GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Kelevra

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Фууух... 3 дня читал ветку, но ответа так и не нашел. Беда вот в чем: Ватрас отдал кусок орнамента для Ларса, он его забрал, но к магам Воды меня не ведет! К Онару отвел, а к магам не хочет. В диалоге остался топ - "тренируй меня" и все. Из-за этого не могу попасть в Яркендар. Помогите, пожалуйста!
Играю за наемников, вторая глава, квесты по пропавшим и по торговцу оружием сдал.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Этот смертельный баг есть и в оригинальной Ночи Ворона. Нельзя идти ко двору Онара, если ты еще не ходил к Магам Воды! Так что, если ты имеешь сохранения до того как ты шел с Ларсом к двору Онара, то загружай с и играй с них. А если нет, придеться тебе играть с начала.

В свое время я имел честь столкнуться с этом проблемой, и это обошлось мне в 15 часов игры заново. :unsure:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Да, этот баг можно решить только марвином. Вселится в Ларса - и выковырять у него плитку. Для багфикса марвин себе позволяю.
 

Kelevra

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Да, этот баг можно решить только марвином. Вселится в Ларса - и выковырять у него плитку. Для багфикса марвин себе позволяю.
Если не трудно, объясни, пожалуйста, каким образом это делается?
Не забудь спойлер))))
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Kelevra

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Вселение в тело Ларса и скидка орнамента: bmarvinb Подойти к Ларсу, чтобы его имя можно было читать Нажать "o" Выкинуть из инвентаря орнамент Подойти к себе - "Я" (герой) и снова нажать "о" b42b Орнамент поднять [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kelevra

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Kelevra

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Вселение в тело Ларса и скидка орнамента:  bmarvinb  Подойти к Ларсу, чтобы его имя можно было читать  Нажать "o"  Выкинуть из инвентаря орнамент  Подойти к себе - "Я" (герой) и снова нажать "о"  b42b  Орнамент поднять  [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Спасибо, выручил! Влом 30-й раз проходить))
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Похоже на то, что запор. У меня дальше не шло. Ответа от команды я так и не получил. Версия 1.14, Акела :unsure:
 

Guru

Готоман
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
11
Репутация
0
Подскажите,скорость регенирации(улучшенной) от чего-нибудь зависит?И ещё,в долине предков,когда я открываю дверь к двум башням,камера начинает показывать эти башни,после этого стражи исчезают,так и должно быть?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Guru
Подскажите,скорость регенирации(улучшенной) от чего-нибудь зависит?
Регенерация - очень глючная... Может зависеть от локации, от места на локации и даже от доспехов надетых..
И ещё,в долине предков,когда я открываю дверь к двум башням,камера начинает показывать эти башни,после этого стражи исчезают,так и должно быть?
Стражи появятся там где надо. Хотя толку от них..
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Торус не пускает в лагерь.прохождение уже устал читать,а поиск как то непонятно работает.Ввожу слово а показывет названия подфорумов.Заранее спасибо
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Торус не пускает в лагерь.прохождение уже устал читать,а поиск как то непонятно работает.Ввожу слово а показывет названия подфорумов.Заранее спасибо
А в чем проблема? Красная плитка у тебя с собой? Если да, то пустит без разговоров.
Если нет, достань у Эстебана, выполнив его квест.
 

Guru

Готоман
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
11
Репутация
0
Расследуй покушение на Эстебана,когда у тебя появятся плитки,Торус попросит найти 3 старателей,после этого он тебя пропустит.Если ты не можешь открыть дверь,то там есть кнопка.
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
В шахту прошёл,у меня Пол где то застрял и я раньше него подошёл к Торусу,поэтому он меня не пустил.Спасибо за помощь
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Когда особождаю Джо из башни,он набрасывается на меня с кулаками.Это баг или таг задумано? Спасибо
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Fikret
Скорее баг :)
У меня такого не было, но после того как его освободил - он ушел в таверну к Кардифу. Так вот, когда я входил в таверну после этого, Джо приветствовал меня криком мол "Какого хрена ты сюда вошел?"
 

Dikk

Готоман
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
10
Репутация
0
А как вы його вобще освободили? :) И ещо 1 можете плз подсказать что за персонаж стоит около выхода из города к фермам, в моднячих таких доспехах, с ним по идее не должно быть диалога или ето в меня глюк.
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
А как вы його вобще освободили? :) И ещо 1 можете плз подсказать что за персонаж стоит около выхода из города к фермам, в моднячих таких доспехах, с ним по идее не должно быть диалога или ето в меня глюк.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--translit--]помнис мага у басни ксара если ти брал его задание у етого чувака появитса квест[!--/translit--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Dikk

Готоман
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
10
Репутация
0
А как вы його вобще освободили?  :) И ещо 1 можете плз подсказать что за персонаж стоит около выхода из города к фермам, в моднячих таких доспехах, с ним по идее не должно быть диалога или ето в меня глюк.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--translit--]помнис мага у басни ксара если ти брал его задание у етого чувака появитса квест[!--/translit--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Дак походу если я возьму в того мага квест мне нелзя будет вступить в клан охотников, да?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Странные рассуждения.Брать можно любые квесты у любых гильдий до вступления в одну из них. И если брать квесты Нарсуса, то это никак не повлияет на вступление в гильдию охотников. Я лично всегда так делаю в начале игры.Сперва пробегусь по всем возможным локациям, нахватаю квестов. И до самого последнего момента не вступаю в гильдию, пока не выполню все набранные квесты.Зато так опыта получается в два раза больше вначале игры, когда экспа так необходима для прокачки.
 
Сверху Снизу