GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Пардон, дал не ту ...
NONE_687_UKACHAKA
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Слухайте, чо такое,играл я в Global mod v1.11 там был квэст вначале игры, типа зади башни Ксара лижит труп коева мага а над ним стоит демон мне нада поговарить сним и тада Ксар даст мне снарижение япрошёл этот квэст,потом я скачал v1.12 взял этот же квэст но ни демона ни листка бумаги(защищёного магией)на том месте нету!!!Может дадите код на этого демона и листок, я спомощю MARVINA ввиду!
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
HorseFire: думаю ты просто неправильно установил патч. У меня у самого версия 1.12 и всё работает на "УРА". Прочти повнимательней инструкцию по установке и поставь всё так, как полагается.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Слухайте,а как ищущим стать,ведь ищущий не щитаится подгильдией!Я так понил што чтобым стать надабна долину Зодчих пройти штоб сказать чуваку стоящиму перед воротами города(Хоринис) чем занимаются магм воды!
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
HorseFire: думаю ты просто неправильно установил патч. У меня у самого версия 1.12 и всё работает на "УРА". Прочти повнимательней инструкцию по установке и поставь всё так, как полагается.
Втом идело што как надо всё!
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
Слухайте,а как ищущим стать,ведь ищущий не щитаится подгильдией!Я так понил што чтобым стать надабна долину Зодчих пройти штоб сказать чуваку стоящиму перед воротами города(Хоринис) чем занимаются магм воды!
Вовсе нет. Достаточно просто поговорить с магами воды еще когда они в Хоринисе находятся. Туда может отвести Ларс.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
HorseFire: думаю ты просто неправильно установил патч. У меня у самого версия 1.12 и всё работает на "УРА". Прочти повнимательней инструкцию по установке и поставь всё так, как полагается.
Втом идело што как надо всё!
Хм... помоему ты не правильно установил патч прочитай инструкцию по установке.. все будет работать.
Если не работает читай опять.. :D

ПАТЧ МОЖНО СТАВИТЬ ТОЛЬКО НА ИНСТАЛЛИРОВАНУЮ ВЕРСИЮ МОДА!!!
ЕСЛИ ИЗВЛЕКАЛ СОДЕРЖИМОЕ ДАТ-ФАЙЛОВ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Я када устанавливал там было написано:типо удалить и заного установить, либо оставить тикущую версию и установить.Я выбрал удалить а потом установить заного!
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
Надо выбрать - "Не деинсталлировать".
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Так всё таки как стать Ищющим?Кагда мы начинаем играть там вначале стоит маг, мы сним пагаварили и он отсылает нас поговрить с Дракашем (ево так памойму завут),патходим к нему и тот гаварит ,што ему интересно што делают Маги воды,но штобы узнать што делают маги воды надо вступить в кольцо воды,а штобы вступить внево нужно расказать Лорду Хагену про драконов,но штобы к нему зайти нужно вступить в какую нибудь гильдию!!!А если мы вступили в какую нибудь гильдию я так понемаю мы несможем стать ищющим?Так штоли? :'(
 

razor

Готоман
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
19
Репутация
0
HorseFire
для того чтобы Дракаш пошел к Нарсусу нужно поговорить с магами воды в раскопках и сообщить Дракашу
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
HorseFire:
Так всё таки, как стать Ищущим? Когда мы начинаем играть там вначале стоит маг, мы с ним поговорили и он отсылает нас поговорить с Дракашем (его так по моему зовут), подходим к нему и тот говорит, что ему интересно, что делают Маги воды, но чтобы узнать что делают маги воды надо вступить в Кольцо Воды, а чтобы вступить в него нужно рассказать Лорду Хагену про драконов, но чтобы к нему зайти нужно вступить в какую нибудь гильдию!!! А если мы вступили в какую нибудь гильдию я так понимаю мы не сможем стать ищущим? Так что ли?

Нет. Вступить в гильдию ТЁМНЫХ МАГОВ очень просто. Возле башни Ксардаса ты встречаешь Нарсуса. Он поручает тебе найти Дракаша. Дракаш стоит у восточных ворот и пойдёт к Нарсусу только, если узнает, что затевают маги Воды. Узнать это просто - прогуляйся с Ларсом с магам и нужный диалог появится у Дракаша. Удовлетворив своё любопытство Дракаш идёт к Нарсусу. После этого Нарсус просит привести к нему Лорда Гельмхена. Этого человека мы находим в пещере того оврага, где в начале игры пригнездился Лестер. Помогаем лорду с демоном, возвращаемся к Нарсусу и путь ко вступлению почти открыт.
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
А ещё такой вопрс.Если играеш за охотника,где брать доспехи мощней?
Только в Минентале, во второй главе. В замке сидит чувак Скар, по виду он наемник, но с удовольствием продаст тебе доспехи охотника. Продает средние и усиленные средние - по 1000 и 1500 монет соответственно. Просто средние брать смысла нет, ибо усиленные средние настолько усилены, что остается только уважительно развести руками кузнецу, что выковал этот доспех. Они круче паладинских в 3-й главе.
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Help!
Зомби замочил в Хоринесе ВСЕХ (вроде).
Прах отдал л.Андре.
И где теперь взять 3 штуки для Константино?
Марвином? А как?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
slava2
Спроси об этом Андре.
 

slava2

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Андре молчит как партизан....
Может я не всех зомби убил...?
Вроде все оббегал, где еще искать этих уродов...?
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
slava2
Они разбросаны по всему Хоринесу,ты должен убить около 77 зомби(т.е у ты должен отдать 77 праха).
 
Сверху Снизу