GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
У меня 2-ая глава и паладины возле прохода -- трупы. Я знаю что это баг, но не помешает ли этот баг прохождению какого-нибудь квеста?

To Osys: карманы обчищать учит ёщё Люси во время квеста Закон и престкпление и один из пиратов в Яркендаре
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Sonet
Нет трупы ни как на прохождение влиять не должны. естеснно если только эти трупы не твоих рук дело. :D
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Дошёл до квеста с Добаром. Берт просит свиток превращения в волка или шныга. Где их взять? И пожалуйста объясните мне кто-нибудь пошагово как пройти этот квест, где и какой чит вводить и т.д. а то из того что на форуме есть мне что-то не очень понятно.
 

Шкоднiк

Новичок
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Тож прохожу квест с Добаром. Не могу найти второй пергамент (после того, как не сработал первый свиток). Один купил , где взять второй?
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
Sonet Свитки же купить можно.. либо в пещерке в самом начале где спускаешся с уступа и тебя ждет чел чтоб ты сообщил паладину что его брат мертв. Там ныряешь в воду, плывешь и будет пещерка.. вроде там был свиток

Шкоднiк Пергаменты у челов: Картографа, Василия (или как он там.. на ферме онара), Лютеро, Равена.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
А читами когда и где пользоваться надо?
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
Читом пользоваться нужно чтоб Добара вызвать и продолжить квест.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Когда мне это делать придётся? И можно ли где-нибудь в Миннентале пергаменнт достать?
 

WilDWinds

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Вопрос по поводу - как улучшить клинок за темного воина ?? Вроде надо 5 колец белиара и вставить руну - объясните плз...
 

bizonrd

Гражданин
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Еще хочется спросить: играл за наемника закончил ,а за кого еще бы поиграть? что посоветуете?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
bizonrd
Вообще, у меня сложилось впечатление, что максимальное кол-во новых квестов и приколов можно увидеть при игре за ОХОТНИКА. :)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Gotoman3000

Вообще, у меня сложилось впечатление, что максимальное кол-во новых квестов и приколов можно увидеть при игре за ОХОТНИКА.

Хм, в принципе пока что так и есть :)

WilDWinds

Вопрос по поводу - как улучшить клинок за темного воина ?? Вроде надо 5 колец белиара и вставить руну - объясните плз...

Тебе Нарсус ВСЕ СКАЗАЛ! :) Посмотри дневник.

Sonet

А читами когда и где пользоваться надо?
Когда мне это делать придётся? И можно ли где-нибудь в Миннентале пергаменнт достать?
Ск

Сколько можно спрашивать одно и тоже??

Цитата_________________________________________________
В:
Проблема с Добаром!!!!
Отдал ему свиток-он ессно не телепортирунтся,поскольку баг!Вернулся в замок,как кто то советовал поговорил с Мильтеном,пришёл в кузницу вызвал Добара через MARVIN но в диалоге опций про меч нету!!! Что делать то?Если можно поэтапно объясните как правильно засунуть этого Добара и куда чтобы всё заработало!

В:
Нашол его дал свиток телепорта а он не телепортируется , сходил в город мильтен сказал что его могло кудато забросить, я сходил опять в эту пещеру он там ... но при разговоре с мильтоном типо он в храме спящего... а он даже из пещеры своей заницы не вынемал! Где взять эти пергаменты 1 у меня был непомню откуда... а надо еще 2 !

О:
Добар не телепортируется. Это глюк. Нужно его при помощи марвина вставлять туда куда он исчезает))) insert 4602_vlk_Dobar. По-моему такой код, а вообще вселись в него и набери в консоли edit abilities. наверху и будет консольное имя Добара

О:
1 пергамент есть у Равена.
2 пергамент есть у Лютеро. - 5000 злата надо! Я купил))
3 пергамент есть у Василия. - квест зачистить гробницу лорда Инубиса и снять с его тушки амулет. - я выполни и едва-едва не сдох при жизни моей под 1000 и мечу с уроном 160, владением им 60 единиц - мастер((
4 пергамент есть у Брахима - картографа в гавани Хориниса - даст за квест по нахождению для себя лечебных грибочков, которые я нашел ТОЛЬКО в Миннетале в Болотном Лагере


О:
После использования кода он появится прямо перелд твоим носом. Советую вызывать его в его кузнице. После 1 раза он скажет, что опять попал в Ж*пу и Мильтен даст тебе исчо свиток телепорта. Добар попросит похавать, потом лечебное зелье, потом принести ему кое-какой подарок от орков а потом и прийдет на конечную точку и можно с ним будет завести разговор о плавке меча. Таким образом его надо "вставлять" несколько раз.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
В общем хочу Минненталь зачистить, но вокруг замка есть несколько орков с именами. Не знаю можно ли их убивать, а то потом ещё какой квест из-за этого пройти не смогу. Обидно будет :(
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
В общем хочу Минненталь зачистить, но вокруг замка есть несколько орков с именами. Не знаю можно ли их убивать, а то потом ещё какой квест из-за этого пройти не смогу. Обидно будет

Cвязанный с этики орками квест тебе даст Орик или Парсиваль в 4 главе. Подожди и еще прокачайся ;)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Так во 2-ой главе их прибить можно, без вреда для квеста?
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Наверное я тупой. Отдал Добару свиток в первый раз. Он начал телепортироваться и кажется его зациклило. Иду к Мильтену, а ему про Добара нечего сказать! Вставляю в замке добара кодом и он спокойно идёт ковать клинки. Что делать?
 

Interester

Готоман
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Sonet
Кузнец Добар. Свиток телепорта. Пергамент. изготовить, делать меч убить Фалера.
Вообще эту тему давно пора в FAQ вставить по пунктам:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1). Найдём Добара в пещере. Пещера на обрыве окружающем замок с Юга (направление от замка к старой башне Ксардаса).  Вход в пещеру обращен в сторону замка. Попасть в пещеру можно, если поднятся от Диего охраняющего сундуки с рудой по горе, в сторону замка.
2). Добар требует свиток телепорта. Идём к Мильтону. Мильтен просит 1-ин пергамент:
1 пергамент есть у Равена.
2 пергамент есть у Лютеро. - 5000 злата надо! Я купил))
3 пергамент есть у Василия. - квест зачистить гробницу лорда Инубиса и снять с его тушки амулет. - я выполни и едва-едва не сдох при жизни моей под 1000 и мечу с уроном 160, владением им 60 единиц - мастер((
4 пергамент есть у Брахима - картографа в гавани Хориниса - даст за квест по нахождению для себя лечебных грибочков, которые я нашел ТОЛЬКО в Миннетале в Болотном Лагере.
3). Мильтен зделал телепорт. Идём к Добару в "пещеру рядом с Диего". Добар зацикливается на использовании портала и никуда не портуется. Оставляем Добара в пещере, возвращаемся в замок. Ищем помошника кузнеца (он либо спит в комнате с камином, которая рядом с кузницей, либо шарится рядом) и спрашиваем его "не возвращался ли Добар" Тот говорит что не возвращался.
4). Идём к Мильтену. Мильтен говорит, что добара куда-то занесло (должно в храм спящего), но Добар как марочился в своей "пещере рядом с Диего", так там и морочится со свитком. Мильтен просит ещё два пергамента (смотри пункт "2)").
5). Идём в "пещеру рядом с Диего" на обрыв и либо находим в ней Добара, либо идём в замок в кузнецу, встаём рядом с  наковальней, но чтобы перед нами было свободное пространство,  и вставляем Добара:
Меню -> сохранится -> "v_Dobar_1",
Marvin [F2] insert VLK_4106_Dobar [Enter] 42.
Если добар появился  Меню -> сохранится  -> "v_Dobar_2", Меню -> загрузить -> "v_Dobar_2".
Если добар не появился  Меню -> загрузить -> "v_Dobar_1", идём на это форум.
6). Добару даём второй свиток и он портуется, - появляется непосредственно рядом с Диего.
7). Третий свиток берёт, но просит пожрать и мечь воина Орка, только получив всё портуется в замок.

Для тех, кому пожизни не везёт, - код меча: ITMW_KillFaler

[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

PS
Все ключевые моменты указаны, но незабываем, что в игре есть диалоги, которые следует читать, запоминать, много думать и делать выводы.
Удачи.
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
У меня вопрос: играл за охотника, подгильдия - вор, дошел до 3-й главы во время мора зашел в канализации Хориниса, а там Кассия мертвая, Джеспер с криком: "тебе не стоило появляться здесь!" набрасывается. Ну я его завалил. Но другой вор при этом спокойно дал задание про секстант. Так должно быть?
 
Сверху Снизу