Обсуждение мода "Возвращение"

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Да начало мода необычайно сложно (почему то всегда страдает только оно). Но ведь песочницы никто не обещал. Но думаю что в начале всетаки сделать как было - все умения по 10 а не по пять. С деньгами туго вообще. Ладно поиграем, посмотрим дальше...
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Вопрос такой: обучение у всех учителей стоит одинаково(100 золота + 1LP за владения оружием, и 50 золота + 1LP за повышение атрибутов), или есть учителя у которых обучение дешевле. Если есть то кто???
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Sqwall
Учителя твоей гильдии дают скидки, также мастера в городе, если ты их ученик. Вроде так.
 

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
Чё это за домик странный на пристани недалеко от корабля паладиноф появился? В нём некто не живёт и кровати даже нет.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Есть ли в моде "Возвращение" изменения/нововведения в системе боя оружием/использовании магии по сравнению с Г2?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ghost
Как я уже говорил, есть бонус на внезапный удар, когда тебя не видят. Выносливость влияет на то, сколько ты можешь сражаться. Если не восстанавливать, можно помереть в бою. Вся магия четко разделена на школы и учится, соответственно, у своих магов.
Некоторые арбалеты требуют определенное количество силы и ловкости.
А так, визуально, все как в оригинале. Во всяком боевка на мечах. Про магию не скажу.

Еще немного впечатлений.
Начало 3й главы. Я предполагал, что будет некоторое послабление, ан нет. Ищущие превратились в Назгулов. Во всю призывают скелетов и мочат всех подряд. Кругом бегают черные волки, которые сильнее варгов, драконьи снепперы, орки и т.д.
Начал гибнуть народ в округе. За пол часа мы потеряли Гаана, пару послушников братства, пару крестьян. Если так будет продолжаться, то к 5й главе материк вымрет. :) Чудом добрался от башни Ксара до города. Вобщем, кто думал, что только начало трудное, глубоко ошибается. Остров Хоринис превратился в зону боевых действий. :D
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
ka pravelna jego instalirovat???ja probival i exe i mod nechevo nepojevlajetsa novova :unsure:
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Всем кому трудно с деньгами рекомендую посветить себя кузнечному делу (бесконечные заготовки остались в игре). Я снова самый богатый человек в Миртане.
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
народ можете выложить ссылку мода Возращение что бы части были по 60метров что бы удобнее было людям качать мод
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
змееносец
Ссылка на закачку - 3 части по 200 Мб:
Download@WOG.ru.:Скачать с файлового архива.
-->>Вес аддона: 578 Mб (607 064 584 байт).

Сохраните в одну папку и запустите addon_returning-1.0.sfx.part1.exe - после чего разархивируйте содержимое архива - файл инсталяции аддона.

Меньше дробить врят ли кто будет.

evil1
Перед установкай мода необходимо поставить Gothic II - MDK. Достаточно small версии.
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?g...s&release_id=93
Патч к МДК
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?g...s&release_id=99
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Всем кому трудно с деньгами рекомендую посветить себя кузнечному делу (бесконечные заготовки остались в игре). Я снова самый богатый человек в Миртане.

На это можно взглянуть и с другой стороны. ГГ работает и зарабатывает на жизнь - здесь ничего такого нет. Но кол-во стальных заготовок нужно ограничить в день по 30 шт *45 голд - 300 = 1050 голд в день. Нормальная зарплата (учитывая ковку обычного оружия). И при условии что ГГ работает на Харада. Плюс каждодневная получка у кардифа и по 3 драки с Альриком - еще 200 голд. Думаю 1250 голд в день это то что надо (всеравно все снесешь учителям да торговцам).
Если же ГГ не работает на Харада, то кол-во стальных заготовок в день только 15.

Предлагаю администраторам форума создать дополнительную подтему "Идеи для мода Возвращение"
 

Frost^V

Готоман
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
12
Репутация
0
Играю за темного мага, 50-й уровень, 5-я глава. Вопрос у кого учится магии если ксардас удрал??? 5-му кругу обучился у магов огня, а остальное? и еще, убил драконов, отобрал уризель, убил сеньяка, что дальше делать??? никаких основных квестов нету, а у нрс в диалогах не появляется предложение набора в команду. Подскажите плиз.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
По мне так в моде и так денег хватает. Не обязательно стоять возле кузни каждый день. Трудно только на первых порах. Сейчас у меня стабильно в кармане 10-15тыс. И я особо не напрягался, чтобы их получить. :)

Предлагаю администраторам форума создать дополнительную подтему "Идеи для мода Возвращение"
У меня нет информации, о том, что мод будет и дальше развиваться и идеи будут востребованы. Пускай сами разработчики отпишутся и при необходимости создадут данную тему.

Frost^V
Играю за темного мага, 50-й уровень, 5-я глава.
Ну ты быстр. Кроме тебя, наверное, ни кто в 5ю главу еще не перешел. :)
 

Frost^V

Готоман
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
12
Репутация
0
для облегчения игры постарайтесь побыстрей в храм спящего попасть....
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
На это можно взглянуть и с другой стороны. ГГ работает и зарабатывает на жизнь - здесь ничего такого нет. Но кол-во стальных заготовок нужно ограничить в день по 30 шт *45 голд - 300 = 1050 голд в день. Нормальная зарплата (учитывая ковку обычного оружия). И при условии что ГГ работает на Харада. Плюс каждодневная получка у кардифа и по 3 драки с Альриком - еще 200 голд. Думаю 1250 голд в день это то что надо (всеравно все снесешь учителям да торговцам).
Если же ГГ не работает на Харада, то кол-во стальных заготовок в день только 15.

Предлагаю администраторам форума создать дополнительную подтему "Идеи для мода Возвращение"
Не работаю на Харада, но напокупал у Браяна заготовок, чтобы сделать мечей примерно на 2000-2500 золотых за день (возможно потому что прошло несколько игровых дней, прежде чем я начал ковать).
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Все о чем я писал выше, всего лишь мои идеи для мода, не более.
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Как я понял в моде у оружия которое имело бонусы к владегию им, - убрали эти бонусы(напр. шпага, самокованный меч и т.д.). У каких-нибудь мечей остались эти бонусы, либо есть оружия с ними.

Это у меня одного такой баг или нет: мона покупать бесконечные стальные заготовки у Брайана(при каждом с ним разговоре, у него можно купить 2 штуки), тем самым обеспечивая себя бесконечными деньгами, даже если работаешь не у него учеником(продовая мечи тороговцу по 45 золотых)?
 

alex101

Готоман
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
14
Репутация
0
подскажите как всё же вступить в торговцы я начал играть ради этого вообще-то игра затягивает крепко
 
Сверху Снизу