GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

farion

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
6
Репутация
0
А в Возврощение тоже упор делается только на новые гильдии? Или ченибуть в старах изменили?

Про некросов спросил, спасибо за ответ, ещё поинтересуюсь про магов воды их тоже можно спокойно праходить?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
А в Возврощение тоже упор делается только на новые гильдии? Или ченибуть в старах изменили?
Да там тоже в плане прохождения в старых гильдиях ничего нового. Если играть - то играть за новые, такие как Некроманты или лагерь Братства. Также гильдия магов воды очень интересная :)

З.ы. - вообще-то про Возвращение есть отдельная темка ;)

Про некросов спросил, спасибо за ответ, ещё поинтересуюсь про магов воды их тоже можно спокойно праходить?
Не советую - маги воды не доработаны, прохождение за них как за магов огня. Так что лучше играй или за охотников или за тёмных магов ;)
 

farion

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
6
Репутация
0
За водных это к Ватрасу идти? Или к старечку Сатурусу?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
За водных это к Ватрасу идти? Или к старечку Сатурусу?
В маги воды можно вступить только если ты играешь или за наёмника или за ополченца. Сначало нужно с Ватрасом переговорить, потом с Сатурасом. И когда завалишь Равена - тебя примут в маги воды ;)
 

farion

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибс начнус проходить мод с обеих сторон :(
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Когда играл не нашол ответы на такие вопросы:
1.Где найти сундук к которому подходит ключ "От сундука который лежыт под мостом"
2.Для чего нужны спецыальные заготовки под оружые?Они нужны для сценария или просто так.
3.В игре есть множество разных книг( по несколько томов, например "Битва при Варанте","Учение богов" ), для чего они нужны, просто почитать когда надоестломать кости и крутить головы, или же для сценария.Особо меня интересует книга О.Монстра.
4.Для чего нужны "помятые рецепты от Константино" которие можно забрать у Корнелиуса.
5.Дайте пожалуста код на пакет болотника а то я его гдето потерял не знаю где.
6.Можно вступить в гилбдию воров не выволняя квест Нагура ( играю ополченцем, завтыкал прийти к нему перед тем как вступить в ополчение, Хальвора и воришку с рынка не здал )
7.Стыбзил Молот Иноса, хотел големов бить но он не наносит никокого урона, так и должно быть( всмысле он действует только на магического ) или жеето глюк.
8.Кара Иноса действует только на ту нежыть что находитса в башне старца, а остальную нежить магией не коцает.Так должно быть?
9.Где найти книгу реген. маны
10.Для чего нужны черепа( за темного мага не играл )
11.В храме культа после того как всех перебил нужно поднять 5 столбов с кнопками.Подняв их И нажав кнопки( не помню последовательности )один из стражей изчез в какомто свечение после себя оставив пару вещей.Сколько бы после етого не нажымал остальные бегают за мной как барани не исчезая.Гдето прочитал что после смерти Раудора все стражы должны исчезнуть.Значит ето уменя глюк.
12.Вступил к магам воды,но немогу одеть робу мага( хочет 5 круг магии), а уменя токо 3, дальше не хотят прокачивать.Если роба с меньшими требованиями,да и в некоторих диалогах по две строчки одна для мага огня а другая для води, так и должно быть или же ето глюк.
13.После зачистки башни старца он говорит что даст какойто ценний подарок.Скока к нему не бегал он молчит как немой.Что за подарок, и стоит ли он моих пробежок.
14.Кто учит усовершенствованию доспехови для каких фракцый.
Зарание спасибо
P.S.Прошу прощение если какойто из етих вопросов раньше задавали,просто в голове каша, за один день прочитать 124 страницы сами понимаете.Да и ищо дайте, пожалуста, какието ссылки где можно найты инфу об оружые,доспехах,свытках, рунах.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
ChaosSANYA
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. Этот сундук находится в пещерке с кротокрысами возле моста. Там ещё рядом мы встречаем крестьянина Леонарда по квесту "лагерь бандитов". Там лежит обычный рунный камень.
2. Думаю - пока они бесполезны, видимо в Глобал 2.0 они найдут своё применение.
3. Почти все книги бесполезны - только так ради интереса можно почитать. А книга О. Монстра - нужна если ты занимаешься вызовом различных существ - вроде бы так.
4. Пока бесполезный храм.
5. ITMI_HerbPaKet.
6. Насколько помню - то всё, нужно или сдать Нагура ополчению или выполнить его квест. Можно было обойтись и без его квеста - но для этого нужно было сдать ополчению или Хальвора или Ренгару. Теперь всё - поможет более ранний сейв.
7. Молот Инноса действует только против магического голема по квесту "живая скала".
8. Хм - у меня вроде действовала и против обычной нежити, видимо индивидуальный баг.
9. Одну я находил в пещере, куда мы с Лестером ходили по квесту Древний культ. А вот где вторую находил - запамятовал :unsure:
10. Тоже вроде бесполезный хлам.
11. Видимо баг.
12. Жаль за магов воды не играл - видимо это баг. Попробуй сходит к Каррасу в монастырь магов огня в библиотеку - может он обучит тебя. Да и четвёртый круг магии можно изучить только в четвёртой главе. Т.е изучение кругам магии зависит от главы ;) .
13. Тут видимо квест не доработан - потому что ни какого подарка Старец не даёт, сколько не играл.
14. Возможность улучшать доспехи убрали в 1.14.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

cba

Гражданин
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
29
Репутация
0
Для чего нужен "напиток удвоения маны"? :unsure: А то Константино обучает делать сию белиберду за ценные оо, а эффект отрицательный. :'(
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Для чего нужен "напиток удвоения маны"? :unsure: А то Константино обучает делать сию белиберду за ценные оо, а эффект отрицательный. :'(
Абсолютно бесполезная вещь, пользы ни какой - видимо, одна из не доработок Глобала. ;)
 

MILKcOFFee

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
7
Репутация
0
Такой вопрос: У кого можно выучить напиток силы? Прохожу за намёмников, учусь у харада, так что с Константино не катит :o
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
MILKcOFFee
До последней главы - никто. Потом бери на корабль Ватраса.
 

MILKcOFFee

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
7
Репутация
0
Еще вопросец: Качаю младшего не могу найти статуи: конкретно - 1 около старой башни ксардаса в миментале и 1 около хижины отшельника в яркендаре....куда пропали?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
MILKcOFFee
Вот тебе список всех статуй Белиара.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Хоринис:
1. В канализации, в одной из комнат;
2. В башне Ксардаса;
Яркендар:
3. В лагере бандитов, в храме воинов;
4. Возле библиотеки учёных в лагере орков, охранявших её;
5. В секретной пещерке на южном пляже лагеря пиратов, где лежит золотой компас Гаррета. Туда можно спрыгнуть сверху с гор;
Миненталь:
6. По пути к стоянке Маркоса, в лесу;
7. В разрушенной башне туманов, там где берём квест - Хроманин;
8. В секретной комнате в форте на горах, там где обосновался один из драконов;
9. В склепе Ангара, где он потерял свой амулет, попасть туда можно по квесту - Телепорты в Минентале[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Mr.Speed.08

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Стал проходить за охотников возник вопрос: Кто выдает средние доспехи охотника?
 

cba

Гражданин
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
29
Репутация
0
Стал проходить за охотников возник вопрос: Кто выдает средние доспехи охотника?
Охотник Скар в замке Миненталя.
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Подскажите пожалуйста!!!
Прохожу за охотников,тут на носу 4 глава...Прибегаю на всех парах в Мидласу говорю-у меня есть артефакт типо можем идти на орков!Ну я думаю вы поняли о каком квесте реч(Великий поход на орков.)
Мидлас говорит-хорошо встречаемся в долине...
Так вот,где мне с ними встретиться???!!Я обегал весь Миненталь!
Пожалуйста помогите!!
 

cba

Гражданин
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
29
Репутация
0
Подскажите пожалуйста!!!
Прохожу за охотников,тут на носу 4 глава...Прибегаю на всех парах в Мидласу говорю-у меня есть артефакт типо можем идти на орков!Ну я думаю вы поняли о каком квесте реч(Великий поход на орков.)
Мидлас говорит-хорошо встречаемся в долине...
Так вот,где мне с ними встретиться???!!Я обегал весь Миненталь!
Пожалуйста помогите!!
Там где во второй главе стояли Лорд Гельмхен и паренек в доспехах вора, имя которого я забыл :-[
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
steng
Должен стоять на спуске, где Джерган во второй главе стоит.
 
Сверху Снизу