GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Виталий

Готоман
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
12
Репутация
0
Появится, то он у меня появился, но вместо него запускается Готика 2 Ночь ворона
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Это означает, что файлы мода неверно установились, хоть и встали. Ласт патч, кстати, 1.14 Если все согласно ридми, то реинсталлировать.
 

Виталий

Готоман
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо большое за помощь, только теперь ошибку выдаёт(((
 

Виталий

Готоман
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
12
Репутация
0
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно найти торговца волкодавами, человека в рудной кольчуги и амазонку, на привычных местах их нет? У меня версия Глобала 1.14.
 
Последнее редактирование модератором:

alex4481

Готоман
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
18
Репутация
1
Помогите??? В гробнице ворона первая комната с загадкой: жму крайнюю левую кнопку, затем крайнюю правую и на меня падают шипы. Как пройти? Или это глюк?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Помогите??? В гробнице ворона первая комната с загадкой: жму крайнюю левую кнопку, затем крайнюю правую и на меня падают шипы. Как пройти? Или это глюк?

Гробница Ворона? Я что-то не понимаю (не проходил Глобал мод, так что простите если я туплю) или вы имеете в виду Залы Аданоса в Яркендаре? Туда вы проходите за Вороном, если это оно то вот прохождение:

Первая комната.
Как только мы открыли дверь с помощью плитки, добродушно отданной нам Куархадроном, мы попадаем в первую комнату, если пройти прямо, а затем повернуть налево, то мы увидим перед собой кнопки с изображенными на них рисунками. Вот в каком порядке нужно их нажимать:
826e5feaf7f1.jpg

Затем дергаем рычаг на противоположной от кнопок стенке и справа от кнопок открывается дверь, через которую мы и попадаем во вторую комнату.

Вторая комната.
Во второй комнате нашему взору открывается некоторое количество проходов, но нужно нам только два. Для начала идем во второй проход с лева(первый закрыт),
d3dd2d0119af.png


Там нужно повернуть рычаг, только бегите сразу до рычага, а то убьет шипами. После того, как вы нажали на рычаг справа от входа откроется дверь, туда и нужно пройти, что бы попасть в третью комнату.

Третья комната.
Попав в третью комнату нужно зажечь факел, либо кастануть заклинание свет, перед вами откроется следующая картина. По плитам нужно пройти как показано на рисунке(т.е. по тем которые светлее)
3db7c5f3cee8.png

Пройдя плиты мы попадаем в четвертую комнату.

Четвертая комната.
Для того, что бы открылась решетка, закрывающая проход в дверь посередине, нам нужно зайти в правую и левую комнаты, там нас ждут каменные стражи, их естественно придется грохнуть. Также в этих двух комнатах стоят сундуки. В комнате слева в сундуке помимо прочего барахла, лежит Скрижаль жизни 2 и Скрижаль одноручника 3 (комбинация ><<>><<). В комнате справа в сундуке, также помимо прочего барахла, лежит Скрижаль силы. Зайдя в обе комнаты и разобравшись там с каменными стражами, решетка наконец-то открыта и мы следуем в пятую комнату.

Пятая комната.
Здесь после разговора с Радемесом мы выясняем, что он не помнит, какие рычаги нужно нажимать, придется догадываться самим.
Но тут все проще некуда, нужно нажать рычаги с названием "Рычаг" справа налево.
Все, дальше все как в оригинале.
Автор Артас, сайт http://gothicgame.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

alex4481

Готоман
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
18
Репутация
1
Да Залы Аданоса. Правильный порядок этот? левая кнопка, правая и посередине, затем рычаг, левая нажимается затем жму правую и сразу падают шипы
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Да Залы Аданоса. Правильный порядок этот? левая кнопка, правая и посередине, затем рычаг, левая нажимается затем жму правую и сразу падают шипы

Все сделал, последние два скрина мои поэтому, там полохо видно, но там легко.
 
Последнее редактирование модератором:

alex4481

Готоман
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
18
Репутация
1
Спасибо за помощь. Но у меня не нажимается 2-я кнопка(как на скине), герой говорит "И как я это сделаю" и пишится что нет нужного предмета. Уже замучился пишу а в голове слова из игры "И как я это сделаю". Может надо что-то дополнительно собрать чтобы кн. нажалась?
 

alex4481

Готоман
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
18
Репутация
1
И если я не буду убивать ворона, это не повлияет на дольнейшее прохождение GLOBAL_mod?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Спасибо за помощь. Но у меня не нажимается 2-я кнопка(как на скине), герой говорит "И как я это сделаю" и пишится что нет нужного предмета. Уже замучился пишу а в голове слова из игры "И как я это сделаю". Может надо что-то дополнительно собрать чтобы кн. нажалась?

Может таблички из 5 храмов?
 

alex4481

Готоман
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
18
Репутация
1
Да, похоже у меня их не хватает, второй раз оббегал все гробницы табличек нет. Обидно очень долго и тчательно проходил....
 

alex4481

Готоман
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
18
Репутация
1
Есть ли какой код чтобы получить эти таблички?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Есть ли какой код чтобы получить эти таблички?

Не знаю сработает или нет: нажимаем кнопку с тремя человечками, кнопку с кольями и кнопку с солнцем. У меня дверь открылась, но у меня обычная Ночь Ворона.(нажимал не имея табличек из библиотеки ученых и храма целителей)
Зачем коды табличек, они у Ворона есть, если по этому способу пройти не удасться то вруби Марвин подойди к двери и нажми "K" английскую и окажешься за дверью и все иди дальше. Да и как вы собирались НЕ убивать Ворона, это же основной сюжет :biggrin:.
P.S Как включить Марвин: Жмём B (окно с характеристиками, сила, ловкость и т.д) пишем marvin и нажимаем опять B. Выключения Марвина, вместо marvin пишем 42.
P.P.S Редактируйте старые посты, а не начинайте новые, а то получается "дабл-пост", запрещенный правилами :biggrin:.
 

vovastij

Ополченец
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
50
Репутация
11
Адрес
Москва, Троикций округ
Последнее редактирование модератором:

alex4481

Готоман
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
18
Репутация
1
Ребята спасибо за то что помогали!!! Сейчас понял что сам туплю, нашел последнюю табличку в храме с орками(кнопку увидел когда 3-раз прибежал с Факелом)
 

Python155

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Подскажите пожалуйста квест для паладинов с оскверненными статуями в глобале изменен??? Вроде осветил все какие нашел, а пишет что еще одна осталась.
И ещё вопрос есть ли у кого-нибудь названия файлов текстур и 3Д моделей для шпаги Диего???
 

Tokio

Гражданин
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
24
Репутация
15
Могу я задать вопрос.. когда лучше всего вступать в одну из гильдий и после чего появится возможность стать магом воды? После того, как попаду в Яркендар? При таком раскладе на такой сложности даже не знаю, как мне разгромить весь бандитский лагерь))) Меня сейчас даже один шныг убивает) С магией было бы, конечно, полегче))

И ещё вопрос.. продажа товаров в игре не будет стоить дороже, если присоединиться к какой-либо гильдии? А то уж совсем неравноценно, а золота хочется побольше)
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Могу я задать вопрос.. когда лучше всего вступать в одну из гильдий и после чего появится возможность стать магом воды? После того, как попаду в Яркендар? При таком раскладе на такой сложности даже не знаю, как мне разгромить весь бандитский лагерь))) Меня сейчас даже один шныг убивает) С магией было бы, конечно, полегче))

И ещё вопрос.. продажа товаров в игре не будет стоить дороже, если присоединиться к какой-либо гильдии? А то уж совсем неравноценно, а золота хочется побольше)

1)Я в основном вступаю в гильдию, только после того, как пройду все квесты у существующих гильдий (на вступление), и так же все остальные побочные квесты. Ну и на будущее я делаю отдельное сохранение, что бы после прохождения игры - я мог начать с определенного места и сразу же вступить в другую гильдию.

2)Насколько я помню, то да. После того как попадешь в Яркендар, можно вступить к магам воды. Я толком не помню, по этому утверждать не буду.

3)Конечно не будет дороже :D С куяли ? xDDD Просто собирай весь хлам подряд. Абсолютно все. И продавай )
 
Сверху Снизу