GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Я пошел с Ларсом к наемникам(еще в начале), а после этого уже нету в диалоге "Сходить к магам воды" ...
Этого делатьбыло не надо. Есть баг еще оригинальной готики, когда Ларес сводит к наемникам больше никуда не ведет. Может и есть какие варианты но я не знаю. Извени.
 

ARIDIABLO

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
6
Репутация
0
begun

Хех... А переигрывать лень :)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
ARIDIABLO
Обойти можно. Вроде на сайте Игромании в прохождении было написано как. Кажись надо марвином, вселиться в Лареса, вернуть себе орнамент и опять с ним заговорить.
 

ARIDIABLO

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Sonet

Огромное спасибо! Все получилось! Пошел проходить квесты!
 

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
где то читал,что в минентале,в д.р. в замке есть мад,и по нему неплохой квест,так вот,его там нет,весь замок вроде оббегал-нету.... :'-(
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Однозначно Мад есть.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Он должен стоять в замке прямо у входа к Гаронду. Пройти мимо не возможно. По квесту он окажеться рудным бароном с интересным продолжением.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Используй спойлер!
 

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
нету!! дайте код что ли...*Про себя: Да простит меня Иннос!* :Paladin:
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Играю темным воином, в Ирдорате добрался до зала с кучей ищущих и Темным магом(у которого записка и ключ) там 4 двери-3 закрыты, стрельнул по верхнему выключателю одна дверь открылась-там кнопка во вторую комнату. А как открыть последнюю дверь(во второй выключатель стреляю-пофиг)? И еще-стало интересно, проник туда Марвином, а там сндук к которому хрен подберешся- нашел кнопку и непонятно что она открывает и еще две ловушки(шипы сверху и стул-самокат :P реагируют на выстрел. Вопрос как попасть в комнату и открыть сундук?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Demon
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Насколько помню - сначало тебе нужно попасть в помещения, что находятся слева. В одной из комнат там будет скрытая конпка - открывающая вход в другую комнату. Там будет пару тёмных магов и статуя Белиара. Убиваешь магов и молишься статуе и всё дверь ведущая к сундуку тёмного мага откроется.
А сундук вроде не сложно открыть, насколько помню - там просто нужно избежать ловушки, которые находяться на пути к нему ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Декстер

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Адрес
хД
Здравствуйте ... У меня возник один вопрос : В 3 - ей Главе мне надо найти замену Ватрасу , но как я тут читал что , если я пройду в Яркендер и убью Равена, то диалога про " Глаз Инноса" у Ватраса не будет , а замена ему я знаю что только есть Миксир , но он не куда не пойдёт пока я не убью Равена . . Что делать подскажите пож. ?
Зарание Благодарю
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Декстер
Все просто- получи Глаз Инноса и поговори о нем с Ватрасом до убийства Ворона- подробнее мой пост на 103 стр.

Aleks 83
Спасибо, игру прошел, но остались на совести два момента где я пользовался кодами:
1.Хранитель чумы не захотел вылазить из подвала к месту ритуала( наверное крысы очень вкусные :SUPER lol: ) пришлось вызвать кодом Мастера-может подскажешь код на Хранителя чумы.
Интересный момент-ни один Хранитель не хотел со мной разговаривать пока я не привел овечку эстонцу Акиллу, а потом говорили не по очереди а в определенном порядке :)
2. В Ирдорате когда уже завалил последнего дракона, то очутился на платформе вверху, еле спрыгнул на площадку и спустился на другой платформе вниз- но не тут то было обратный ход все еще закрыт решеткой :blink: что я ни делал, куда не стрелял ни чего не помогло( а зачем там этот телепорт с красным огнем?) пришлось воспользоваться Марвином и каюсь что приврал возле корабля Мастеру Готики что был честен, но его эликсирами я не пользовался ;) Потом бросил всех и свалил в Хоринис,как они там без меня? :o Кстати отплытие в Хоринис это фишка, или show must go on!?
 

Декстер

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Адрес
хД
Получил глаз поговорил с Ватрасом ,Беннет его починил уже , но про ритуал у круга солнца не у Ксардаса не у Пирокара не у Ватраса диалога нет ... Есть только квест " Замена Ватраса " ( ну или что-то в этом роде ) типо что Ватрас не может ити на ритуал ( или как то там ) пока ему не найдут замену ...
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Декстер
Ну а теперь смело,если Ворон жив то иди его убивай, докладывай Сатурасу и Миксир пойдет как миленький в город ;)
 

Декстер

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Адрес
хД
уу :D а я думал что надо сначала пройти глаз Инноса а потом уже идти в Яркентер .
 

vovanchik

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
есть у кого сейв,когда надо город от зомбяков освобождать???
 

MULTIVOIN

Готоман
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
12
Репутация
0
Адрес
Изюм
я за темного мага не могу в первой миссии из монастыря выйти! не подскажите!!!
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
MULTIVOIN
С послушниками побалтай. Может, что и выйдет ;) .
 
Сверху Снизу