GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Эта тема не для обсуждения ошибок, неможешь репутацию поднять потому что постов мало, тем более ставить + или - или вообще ничего твоё личное право, так что не флуди, а забирай ответы на вопросы :)
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Подойди к книге что на входе в башню выдеоролик тебе скажет что нада делать чтобы туда попасть.
 
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Не, но я взял руну телепортации и я сделал давно я имел виду дверь как открыть я вижу там мага Фаоера но дверь открыть не могу подскажи плз.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Сокрушитель Лестера
Можно писать понятнее? Знаки препинания, например, ставить. А то совсем не ясно, что открыть, куда открыть...

И ещё убедительная просьба: если задаёте вопрос, то потом отвечайте на встречный уточняющий вопрос того, к кому обращались. Я это имею в виду: http://forum.magic-team.ru//index.php?...=40&#entry35948
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Сокрушитель Лестера
Не дублируй посты, так как за это можно и в баньку сходить :lol:
Можно было пост свой отредактировать, написать понятней или хотя бы со знаками препинания, вон тоже самое тебе посоветовал Дикарь
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Сокрушитель Лестера
Можно писать понятнее? Знаки препинания, например, ставить. А то совсем не ясно, что открыть, куда открыть...

И ещё убедительная просьба: если задаёте вопрос, то потом отвечайте на встречный уточняющий вопрос того, к кому обращались. Я это имею в виду: http://forum.magic-team.ru//index.php?...=40&#entry35948
Ну кто проходил тот поймет :) Я это место проходил тупо Марвином!!! Сквозь дверь прошел а там уже разбирался с этим магом!
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
andyen
Нормально там все должно открываться, если правильно выполнить квест. Это в ранних версиях приходилось Добара марвином вставлять, а с дверью никаких проблем не помню за несколько прохождений. В 1.14, уже по-моему вообще весь этот квест с Фалером проходится без марвина.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Конечно без марвина. Толком не помню уже, но вроде перед тем как идти к Фалеру, надо с Мильтоном поговорить. И надо чтоб мечик уже был. И с Фалером перед боем поговорить необходимо, а не тупо его лупить. В общем квест выполнять по порядку и про марвин забыть.
 

MILKcOFFee

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
7
Репутация
0
Снова начал Глобал, решил пройти за наемника топорщика, 4 часа экспился, вступил в наемники, с пеной у рта подбегает к Беннету, а него в опциях только магическое оружие :'( Печаль....хде топоры??? Версия 1.14
 

MILKcOFFee

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
7
Репутация
0
Отстой.....как же теперь роль отыгрывать?
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Обыкновенно. В Глобале столько всего, что и заработать хватит и прокачаться до супер мега перса в любой фракции.
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Всем привет! И вопрос ко всем: Стал учеником Гарада, выучил ковку одноручного меча "защитник чести " Выковал 1 меч, всё нормально. Когда хотел выковать ещё, то оказалось, что опция выковать одноручный меч " защитник чести " пропала. Если за каждый выкованный меч, отдавать одно очко обучения, то овчинка выделки не стоит. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Глобал мод версия 1,14.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Стоит и даже очень. Мечи здесь непростые (все уникальные). Урон большой, требования по силе маленькие, + к одноручному (двуручному) дают. Не жалей на них очки. Если хочешь зарабатывать на ковке мечей (обычных как в оригинальной Готике), то нужно учиться их делать дополнительно (это уж сам решай, в принципе денег и без этого хватает).
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
begun
Ты мну не понял наверно. Или это так и должно быть? на один меч одно очко опыта и так каждый раз? И как тогда делать простые мечи? Я проходил Глобал уже один раз, но такого я не припоминаю.
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
квест книга рецептов.
вроде по списку всё есть для радости некроманта(даже намног больше чем нада)(3 кости скелета, 3 адских гриба, 4 бутылки самогона, 1 коронное растение)
версия глобала последняя
я маг огня в 1 главе
 

DarkHunter

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Люди умаляю напишите где находиться пещера которая ведёт в долину предков иль по скринам где на карте и как выглядит я либо неправильно поставил либо слишком туп и не нашёл плиз покажите скрины иль напишите :'(
 
Сверху Снизу