GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
спасибо..посмотрим :)
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
народ help me...((
Кароче пошел я в старую шахту с марвином потомучто было лень искать заклинание...через завал прошел с помощью "k"очистил шахту для гомеза и вот иду счастливый на выход там опять этот завал ну думаю непроблема.Опять жму "k" и тут я должен попасть опять в миненталь но нет!я попадаю в какойто "World" там просто черная пустота и все!Телепорты там неработает а сейвов вовсе нету((((помогите может у вас найдеться совет..
P.s только вот ненадо писать дядушка марвин тебя подвел или убейся аб стену и начни игру заного..)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,286
Репутация
1,230
Адрес
Хоринис
только вот ненадо писать дядушка марвин тебя подвел или убейся аб стену и начни игру заного..)
А что ещё тут можно написать? :angry: :angry: :angry:
Вечно балуетесь Марвином, а потом строчите посты "Спасите, помогите!". Неужели настолько тяжело играть честно, без кодов? :(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
steng
В описание мода сказано:
"...желательно избегать использование режима МАРВИН, при игре в данный мод".
Это чревато фатальными багами.
Проще говоря, прочитайте наконец инструкцию по моду и многие вопросы отпадут сами собой.
Внимательнее нужно быть, ведь описание мода пишется специально для вас, чтобы подобных вопросов не возникало. :)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Переигрую за темного воина. Нарсус дал задание найти 4-х хранителей, я их нашел, но они молчат. Это баг? Вызвал кодом Мастера и дело пошло-это не повредит прохождению?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Переигрую за темного воина. Нарсус дал задание найти 4-х хранителей, я их нашел, но они молчат. Это баг? Вызвал кодом Мастера и дело пошло-это не повредит прохождению?
Да вроде не должно, но кто его знает - с марвином шутки плохи ;)
 

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
как в долине предков попасть в лакацию,где огромная башня стоит,я подхожу к двери,пытаюсь открыть,а мне пишет: нет необходимого предмета или чёт в этом роде...помогите,плизз.....и ещё,куда девать золотое аквамариновое кольцо?? :'-(
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
как в долине предков попасть в лакацию,где огромная башня стоит,я подхожу к двери,пытаюсь открыть,а мне пишет: нет необходимого предмета или чёт в этом роде...помогите,плизз.....и ещё,куда девать золотое аквамариновое кольцо?? :'-(
1.Это баг - у меня тоже такой же был. По идеи тебе должен был ключ Ксардас дать от этой двери, ведущей к башням тумана. Тут не зазорно воспользоваться МАрвином или попасть туда через горы, где лагерь бандитов ;)
2. Золотое аквамариновое кольцо - нужно по квесту Золотое кольцо Гомеза, которое нужно принести Шраму из лагеря бандитов в Яркендале, чтобы получить рудный доспех баронов.
 

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Так я воспользовался Марвином,зашёл,замочил варгов,смотрю,сокровищница,ну я откопал,а там доспехи стража храма,у которых защита под 160....а я во второй главе,ещё в Минентале небыл...может эт небаг,мож Ксардас ключ потом даст? :o
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
vovanchik
Да всё правильно. Двигайся просто по сюжету древнего культа и всё. В четвёртой главе Ксардас даст тебе ключ от этой двери. ;)
Чтож ты сразу не сказал, что только во второй главе :D
 

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Так щрам сказал,что кольцо в Минентале,а я его нашёл в долине предков,в домике за лагерем Охотников,в доме....
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Так щрам сказал,что кольцо в Минентале,а я его нашёл в долине предков,в домике за лагерем Охотников,в доме....
Считай тебе повезло. :D Да там действительно можно найти ещё одно кольцо. Вобще их в игре ещё несколько. Считай просто не доработкой разработчиков ;)
 

ARIDIABLO

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Приветствую народ!

У меня вопрос. Если вступлю в милицию, смогу ли я потом присоединится к Темным магам?
 

cba

Гражданин
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
29
Репутация
0
ARIDIABLO
Темные маги тоже гильдия, вступить одновременно туда и сюда не получится.
А вообще, если играешь первый раз, советую вступить к охотникам - там больше нового.
 

ARIDIABLO

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
6
Репутация
0
cba

А как вобще вступить к темным магам? У них есть где то лагерь?
И еще не могу выполнить задание "следить за магами воды"...
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
ARIDIABLO
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1.Для начала нужно поговорить с Нарсусом, тёмным магом, которого ты встречаешь сразу на выходе башни Ксардаса.
2. Нет лагеря как такового у тёмных магов нету.
3. Чтобы выполнить задание Дракаша - нужно отнести с Ларсом кусочек орнаменту магам воды, поговорить с ними и взять задание Нефариуса - Портал[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ARIDIABLO

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Aleks 83

Спасибо! У меня возникла одна сложность, что бы сходить с Ларсов к магам воды, мне нужно вступить в тайное братство тех же магов... А Ватрас на вопрос "могу ли я присоединится к братству" отвечает что мол сходи сначало к лидеру паладинов, у тебя оч важная миссия", ну а к паладину не пускает стража возле дома :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
ARIDIABLO
Не обязательно вступвть в кольцо воды для того, чтоб с Ларсом сходить к магам воды. Поговори с Ларсом о кольце воды, распроси, что он делает в гавани. Он попросит, что бы ты нашел ему замену и даст свое кольцо. Одень его и подойди к Бальтраму. Оказывается он тоже свой. После к Ларесу и он тебя проводит куда хочешь. Это и в оригинальной Готике так.
 

ARIDIABLO

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
6
Репутация
0
begun

Я пошел с Ларсом к наемникам(еще в начале), а после этого уже нету в диалоге "Сходить к магам воды" ...
 
Сверху Снизу