GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Акузия случилась, весь прах зомби сплавил Андре, Теперь Константино требует кажися 3 праха зомби, где взять? :'( Я шас Зачищаю територию затопленой шахты от Зомби по приказу призрака Гомеза....

И еще!!! У меня 50 очков опыта! Как раз поднять на 10 силу! Никто неможет научить (бо лохи), кто может учить свыше 120 сили!?? :unsure: очь НАДА! Хочу номальный мечь узять...я маг огня...
 

Domain

Guest
Такой вопросик, после убийства Равена отдал лапу Сатурасу, поспал 2 дня как полагается - прихожу, он говорит, чтобы я сначала из Миненталя отчёт о руде принёс - тогда про Младшего Брата расскажет, ну собственно всё сделал, убил Фалера.В 3-ей главе прихожу к Сатурасу и ни малейшего намёка на меч(в дневнике ни в одном квесте не написано про него).У меня есть клинок Гибель Богов, но это вроде не то, что нужно.Подскажите плз, что делать?
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
В лагере охотников,рядом с подъёмником,нашёл ключ,в инвентаре обозначется,как"Башенный ключ".От какой башни этот ключ? Заранее спасибо.
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Не могу закрыть квест "Лекарство от бешенства".Ирвин молчит,у Ватраса нет больше этой темы.Спасибо
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Акузия случилась, весь прах зомби сплавил Андре, Теперь Константино требует кажися 3 праха зомби, где взять?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Спрашиваешь у Андре где прах, в ПОРТУ поговори с нищим(бомжой).И получишь прах для Константино. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Fikret
Распиши подробней.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ирвин даёт микстуру относиш Ватросу тот дабовляет ингредиенты.Отдаёшь модернизированную микстуру Ирвину.Насколько я помню лекарство от бешенства Ирвин даёт на следующий день.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Спасибо Druid за поправку. :lol:
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Xruc
Спасибо за помощь,но дело в том,что я не нашёл микстуру Ватраса в инвентаре.Помню,когда я с ним говорил он мне дал микстуру,а потом куда она делась я не знаю.Сейв у меня тоже не сохранился.Может как нибудь можно пройти?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
xruc
Fikret

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Не, микстру дает Ирвин, а Ватрас говорит - что туда еще добавить [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

А вот если ее выпить до того...... :)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
andyen
Ну, Ерол, вроде, до 200 силе учит...
Где Он Находится - Ерол?
Ооо! А я то по наивности думал, что если настоящего готомана разбудить ночью, он тут-же расскажет и кого как в игре зовут и сюжетную фабулу и т.д. и т.п.
А тут такие вопросы.Ну да ладно.
Первый раз Ерол встречается под мостом на пути в таверну Орлана(на этом мосту еще бандиты сидят).Ну а если отдал ему 3 таблички, он уходит в свой дом по пути на ферму Онара, там где Бастер сидит.
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Нашёл кнопку от сокровищницы лагеря охотников,а саму сокровишницу не нашёл.Нуждаюсь вашей помощи!
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Нашёл кнопку от сокровищницы лагеря охотников,а саму сокровишницу не нашёл.Нуждаюсь вашей помощи!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если я правильно понял.Кнопка находится в конце лагеря за торговцем рядом с закрытым складом.Ну тогда она сообственно открывает решотки на окнах склада.А в складе ждет сюрприз???[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Нашёл кнопку от сокровищницы лагеря охотников,а саму сокровишницу не нашёл.Нуждаюсь вашей помощи!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если  я правильно понял.Кнопка находится в конце лагеря за торговцем рядом с закрытым складом.Ну тогда она сообственно открывает решотки на окнах склада.А в складе ждет сюрприз???[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Дык на склад попадаеш безо всяких там кнопочек :rolleyes:
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Fikret

Точно не знаю, но в 1.14 напитку силы учит только Константино, если вы его ученик, и Ватрас на корабле. Поправьте меня если я не прав, но по-моему так.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
andyen
Дык на склад попадаеш безо всяких там кнопочек

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я имею введу склад в конце лагеря.Просто так туда не попадёшь, это я точно помню.Версия мода 1.14.На складе сидит чудак укравший посох у мага.???[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Sonet
Fikret

Если обладать алхимией, то Константино будет учить, даже если вы не его ученик
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Gotoman3000
Это же кошмар! :D

Fikret
Походу - засада! Придется терпеть без напитков до отплытия.
 
Сверху Снизу