Технические проблемы

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
На широкоформатных мониторах дрожит заставка начальная и менюшка начала игры/
Было только при первом запуске потом все ОК
 

Rob

Готоман
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Адрес
Уфа
привет всем проблема случилась устоновил г м сначало не ставил видео заидя в игру при новои игре точнее при загрузке новои игры был видео ролик после устоновки видео его не было. Так должно быть иль что то не то у меня?
 

andrej34

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
3
Репутация
0
а у меня вообще нет прохода в долину предков. видео смотрел читал где находится. а камней и завала нет такого просто.? ??? помогите пожалуйста
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Решил поставить Глобал на следующую сборку:
- Готика 2 НВ (Акелла)
- gothic2_playerkit-2.6f (для старта модов мод-версий)
- Full_Pack_ReBalance_SnC_v1 (без озвучки SnC) + Гильдии 1.0
- Темная сага (+ 4-й фикс)
Конфликтов нет, моды (Возвращение Ребаланс 1,2, SnC, Мод Гильдии 1.0) и Сага запускаютя, игра идёт нормально.
Вопросы: нужно ли для Глобала 1.4. (и для установки других модов в дальнейшем) ставить g2mdk-2.6_small и g2mdk-2.6a, или установленные моды ставят их автоматически? Возможны ли конфликты Глобала с ними?
 
Последнее редактирование модератором:

yan1498

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
2
Репутация
0
поставил глобал 1,14 всё отлично было,(без глюков,тормозов и т.д.. добраться до 16го уровня успел) игра запускалась нормально, какое то время. как то несколько дней ваще не заходил в неё, после этого что то произошло, до сих пор ни чё понять не могу. дело вот в чем: игра также нормально запускается, без каких либо ошибок. тока меню почему то на немецком, отсутствует стартовая картинка(глобала) в меню и загрузке игры(вместо неё обычный белый фон). ну а в игре кроме индикатора здоровья, огромного черного экрана и звуков, ни че больше нет.
моды сносил и перставлял уже несколько раз, всё одно и тоже.
А вот оригинал НВ заводиться без проблем, играй не хочу.
посоветуйте чё ни будь, кто знает, плиз, а то мозги уже кипят. заранее спасибо.
и ещё. не могло случайно это вызвать, установка другой игры?
винда 7 стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
игра также нормально запускается, без каких либо ошибок. тока меню почему то на немецком, отсутствует стартовая картинка(глобала) в меню и загрузке игры(вместо неё обычный белый фон). ну а в игре кроме индикатора здоровья, огромного черного экрана и звуков, ни че больше нет.

Как вариант был установлен какой-либо из модов наподобие Возвращения, или же был установлен полный вариант г2мдк с распаковкой скриптов.
Проверь также, чтобы GLOBAL_mod.mod лежал именно в папке \Akella Games\Gothic II\Data\modvdf.
 

yan1498

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
2
Репутация
0
ок спасибо погляжу. на счет "возвращения"-это врятли. а вот DARK SAGA стояла
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
года 3 назад играл в этот мод, сейчас все попытки поиграть в него - неудачны.
вроде устанавливаю, все как написано - и заставка в главном меню меняется...но этим все и заканчивается. даже видео старое при запуске новой игры.

что делаю не так?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
года 3 назад играл в этот мод, сейчас все попытки поиграть в него - неудачны.
вроде устанавливаю, все как написано - и заставка в главном меню меняется...но этим все и заканчивается. даже видео старое при запуске новой игры.

что делаю не так?

Более конкретно пожалуйста. Опишите, как устанавливаете и какие файлы. Директорию установленной готики. Систему.
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
проблема была в г2нв, скачал какую то сборку и видимо по этому не работало.
правда теперь другая проблема - с разрешением. в опциях графики макс 1600 на сколько то там, и даже оно не включается - выдает ошибку и на рабочий стол.
 

Виталий

Готоман
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
12
Репутация
0
Всем ещё раз привет. Помогите пожалуйста мне с проблемой, я сегодня буквально часов 7 пытался установить мод Glodal, и никак не получается, я всё удалял, переустанавливал и не в какую((( У меня вместо мода Глобал открывается Ночь Ворона, плейкит и стартер есть, я точно по ReadMe делал. Заранее спасибо.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Всем ещё раз привет. Помогите пожалуйста мне с проблемой, я сегодня буквально часов 7 пытался установить мод Glodal, и никак не получается, я всё удалял, переустанавливал и не в какую((( У меня вместо мода Глобал открывается Ночь Ворона, плейкит и стартер есть, я точно по ReadMe делал. Заранее спасибо.

Конкретезируйте свои действия. По-порядку, что делаете и как.
Также нелишним будет привести данные о готике, ее версии, пути установки, версии плейеркита и прочее. Тогда можно будет разбираться.
 

Виталий

Готоман
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
12
Репутация
0
1) Устанавливаю Готику в папку "C:\Program Files\Gothic 2 Gold"
2) Версия последняя, 2.6
3) Версия плееркита 2.6f
4) Далее, устанавливаю global_mod-1.11, global_mod_patch-1.13, global_mod_video-1.14, global_mod_speech-1.14, global_mod_bugfix-1.14.
5) Потом пытаюсь запустить через стартер просто или с правами администратора.
6) Версия стартера тоже 2.6
 
Последнее редактирование модератором:

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Каждый следующий патч Глобала надеюсь устанавливаете с галочкой на "НЕ УДАЛЯТЬ" предыдущие версии?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров

Проверьте, чтобы мод файлы лежали именно в \Gothic 2 Gold\Data\ModVDF.
Другие моды нормально работают?
P.S: А как Вы определили, что загружается именно оригинальная игра, а не Глобал?
 
Сверху Снизу