GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Rahul

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возможно ли научиться ковать оружие ближнего боя у Харада и луки у Боспера одновременно? Или становясь учеником одного второй вариант исключается?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Естественно, при выборе одного из вариантов другой исключается.Да и зачем лучнику ковать мечи, если ему луки нужнее. Другое дело, что вот для воина, при том что становиться учеником Харада жизненно необходимо, хотелось бы, чтобы изготовлению арбалетов учил кто-нибудь другой, а не Боспер, а то получается парадокс, качающему ловкость арбалеты в принцпе не нужны, а вот для воина они в самый раз, но в том то и проблема, что с арбалетами пролет получается, если ты не ученик Боспера.
 

Dikk

Готоман
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
10
Репутация
0
А если я вступлю в кольцо води, мне можна будет вступить ещо и к охотникам, подскажите плз.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
А если я вступлю в кольцо води, мне можна будет вступить ещо и к охотникам, подскажите плз.
Конечно можно. Охотники - это основная гильдия, а кольцо воды - это фракция в которую в любом случае необходимо вступать по сюжету. ;)
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Дикк
Насчет Джо:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Крадёшь ключ у Пека, он в борделе на 2ом этаже. Рядом с домом плотника Торбена башня. Открываешь дверь и Джо там. Там ещё отличный молот.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Теперь у меня вопрос ко всем:
Зашёл в храм в долине предков, в 1ой комнате, как заходишь слева, выстрелом активировал выключатели. Когда повернул последний в комнате напротив опустилась решётка. Через неё уничтожил скелетов и скелетов-магов. Теперь не могу поднять там решётку. Сундук открыл который висит. Прошу помощи!

Во первых не забываем про спойлеры, а во вторых не надо писать 2 сообщения подряд, редактируем предыдущее! :)
 

Dikk

Готоман
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
10
Репутация
0
Подскажите плз, в квесте закон и порядок, обыскал труп Люси нашол записку иду к Андре чтоби снять обивинения а с ним никакого диалога об етом нету и самого Играцио нету. Что делать, может нада гдето найти етого Играцио или как ево там, хотя ни 1 намёка где он нету.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Dikk
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А по пути к пещере, где нашел Люсию, встретил наемного убийцу? Чтобы у Андре был в диалоге новый топик, нужны 2 письма - одно от люсии (с трупа), другое от наемного убийцы (тоже с трупа).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Зашёл в храм в долине предков, в 1ой комнате, как заходишь слева, выстрелом активировал выключатели. Когда повернул последний в комнате напротив опустилась решётка. Через неё уничтожил скелетов и скелетов-магов. Теперь не могу поднять там решётку. Сундук открыл который висит. Прошу помощи!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] В храме в Долине предков сперва лучше исследовать правую, от входа, комнату из котрой можно открыть потаенную комнату со множеством выключателей и добыть "Огненую лапу Белиара" (неулучшаемый двуручный меч с уроном 100), но как выйти обратно непонятно... В твоем случае можно воспользоваться Марвином (в MARVIN-режиме K - пройти сквозь стену/дверь/решетку), это не критично и никак не должно повлиять на прохождение в дальнейшем, или переиграть с более раннего сохранения...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Вопрос ко всем:
у меня с комплектом воинов-сила 148,Карл учит силе только до 120,снимаю комплект-остаётся 108силы.учусь на 6 очков,олучается сила 114.Одеваю комплект воина,вместо 154-получается 134.это не есть хорошо.Можно ли это исправить или нет смысла дальше прокачиваться?
..
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Подобное происходит зачастую когда в инвентаре имеются "лишние" кольца/амулеты соответствующих наборов (воинов, жрецов, целителей или гонцов), в этом случае "родным", т.е. дающим дополнительную прибавку к одному из параметров ГГ, будет набор (амулет и два кольца) одетый впервые, использование "запасных" не дает никакого эффекта...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Начал проходить тёмную магию и сразу появился вопрос: [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Как выбраться из монастыря?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Начал проходить тёмную магию и сразу появился вопрос:  Как выбраться из монастыря?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]  :) После того как взял Молот Иноса, опроси послушников в монастыре, одому из них необходимо идти в таверну "Мертвая гарпия", получаеш задание (подробности диалога не помню) и тебя телепортирует к таверне... [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

P.S. Вопросы, пожалуй, лучше задавать открытым текстом...


Да, конечно, вопросы можно задавать открытым текстом, если конечно формулировка вопроса не содержит уж слишком много информации раскрывающей сюжет игры.
:)
 

Mazohist

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Народ,подскажите плз!Фрэнсис дал ключ от хижины Грега,зашел,обшарил все,выхожу,а Грега нет!Че делать?
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
Mazohist
А вот это уже баг. Тоже самое было. Это повисла игра. Не удивлюсь, если ты выйдешь в Хоринис, а потом опять зайдёшь в Яркендар, то все неписи повиснут, а телепортеры откажутся работать.
 

Mazohist

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Somerhalder
Так что ж теперь,надо начинать сначала?И будет ли этот баг повторяться при новой игре???
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
Mazohist
У меня подобное было - игра запоролась. Тем не менее, разработчики знают о проблеме, надеюсь в новой версии пофиксят.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Mazohist
Я думаю заного начинать не придётся,просто вызови его марвином (код : PIR_1320_Addon_Greg )
 

Mazohist

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
5
Репутация
0
DEDROIT
А код правильный?PIR_1320_Addon_Greg не вызывает,пишет Unknown Command
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Mazohist
А ты как вводишь?(нужно: insert PIR_1320_Addon_Greg )
 

Mazohist

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо!Вводил без insert :D
 

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Добрый день!

Не могу последовать за Равеном - в храме Аданоса (где много зомби и доспехи гвардии Равена) один зал перегорожен решеткой, которую не могу никак поднять. В том зале, где зомби есть дверь, но она тоже не открывается...

В Яркендаре напротив долины с 5-ю телепортами, там где стоят маги воды, находится полуразрушенное здание. Дверь открыть не получается. Через разрушенную стену даже после превращения нельзя проникнуть. Как туда можно попасть?

Около лагеря пиратов в башне с бандитами дверь тоже не открывается?

Кто знает решение вопросов, прошу помочь.
 
Сверху Снизу