Технические проблемы

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
Ну, например в Страннике - вообще полный тормоз

Игра постоянно зависает на мертво в долине предков, что делать? Порой только перезагрузка помогает, и тормоза страшные. Убавил видимость до 80, зависать стала реже, но всёравно виснет.
 

marvingoth

Guest
Господа, у меня лицензионная Die Nacht des Raben (от акеллы) и глобалмод 1.14. Все отлично работает, но при одевании руны "Старение" у некро[font style=\'width=80%; filter:glow(color=black)\']филов[/font]мантов пишет "Unknown ID spellfx (как-то так)". Алсо, когда надеваю большой арбалет, купленный у пиратов, выкидывает из игры без каких-либо разъяснений.
 

Ignac

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
8
Репутация
0
У меня такой вопрос,
После превращения в Др.снепера(остера) и зачистки некоторой територии игра вдруг виснет!
Пробовал 4 раза и всегда зависает в разных местах и за разное время.
После этого спасает только перезагрузка (нажим. кнопки выкл.)
C+A+Del не работает. До этого игра шла без проблем.
Кто что думает по этому поводу?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
ghost
Для анекдотов есть раздел курилка, на будущее, пиши туда подобное.
Пост удалил. :)
 

SkiTllS

Guest
Хелп!!! У меня проблема... При запуске готики, после первых роликов пираньи у меня появляется чёрный экран вместо главного меню... но музыка играет. Вчера всё было нормально.
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Ненашла где спросить про глобал мод 1.11, пишу сюда всё ж ближе чем 1.14. В долине Предков присутствуют человечки Пит и Альберт ? У меня их нет как бы не искала..Хочется точно знать это погрешность или так и есть в этой версии. А то меня зациклило на этом вопросе ,хотя на игру в общем это не влияет.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
shila
В этой версии их еще не было. :) Качай 1.14! ;)
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Преогромное спасибо, а то я просто их обыскалась. Если только можете подскажите где можно скачать версию 1.14. Мне не приходилось это раньше делать. Подарили. Извините что пристаю но уж больно понравился этот мод.
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
:unsure: Я попробовала но там по этой ссылке качается только 1.13 а 1.14 нет.????
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Извините за полное непонятие, я посмотрела пост 46. что то скачала .но получилось глобал мод 1.14 тест..запускается но выйдя от Ксардекса выбрасывает с игры. А при установке мой мод 1.11 выкинуло а то что скачалось вставило...прям совсем недоганяю...а как же скачать полностью,полный глобал мод 1.14. Где можно найти полную скачку 1.14 версии глобал мода..Пожалуйста помогите понять...
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ. У меня всё получилось, не сразу но дошло. Извините за тупость. $-D
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
MaGoth
Aleks 83
Отсылки на Вог, это конечно хорошо, но кто мешает выложить здесь описание установки или дать прямую сслыку на скачивание, если уж так просят? Дополнительный пиар ресурса или что?!
Ответы, если таковые будут, в личку или асю, дабы не засорять тему.
 

Obsidian

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Установил мод, всё как нужно по инструкции на Готику II Gold лицензия от Акеллы. Сначало всё норм работало, потом игра стала виснуть в ДП. Убрал видимость вроде прошло, чуть позже опять стала виснуть, убавил еще стало норм, но тормозит ппц как и всё еще иногда виснет со звуком ошибки. Далее при запуске игры когда идёт проверка диска стал выдавать бред типа: "Введенный ключ не соответствует диску в приводе. Вставьте лицензионный диск и повторите проверку диска." или что то вроде: замечены эмулирующие программы и посылал меня перепроверять диск. Притом время проверки могло составлять минут 10 и больше. Проверок через 5-7 игра всё таки запускалась. В меню игры захожу в пункт Загрузить игру, но он пуст. Выхожу, проверяю папку с сэйвами всё норм. Снова через пару-тройку проверок захожу в игру, но последнее сохранение отсутствует. Выхожу, открываю папку с сохр. игрой, но в самой папке последнего сохранения файлов нет.. пустая.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) В предыдущих постах это есть, но повторюсь:
1. Не устанавливай игру на системный раздел (типа С:\Program Files\.......).
2. Дефрагментируй раздел с уcтановленной игрой.
3. Чтобы не "мучать" свой лицCD воспользуйся отучалкой (no-cd, no-dvd).
4. Попробуй установить игру на FAT32, а не на NTFS.
5. Просто скопируй рабочую установленую игру с другого компа (естественно с отучалкой от диска)...

P.S. В будущем уточняй в вопросе ОС (XP, Vista, W7)...
 

Obsidian

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Играю в Готику не мало, но с такими проблемами сталкиваюсь впервые. Игры в системный раздел никогда не устанавливаю. Попробую дефрагментацию и остальное, а ОС XP SP 2.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Obsidian
Уже лет пять как установил отучалку для лицензии на Акеллу и с тех пор никаких проблем, похожих на твою, ни разу не возникало. Имею в наличии два жестких диска и на каждом из них отдельная папка для лицензии на Акеллу и модов (еще и DVD есть, на который закатан уже отученный от диска оригинал Г2НВ).
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Obsidian
Уже лет пять как установил отучалку для лицензии на Акеллу и с тех пор никаких проблем, похожих на твою, ни разу не возникало. Имею в наличии два жестких диска и на каждом из них отдельная папка для лицензии на Акеллу и модов (еще и DVD есть, на который закатан уже отученный от диска оригинал Г2НВ).
:) В чем смысл ответа?
 
Сверху Снизу