GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
Народ прошу ответте на мой пост оч нужно.. :'(
Когда играешь за темного мага руны первого круга не действуют т.е. купил одну руну у мага (Нарсуса) начинаю кастовать и никаких визуальных изменений нет плюс магия никакого вреда не наносит противнику это глюк или это надо применять на особенных врагов. К примеру руна кровавая жертва - ето что за она? на противников даже царапины нет.. а руна опутать корнями? тож никакого эффекта нет... только вот польза от гоблинов.
 

osys

Новичок
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
7
Репутация
0
карманы обчищать учит ёщё Люси во время квеста Закон и престкпление и один из пиратов в Яркендаре
Люси благополучно почила в бозе еще в первой главе!
А никакого пирата, учащего воровству, я не нашел(
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
osys
Один из пиратов точно учит воровсту, по-моему его зовут Билл, просто с ним поговорить хорошенько надо (может еще квест про Ангуса и Ханка выполнить). Кстати, у него воровству обучиться стоит 2 оч. обучения, а у Люси 10.
 

WilDWinds

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Я внимательно все читал, для меча нужны рунный камень + 5 колец + сам меч. Кольца есть, ходил к Беннету - опций нету, камень есть - у Нарсуса опций тоже нет, если не сложно кто-нибудь напишите спойлером что нужно сделать.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Вообще-то тока в диалоге написано 2оч., а на самом деле он тоже учитза 10 и никакой квест выполнять не надо.
 

Грэго

Новичок
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Скажите плиииз код на Ватраса!!
 

Шкоднiк

Новичок
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Вроде квест с Ватрасом разрешается без всяких проблем. Но это было в версии 1.12 :) А вот в 1.13 я до этого места не дошел пока.
 

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
Глобал 1.13
1) Где найти 4 и 5 книги Хроманина?
2) Квест "Великий поход на орков" Гаронд не верит, что письмо, которое мне передал Лорд Хаген - настоящее. Насколько я понял, надо возвращаться к Хагену, чтобы узнать что делать. Нашёл сожжённую хижину с кучей паладинов, а Хагена там нет. Где его искать? А если этро баг, каким читом его вызвать в минентале?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
HazarD
Верно с Хагеном как и с Добаром баг, вот вставь его в Минентале:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]insert pal_338_hagen_ow[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
MaGoth
Спасибо Комрад, выручил!
А с Хроманинами не подсобит никто?
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
MaGoth
Спасибо Комрад, выручил!
А с Хроманинами не подсобит никто?
Есть новеллизация по Готике 1 Дмитрия Беразинского и там в одной главе подробно описывается как найти все книжки по хроманину
 

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
kirgo
Хороша помощь! А рассказик мне не очень. Слишком много грубостей и слишком много сатиры на готу, да ещё и насовременность тянет. <_<
 

kirgo

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
24
Репутация
0
ну кому как. А мне кажется что такое мог написать только фанат Готики (sorry за оффтоп)
 

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
Книги нашёл. Обыскал труп. В дневнике написано что то типа "...Но нечисть относится теперь ко мне как то иначе..." - а что делать дальше :blink: , квест незавершён! :unsure:
 

Saracin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Расскажите подробнее, как попасть в Старую шахту. Проход я нашел, но он закрыт камнем. А как убрать камень – не знаю. В диалоге говорилось про какую-то магию в башне, но вот где найти эту магию? И в какой конкретно башне искать?
 

silvio

Готоман
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
14
Репутация
0
где найти Мо в квесте месть ястребов? кардив говорит что он ушел с каким-то странным человеком...
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Saracin
Нужно выполнить квест "Хроманин". В конце этого квеста будет возможность получить доступ в старую шахту, нужно только выбрать правильный диалог.;)
 

Saracin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Тогда вопрос. Где найти все книги Хромарина?
 

silvio

Готоман
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
14
Репутация
0
никак не могу найти Мо, кто-нибудь подскажите, куда его увели?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Saracin Книги Хроманина:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. Башня Туманов.
2. Башня недалеко от хижины Кавалорна.
3. В проходе (неподалеку от шахты).
4. Около замерзшего озера (рядом с ледяным големом).
5. На берегу около разбившегося корабля.
6. Башня Туманов.
Проходить, как и в Готике 1, нужно последовательно.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу