GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
silvio
Мо:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Мо должен находится за домом Хальвора (там, где по квесту воров можно встретить Атиллу).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

silvio

Готоман
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
14
Репутация
0
а как улучшать доспехи? стал кузнецом Харад сказал что может улучшить их, но в диалоге нет такого, стал наемником, Волк опять же молчит...
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
silvio
Эта возможность пока что выключили - отладим ее к окончательной версии мода.
 

Energy

Новичок
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Застрял в квесте "Потерявщийся кузнец".
Там в подпункте написано мне надо найти Грибы гоблинов.
Пошёл к охотнику, выполнил его квест и он дал мне зелье от запаха и велел мне проверить пещеры с гоблинами.
Так вот, я все пещеры с гоблинами,который смог найти, облазил но нужного гоблина не нащёл...
Помогите пожалуйста...
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
гриб такой есть в башне недалеко от лорда Раудора
 

Energy

Новичок
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
4
Репутация
0
я до туда ещё не дошёл...
Можно по подробней где эта башня???
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
ну вообще-то в долине предков да ты не парься всего квест с Раудором не во 2-й главе произойдет... А пергамент можно у Василия или у Равена забрать (с трупа)
 

Energy

Новичок
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Василий это который недалеко от онара стоит?
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Да хотя квест который он даст не для тех у кого меньше 25 левелов.. Да забыл еще у Лютеро в верхнем квартале бумажка продается
 

Energy

Новичок
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
4
Репутация
0
спасибо за ответ...
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Доброго дня готоманам и разработчикам мода! Спасибо за мод 1.14 с прибамабсами и с праздниками!
Постараюсь далее не флудить.
Патч-фикс 1.14 у меня встал, встала озвучка и новое видео в начале на Г2НВ Акеллы (V2.61 по-моему).
Ничего старого (1.11, 1.12, 1.13, багфикс 1.13) не удалял. Всё работает на лицензии. Диалоги мода идут с озвучкой
Начал заново. Прошёл 1-ю часть, стало сложне и интереснее играть. НО:
- Дружбан чМО "Чёрный ястреб" так и стоит бревном, требуя от меня по 20 золотых за сутки. Ну избил он меня разок, забрал бабки, потребовал уже 40... Ну избил я его, а он "Как обстановка в портовом квартале..." и всё как было ранее. Что бы это значило? Как попасть к "Чёрным ястребам"? В гильдию воров Хориниса в канализацию не опускался.
- Помимо Боспера, который делал луки и арбалеты в v.1.12, перестал их делать в 1.13 и не делает в 1.14 перестали покупать всякий хлам Константино и кузнец Хориниса Харард. Нормальго ли это ?...
- Всё подоржало и стало сложнее, и напитки силы, ловкости уменьшились на 1 (вместо 3-х 2 единицы), и каменные таблички "пролегчали". Я пока выучил только язык крестьян, но Скрижали силы 1 и ловкости 1 дают только по единице силы и ловкости соответственно. Солнечное алоэ (вытащил его из долины охотников от каменного круга) у Сагитты дало только 5 единиц защиты от оружия и стрел вместо 15 как ранее. Что будет далее не знаю... Но всё равно интересно. Мод 1.14 не для новичка.
- Вступил в гильдию охотников (по-моему мод заточен под неё, но жаль, что в ней нет магии) постреляв с крыши вохотника с больной ногой, затем добив его мечом, т.к. он мне пока не по зубам (11 уровень).
Сейчас играю во второй части, прошёл в замок в Долине рудников со 100 стрелами и 20 золотыми, далее буду прокачиваться с Диего...
Хотелось бы знать, какие ещё растения дают постоянные свойства помимо мясных и адских грибов... спасибо.
 

osys

Новичок
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Один из пиратов точно учит воровсту, по-моему его зовут Билл, просто с ним поговорить хорошенько надо (может еще квест про Ангуса и Ханка выполнить).
Не учит! И квест выполнил, а все равно не учит... Вот, блин( :blink:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
art_ist
Дружбан чМО "Чёрный ястреб" так и стоит бревном, требуя от меня по 20 золотых за сутки.
Это давно исправили. Может тебе больше всех повезло. :) На этот случай есть старый дедовский метод. Надо один раз заплатить, тогда его перестает глючить.
Помимо Боспера, который делал луки и арбалеты в v.1.12, перестал их делать в 1.13 и не делает в 1.14
Не правда, Боспер учит делать луки и арбалеты, НО, только если ГГ его ученик. Это было изменено в последних патчах.
перестали покупать всякий хлам Константино и кузнец Хориниса Харард. Нормальго ли это ?...
Да, это нормально. Сейчас халявы будет намного меньше! :)
Мод 1.14 не для новичка.
Точно, только для преданных фанов Г2 и нашего мода. ;)
Хотелось бы знать, какие ещё растения дают постоянные свойства помимо мясных и адских грибов...
Больше кушай, все узнаешь. :)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Хотелось бы знать, какие ещё растения дают постоянные свойства помимо мясных и адских грибов...

А мясные грибы бонусов не дают :D

Вот что дает:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]адские грибы (ману поднимают), яблоки (силу поднимают),ягоды гоблина, драконий корень, грибы гоблинов (дают какой-то бонус и встречаются только в 2 местах). Вот что вспомнил навскидку.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

гриб такой есть в башне недалеко от лорда Раудора. (ГОБЛИНСКИЙ ГРИБ)

А еще такой гриб есть [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]в Миннентале в Болотном Лагере, в одном из домов, или в Храме.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Konstantin aka DEK
А мясные грибы бонусов не дают
Тут ты не совсем прав.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Мясной гриб (25 штук) дает +1 к защите от огня и от магии.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Кроме перечисленного, есть еще несколько растений с бонусами. Вот то, что я нашел:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ягоды (лесная и дикая) дают +2 жизни за 50 штук. Бонус от серафиса, который был, убран.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Fallel

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Извините пожалуйсто,не могли бы вы мне помочь,я не могу найти того кто свиснул Ключ от прохода Лорда Хагена,дайте хоть намек где он(((( я все обошел,все обыскал,или мне так кажеться....плиз хелп ми((((
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Fallel
Нужно пройти квест [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]"Закон и порядок" (дает или Киранор, или лорд Андре). После этого появится намек.;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Padladin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Подскажите как открыть Куархадрона. Почитал форум -нашел, что нужно перетерпеть наносимый урон. А для этого нужно жизнь иметь или защиту от огня. Скажите сколько жизни или защиты должно быть?
 

Fallel

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Володимер,никто мне сей квест не давал....как быть? у Андре так вообще пустое диалоговое окно уже.......хелп
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Fallel
Ну, что я могу посоветовать... Посмотри, может ты его уже брал. И попробуй:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори с Иглерио - он сидит в тюрьме. Хотя вполне возможен другой вариант - ты выполнял квест Киранора? Если взял, но не выполнил, то выполни. Проверь в любом случае - запущен у тебя квест "Закон и порядок"?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу