Технические проблемы

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Если у вас, что-то работает не так в Глобале с технической стороны, вылеты или еще какие-нибудь ошибки в игре, касающиеся ее работоспособности, пишите сюда.
 

andreyyy

Готоман
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
12
Репутация
0
Адрес
Khabarovsk
После загрузки сохранения игра вылетает. Готику переустанавливал 2 раза, все поставилось нормально. Globalmod запустился. Сохранился после разговора с Ксардасом . Вышел, попробовал загрузить - игра вылетела с ошибкой. Марвином не пользовался, модов других не ставил. Что делать?
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
andreyyy
Нужно проверить, все ли поставилось в правильные папки.
В корневой папке Готики должна быть папка для сейвов - saves_GLOBAL_mod. В папке System должны быть файлы GLOBAL_mod.ini и GLOBAL_mod.g2A.ru.rtf. Сам мод лежит в папке Data/modvdf/ , файл называется GLOBAL_mod.mod, размер его - 273429873, дата создания 3.02.2007 21:54.
 

xSiluSx

Гражданин
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Не сохраняйтесь рядом с ксаром такая трабла и в демке была во дворе лобарта мона сохранятся :)
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Не сохраняйтесь рядом с ксаром такая трабла и в демке была во дворе лобарта мона сохранятся :)
В демке сейвился везде работало норм .
Пробывал просто установить в папку Data и запускать без стартёра -> Опять сейвится но не грузится !
 

andreyyy

Готоман
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
12
Репутация
0
Адрес
Khabarovsk
Volodimer

Все есть там где ты сказал. Правда GLOBAL_mod.mod весит 260 МБ (273 429 879 байт), дата создания 4 февраля 2007 г., 4:54:26.

Попробовал поиграть без сохранения. Произошел следующий баг: при одевании Штанов Ксардаса, игра вылетает с той же ошибкой, что и при загрузки сейвов. Что делать???
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Еще почемута игра поглюкивает.
Когда почти добегаю до первой фермы тормоза обостряются и кидает из игры при этом не выводится не какой ошибки :'(

P4 2.4 GHz 1.5 ОЗУ GeForce 6600 256 мб
 

xSiluSx

Гражданин
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
да у мя тож фпс в некоторых местах падает но не вылетает но это уже не от мода зависит...
 

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Скачал установил ! Запускаю Грузит как обычная НВ я задумался Новая игры и Тут и вправду обычная Г2 НВ и не намёка на глобал что делать ? как мне её запустить ?
Да вот этого файла ( GLOBAL_mod.g2A.ru.rtf )я вообще не где не наблюдаю послу установки !
Выложити INI мб он у меня кривой и поэтому не запускается! качал м камрадов а с ВоГа у меня скалось 50 мб и всё перестало!
 

xSiluSx

Гражданин
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
74мб скачано должно быть качай с ag.ru
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Romul™®
Надо поправить ини. Зайди в соседнюю тему Download, там написано где и что поправить. По поводу вылета при сейве. Дело оказалось в кривом инстоляторе. Поэтому распакуйте мод в любую папку и скинте содержимое к папку с игрой. Должно быть все ок.
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
распакуйте мод в любую папку и скинте содержимое в папку _work/data/. Должно быть все ок.
Дело тока в том что его можно распокавать тока в папку с игрой :'(

да и еще если запускаеш через ярлык созданный установщиком и при выборе в стартёре GlobalModa появляется ошибка :
...\System\GothicMod.exe''-game:global_mod.ini
Не удаётся найти указанный путь
 

Nick Stanley

Новичок
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
5
Репутация
0
аналогично. и после установки игра ваобще не запускается.. ни Г2 ни НВ
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Вобщем более подробнее:
1)Установите мод.
2)Создайте на рабочем столе папку.
3)Распакуйте туда мод с помощью VDFC.(прога находится в Gothic II\_work\data)
a)В Filename казываем путь к GLOBAL_mod(он находится в папке modfdf)
B)В поле Root path указываем путь к нашей папке на рабочем столе.
с)И жмём Extract Volume.
4)Скопировать содержимое в Новая папка/_WORK/DATA
5)Вставить в Gothic II\_work\data
6)Зайти через значок(НЕ через готикстартёр,а через значок).
Вот и всё.
Извиняемся опять за эту фиговую установку,в ближайшее время мы попытаемся решить в чём дело,ну а на первое врмя придётся так.
Кто уже так сделал,отпишитись работает ли.
 

ErzBaron

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Блин что за баг со мной никто в замке(Миненталь не разговаривает),что за проблема?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
ErzBaron
Ты в какой главе? Фалера уже нашел?
Мы писали, что пока не пройдешь по сюжету Древнего Культа и не возьмешь ключь от прохода в Миненталь ходить ОЧЕНЬ не рекомендуется. Т.к. там изменен сюжет.
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Рано радовался :'(
Работает да не всё пока знаю , только то что после такого метода установки ИСЧЕЗАЕТ ДЕМОН и СВИТОК поэтому не возможно пройти квест на штаны , играть так страшно мало ли кто еще не появится . Маг у башни стоит дальше не ходил .
Кто еще установил так такиеже проблемы ?
Буду ждать нового ответа !
 
Сверху Снизу