-можно было бы играть после прохождения сюжета?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Mazohist
Это к кому вопрос? :D
Готика не та игра, где фриплей будет удачной задумкой даже теоритически. Странно, что такие очевидные вещи спрашивают...
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Эм... народ,а чё у меня за фигня?!Я значит устоновил именно мод а не аддон "Возврощение" и невижу вообще никаких изминений,даже включил режим читера,пролетал везде и всюду и изминений некакх я чёт неувидел,это такая шутка мода чтоли?! :huh:
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Эм... народ,а чё у меня за фигня?!Я значит устоновил именно мод а не аддон "Возврощение" и невижу вообще никаких изминений,даже включил режим читера,пролетал везде и всюду и изминений некакх я чёт неувидел,это такая шутка мода чтоли?! :huh:
Попробуй полетать еще раз. В Хоринисе лагерь сектантов, башни некромантов, форт палладинов и многое другое, что можно заметить, даже летая.
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
в самом начале рядом с Ксардасом должен стоять мужик в мантии похожий на мантию Ищющего(Только без маски) если же его нет, мод не установился.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Кароче ппц,удалил мод, потом устоновил именно аддон и всё заработало, кароче как я понел мод у меня непашет,только аддон :angry:
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Эх... Не смогу я поиграть в Возвращение. С моим компом это будет мучением. Вот он: Селерон 2.4 Ггц, GeForce FX 5200 128 Mb, 256 Mb ОЗУ, Windows XP SP2 . Придётся мучаться с глобалом, там всё таки не такие зависы. У кого компьютер слабее моего?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Эх... Не смогу я поиграть в Возвращение. С моим компом это будет мучением. Вот он: Селерон 2.4 Ггц, GeForce FX 5200 128 Mb, 256 Mb ОЗУ, Windows XP SP2 . Придётся мучаться с глобалом, там всё таки не такие зависы. У кого компьютер слабее моего?
Добро пожаловать на форум! Добавь оперативы до 1 гига(даже на диске с Г2 мин. требования для XP 512 мб), а со временем и видюху и будет тебе счастье;-)
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Ой да ладно прям я не знаю на моей машинки с 700 оперой и 32 видео гота нормально прет
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
BlackMag
Ой да ладно прям я не знаю на моей машинки с 700 оперой и 32 видео гота нормально прет
Гота может и попрет, а вот моды и в том числе и "Возвращение", в некоторых местах прохождения может и не попереть.
 

DraggonZ

Гражданин
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Спасибо!
В общем согласен. Но я играю сейчас в глобал мод, там сильные висы только в долине предков или после долгой игры (множества сохранений и перезагрузок). А в общем вся игра - это один большой вис. А ОЗУ 1Гб и новая видюха мне могут только снится. Придётся из старого железа что-нибудт выжимать.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
У меня уже стоит Глобал, если я поставлю АДДОН то Глобал всё ещё будет работать?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
По-моему, эти вещи нельзя смешивать... :)
Demon, а ты уже пробовал?
Не только пробовал а и с успехом играю но только в мод версию. Не жди патча присоединяйся;-)
А пост я стёр по ошибке
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Мне надо знать будет ли работать уже установленный Глобал, если я поставлю Возвращение именно как АДДОН, (а потом пропатчу Глобал до 1.14)? И естессно будет ли при этом работать само возвращение :)
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Отзыв о моде: не плохо, токо ещё с ним работать работать и ещё раз работать.

Sonet
Не советую, а то глобал работать криво будет. А так всё пойдёт.
З.Ы. Кто нить играл в Глобальное Возвращение :D. Если заинтересовались, пишем в личку.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
А в чём конкретно разница между Аддон и Мод версиями? (я описание мода читал)

И ещё: в некоторые локации можно попасть тока состоя в определённой гильдии? Хранители - фракция или гильдия?
 
Сверху Снизу