Технические проблемы

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
ChaosSANYA
да видимость меньше ста поставь
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
ChaosSANYA
да видимость меньше ста поставь
У всех по-разному. У меня и на 120 нормально было. Это надо проверять "в домашних условиях". :rolleyes:
 

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
че за ерунда(( востановил глаз иноса иду в рудниковую долину начинается загрузка и на середине игра вылетае ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) Небольшое замечание о StarForce: при установке лицензионной Г2/Г2НВ (и др. игр) желательно отказаться от установки SF и использовать no-cd/dvd, т.к. прога достаточно "закапывается" в систему и основана на Стелс-вирусной технологии (источник: antistarforce.com и собственные наблюдения)... Учитывая высокую "стабильность" ОС Windows, есть смысл задуматься о необходимости дополнительного "улучшения"...

P.S. Kirex: обращение к .... C++, правда без "последствий", началось после установки полной версии g2mdk-2.6, попробуй использовать g2mdk-2.6_small...

P.P.S. ГЛАДИАТОР: Почисть систему (временные файлы, реестр и дефрагментация) и переиграй с более ранних сейвов... Это зачастую помогает... Кстати, на FAT32 Г2/Г2НВ и GM гораздо стабильнее чем на NTFS...
 

rossoneri

Guest
Где находятся сейвы глобала ?(у меня глобал установлен на пиратку )
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
Где находятся сейвы глобала ?(у меня глобал установлен на пиратку )
В папке Gothic II ищи папочку saves_GLOBAL_mod там и находятся сейвы Глобала. ;)
 

сергей88

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
2
Репутация
0
когда уберут глюки зависания в карте...где охотники..или грош цена этому моду..ждём исправления..по этой причиние и забросил ваш мод
конфигурация компа память 3гига..видео 8800гт
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
когда уберут глюки зависания в карте...где охотники..или грош цена этому моду..ждём исправления..по этой причиние и забросил ваш мод
конфигурация компа  память 3гига..видео 8800гт
Не надо ругать Глобал. При определенных недостатках, это все равно лучший мод на Готику, и это не только мое мнение. Работа ребят заслуживает всяческого уважения. Подумай о их труде и посмотри сколько поклонников у мода, прежде чем бросаться словами и умничать. У меня комп в 3 раза слабее твоего , а я в Глобал с интересом раз 20 играл и еще буду.
 

сергей88

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
2
Репутация
0
begun,правда..есть правда..а вышел мод уже прилично давно и этот бак не исправили...хороший мод или плохой..я сказать не могу (на карте охотников) он постоянно виснет..поэтому и не играбелен..а играть при таком глюке..нервы дороже..уж извини
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Как только найдутся моделеры толковые, так все поправим, а пока так. :)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Круто тормозит когда в лагере охотников, в лесу, в лагере бандитов тамже в долине предков, когда вихожу из нево все нормально, што ето такое,НА всех остальних локацыях нормально
С2.4,512мб,Радеон 64мб
Добавь памяти до 1 гб, поменяй видюху до 128, можешь увеличить файл подкачки. У меня 1 гиг 256 мб и тоже в лагере тормозит
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
(на карте охотников)  он постоянно виснет..поэтому и не играбелен..а играть при таком глюке..нервы дороже..уж извини
Да реально играть. Если сюжет забрал, то не отпустит. А если нет то... не играй. Но ругать чью либо работу? Покажи, как надо. Не можешь? А кидаться словами, уверяю, может каждый.

Все поклонники мода блогадарны его создателям и с нетерпением ждут продолжения. Делать работу на голом интузиазме - это в наше время дорого стоит. А работа в принципе удалась. И большинство закрывает глаза на определенные недостатки. А бить по рукам? Много можно добиться?
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
когда уберут глюки зависания в карте...где охотники..или грош цена этому моду..ждём исправления..по этой причиние и забросил ваш мод
конфигурация компа память 3гига..видео 8800гт
:angry: Даже user из тебя г..ный (извини за правду)... При таких параметрах проблема у тебя в настройке/присмотре за системой или скорее в отсутствии оного, а не в GM... С наааааамного меньшими параметрами компа мод вполне играбелен...
 

Crappynight

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Помогите!

Криво установил мод! После переустановки вход в лагерь охотников появился.
Однако в старых сейвах нет =((

А чар уже прокачанный, как фиксить?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Crappynight
А чар уже прокачанный, как фиксить?
Никак не фиксить. Либо продолжать играть на свой страх и риск и ловить дальше баги, либо начинать игру с начала. Других вариантов нет.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Вот решил для верности спросить:
Проблема с отображением текстур может быть связана с тем, что g2mdk-2.6_small была поставлена уже после установки мода?
Только без "скорей всего". Если знаете, то точно ответьте, пожалуйста... :rolleyes:
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
redleha
А в чем именно проблема отображения текстур? Их ваще нету у тя чтоли?
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
redleha
А в чем именно проблема отображения текстур? Их ваще нету у тя чтоли?
Да так-то вроде не принципиально. Это было достаточно давно и не записал ошибку(версия 1.14), всплывающую при загрузке. Что-то типа Spell_Fx или Visual_Fx. В упор не помню.
Просто забавно, когда я экипирован мечом, а он выглядит как большущая, причем некрасивая дубина. Это даже забавно смотрится.
Да и в инвентаре некоторые вещи прикольно изменяются - больше на мозаику похожи! :D
Вот такой был косяк. Я так понял из-за неправильности порядка установки. Там при установке идёт вроде какая-то перекомпилляция вроде. Может и текстуры как-то задействуются в этом процессе?
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
redleha
Фига вот ето проблемки, не слыхал таких и не видал :D
Насчет того что меч с текстурой типо дерева, если я правильно тя понел, то ето обычно возникает изза неправильной компиляции самой тестуры или изза того что просто сохранено в Гомане в формате TEX, через Гоман нельзя так, вопщем игра должна сама все нормально компилить из ТГА в ТЕX..Я сам кстати ща пытаюсь наити где такие текстуры валяютса, тама в лагере охотников имеютса такие..))
А то что мозаика в инвентаре ваще первый раз слышу :blink:
А то что имелись несавсем правильно сохранненые текстуры некоторых бронек, ты знал? Типо текстура как-то рябит, становитса резче..Возвращение кстати напичкана такими текстурами... ;) Ну ето так-то не особо проблема, так небольшая оплошность..
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Нет, меч не принимает текстуры дерева. Просто он становится как бы сделан из кучи мелких и крупных квадратов , а в целом напоминает дубину раза в два больше самого меча.
С броньками ничего не происходило.
А в инвентаре - картинки некоторых итемок тоже менялись(мозаика), хотя вроде это просто картинки.
И что самое странное, это все происходило рандомно от загрузки к загрузке.
При первой - меч нормальный с небольшим наростом :D , итемки одни - корявые.
При второй - меч - уже в виде дубины боооольшущей :D и другие итемки корявые.
Неее, играто-то можно, то это сначало смешно, а потом бесило.... :SUPER lol:
 
Сверху Снизу