GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
А он говорит че нибудь в подтверждение того, что все зомби убиты?
Типа можно понять что квест закрыт?
В дневнике он висит в незакрытых, но там много чего из сделанного висит в незакрытых......?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
HorseFire: помнится мне её дали даром. Играй и получишь.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
В Безымянном моде тоже есть такая шкурка,только я его прошёл несколько раз и негде не нашёл!
 

razor

Готоман
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
19
Репутация
0
HorseFire
В безымянном моде эту шкурку можно получить в В последних главах когда принесешь Лестеру болотник из Болотного лагеря(бывшего)
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
1) Насчет праха зомби. Поговорите с нищим в порту, у него найдется, как раз три штуки.
2)Лестер дает спальную шкуру за то, что вы принесли ему северный темный. Этот табачок можно достать в бывшем болотном лагере в Минентале в сундуках Юбериона в храме. Можно попробовать это проделать и во второй главе, если вы достаточно сильны или шустры. Дело в том, что бывший болотный лагерь битком набит элитными орками...
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
А некто не знает,есть ли в игре человек,который тебя всю игру может сопровождать(кроме Охотника на драконов Бифа)? :Paladin:
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
HorseFire
Такого человека не существует. ;)
 

D@NG3r

Ополченец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Беларусь, Минск
По поводу квеста Лестера:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Есть такое озеро в Минентале, недалеко от башни Ксардаса, на берегу которого под деревом можно найти 1 стебель Северного Тёмного. Этого хватит для выполнения квеста[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
И ещё, по идее "постельная шкурка" должна была быть в Долине Предков в сокровищнице, но почему-то после установки патча 1.2 она пропала. :(
 

Diego

Guest
Народ а кто знает можно ли темным паладином стать?
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
По поводу квеста Лестера:
Есть такое озеро в Минентале, недалеко от башни Ксардаса, на берегу которого под деревом можно найти 1 стебель Северного Тёмного. Этого хватит для выполнения квеста
D@NG3r
Лестер взял у меня ТРИ стебля северного темного и после этого дал спальную шкурку.
Если принести ему только один стебель, то возможно он не так сильно обрадуется...

HorseFire
Если играть за охотника, то можно призывать бессмертного призрачного волка. Правда там ничего не объясняется, хз знает как с ним обращаться...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Samurai
Пользоваться волком очень просто. :) Одел амулет - появляется волк, он бегает с тобой и защищает. Когда волка убили, нужно зарядить амулет на алхимстоле. Процедуру повторяем пока не надоест. :)
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
Samurai
Пользоваться волком очень просто. :) Одел амулет - появляется волк, он бегает с тобой и защищает. Когда волка убили, нужно зарядить амулет на алхимстоле. Процедуру повторяем пока не надоест. :)
А там было сказано, что-то насчет того, что ему нужна моя сила, а еще где-то я видел, что волка можно прокачивать за очки опыта. Это где прокачивать? На алхимстоле?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Нет, прокачку реализовать не удалось. На алхимстоле только заряжать.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Чо такое?Чтоб мантию тёмных сил получить, нужно все квесты выполнить!Это как понимать?И ещё, чо надо сделать чтобы стать тёмным паладином?И как получить шкурку для сна?У Лестара нет такой фразы,чтоб принести ему три косяка! :angry:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
HorseFire:
Что такое? Чтобы мантию тёмных сил получить, нужно все квесты выполнить! Это как понимать? И ещё, что надо сделать, чтобы стать тёмным паладином? И как получить шкурку для сна? У Лестера нет такой фразы, чтобы принести ему три косяка!

А ты хотел получить мантию сразу в начале игры? Заверши квесты и забирай её себе на здоровье. Это ведь игра в конце концов, а не раздача шаровая бонусов.
А у Лестера фразы про косяки нет потому, что у тебя нет нужных косяков. Поищи получше в Минентале.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
У меня три северных тёмных!И как я все квесты выпалню, всё равно какие нибудь останутся! И у меня не ночало игры,а середина!
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
У меня три северных тёмных!И как я все квесты выпалню, всё равно какие нибудь останутся! И у меня не ночало игры,а середина!
Лестер может быть должен сидеть там, где он выдал тебе квест, то есть в долине. Я отдал три стебля северного темного в 3-й главе, там у костра и он принял их, как миленький.

У меня вопрос, мне в конце концов выдадут форму Черных ястребов или нет?
Где достать карту Долины предков?
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Помогите!У меня в квесте "Мор", Константино не берёт травы для создания лекарства от мора, травы все нужные собрал,по списку три раза проверял!!! :'(
 
Сверху Снизу