GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Fourty Four

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Калининград
А вот при прохождении квеста Ритуальный Клинок в Миментале, убил Фалера, вернулся, паладины разошлись и все разговаривают кроме Гаронда. У Милтена тоже нету строк диалога новых, уже сбегал отдал свиток и меч и всё равно дальше продвинутся немогу. Есть какие-нибудь подсказки это баг или я что-то упустил?
 

Cat

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Балмора
Fourty Four
Есть только одно предположение - ты убил Фалера не поговорив с ним.
 

andrej34

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
3
Репутация
0
у меня вообще в игре нет локации долины предков . изменения в игре есть, но прохода нет. видео смотрел знаю где она находится , а вот завала такого нет просто . помогите пожалуйста.


Пожалуйста не флудим 1 и тоже сообщение дублировать в разных темах нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
а за какую гильдию можно вступать. за охотников можно? еще вопрос. нурус маг дал задание найти его друга чтоль где его искать то,где он стойт?
 

Cat

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Балмора
айрат
За охотников можно играть, и, как по мне, охотники - самые интересные из новых гильдий.
Одного можно найти у северных ворот, где Мика стоит, а второй возле пещерки в лощине, где Лестера в начале игры встречаем.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
я выполнил все задан охотника мидласа теперь я моогу итди хагену чтоб попасть на 2 главу?
 
Последнее редактирование модератором:

Cat

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Балмора
айрат
Тебя приняли в охотники? Должны выдать броньку, дать задание по торговли с городом, а там сначала к Андре, а потом уже и к Хагену пойдешь ;)
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
у мя послед вопрос. 1.во 2 главе я иду к проходу в рудн долину паладины мертвы а рядом с ними бандиты они бесмертные как их убить то?
2.я прихожу гаронду квест докоз ну о драконах а у гаронда в диалоге нет разговоров что делать? да и мильтен взамке нет.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Выполняй квесты про неприкаянных и вопросы сами отпадут.
Когда по квесту неприкаянных тебя отправят в Миненталь, бандиты исчезнут.
 
Последнее редактирование модератором:

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
а фа.... непомню имя у него проблема в кладбище.в полноч прихожу к этому странному волку в кладбище а там его нет.где он наход?
 
Последнее редактирование модератором:

swepser

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Существует ли какая либо карта где находится лагерь охотников? Или можете плз рассказать поподробнее где он находится?
 

Алекс

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Установил версию 1.14test. Квест пропавший кузнец ( Добар ). Первый пергамент отдал и получил задание от Милтена поискать его в ближайших окресностях, кроме Прохода, Нового лагеря и Болотного лагеря. В прохождении упоминается именно Болотный лагерь ( стоит за решёткой). У меня там нет никого. Надо ли открывать решётку? А если он не там, то где эти места с повышенным уровнем магии? Ближайшие окресности оббегал конкретно, пока не был только в Новом лагере. Переигрывал с разных сейвов несколько раз, переустанвливал - не помогает. Кто знает как быть? НЕ ИЩИ ДЖАВДЕТА У СУХОГО РУЧЬЯ.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров

УЛЬФХЕДНАР

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Re: Download GLOBAL_mod 1.14

подскажите пожалуйста в чём проблема ;после первой телепортации кузнеца в храм спя щего в замке о нём нет диалогов ни у помошника ни у мага сам он молчит в окне диалога только закончить что не так версия мода1.14 ставил всё по инструкции на акелу нв КАК ИСПРАВИТЬ!!!
Может другой мод 1.14 поставить рабочий тогда сейв старый будет работать или нет блин столько положительных эмоций и тут такой облом на фиг!!!!!может кто скинет ссылку на рабочий мод или на поздний сейв после этого долбаного кузнеца!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Виталий

Готоман
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
12
Репутация
0
Всем привет. Извеняюсь если вопрос не в тему, но скажите пожалуйста как сделать что бы глобал мод начинался с захваченого орками Хориниса, или это 7 глава? Просто я както устанавливал мод и начинался он именно с этого момента, а после повторной установки я оказываюсь в башне Ксардаса а не на берегу с Кассией (как хотелось бы)!
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Всем привет. Извеняюсь если вопрос не в тему, но скажите пожалуйста как сделать что бы глобал мод начинался с захваченого орками Хориниса, или это 7 глава? Просто я както устанавливал мод и начинался он именно с этого момента, а после повторной установки я оказываюсь в башне Ксардаса а не на берегу с Кассией (как хотелось бы)!
Вы похоже спутали "Глобал мод" с "Возвращением". Ибо в "Глобале" нет 7 главы, как нет и захваченного орками Хориниса.
 

Виталий

Готоман
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
12
Репутация
0
И ещё, подскажите пожалуйста что делать если Глобал устанавливается но вместо него запускается НВ, я установил озвучку, патч 1.13, видео, и багфикс, нечего не помогло?!
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Если мне не изменяет память, чтобы запустился глобал мод, нужно инсталлировать его согласно ридми. После этого он появляеться в программе готик стартер. Оттуда его и запускаем.
 
Сверху Снизу