Как вы оцениваете GIII?

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
:)
Оо! вы тут уже продискутировали..

Терь моя оценка..

1.Сюжет - отцтой(по сравнению со старыми Готиками).

2.Визуальная часть - понравились сами пейзажи и ваще красиво в некоторых местах. Постройки достаточно уютные. Небо красиво, ток вот чет запамятовал, тама вроде слои?..Водопады - красота..Реализованны забавно волны..Частицы красивы, т. е. сами еффекты..Глубину резкости номано прикрутили хоть.Трава понравилась..Нравитса еще как гг чихает, зевает, задницу чешет, забавно :lol:, Как всегда пасмурная погода хорошо ощущаетса, все блестит типо намокло :lol:, но в старых Готах было круче..Бочки с водой класс и как гг из них пьет.. и еще чето, все не припомнишь.. НО спид три с LOD плохо гармонирует, касяки какие-то видны, особенно с ветром, плоскости нагло вертятса перед глазами, кароче спраиты фиг поимешь как привязаны.., дерево(доски и т.п.) блестят, че за бред!? Карты нормалей канешно хорошо, но нужно все в меру делать, а не тут и там пихать.. :huh: в дождик может и ниче(Даж круто) но в сухую погоду - нелады..Анимация - карявая, такое ощущение что все там весит по 1 кг или не знаю но мало, не чуствуетса веса..гг прыгает как кенгуру, гг плавает как пенопласт, неписи все какие-то лысые и болваны, да ваще все какое-то игрушечное..Рэгдолл никакой!(резиновые все..<_<)..вопщем нафиг тама ваще физика?..Чето оружие не очень, в старых луцце было и то.. Вода в некоторых местах - нефтяная, тени - закопайте меня, такое ощущение что чуток улучшили технологию БоДа..зато динамические епт!.. ХДР - какой Хэ. Дэ. эР.? Нету тама никакого Хэ.Дэ.эРа... Ваще не навижу ХДР в Готе3 и Обливионе, он тока глаза раздрожает и свою функцию ваще еле заметно, что выполняет.. На мой взгляд всех лучше HDR реализованно в Халф лайв 2 Епизодах(ну еще технодемке лост коаст:)), вот там ето очень круто! Ну Дарк Мессия еще тож ниче..прр куда ето я..:) Вроде все назвал что не понравилось..

3.Геимплей - скукота...савсем тупая боевка дает о себе знать..лишь на самом
высоком уровне сложности у неписей появляетса хоть какая-то реакция.. Ну магия мож и ниче..Вопщем - бее..! геимплей..

4.Музыка и звуки - тут все круто! Кай руллит! Снег хрустит под ногами..

Это все, что хотел написать. Не виню в етом пираний, джовуд - казлы! Дали бы еще годик или хотя б полгода..

А так двиг Г3 нравитсо и звуки и музыка(ето основное что понравилось :D ), Двигу б поликов чуть больше, анимацию качественную, паралакс, карты теней нормальные ну и еще ченить и было бы крюто..

Надеюсь Ризен не разочарует..
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Ну не знаю насколько пиранов не надо винить в такой работе , они сами выбрали технологию работы , да и во вторых если не можешь сделать заказ в срок нефиг было браться
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Если честно, то лучше бы они просто "облагородили" движок второй Готы. Как - наверно моделлеры и программисты бы поняли.
А вот СЮЖЕТ - как ни крути - ВИНА ИМЕННО наших любимых Пираний.
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
А вот СЮЖЕТ - как ни крути - ВИНА ИМЕННО наших любимых Пираний.
Ну они же говорили что ето был експиремент в рамках открытогоого мира, но экспиремент не удалса, вот и результат...запоролося:)


Или хоть бы они купили двиг аврору, доработали бы под свои нужды, а не делали двиг с нуля...И все б было тип-топ...и времени бы хватило..
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Долго думал за что проголосовать и наконец решил (отлично, но до шедевра не дотягивает - а так считаю было бы лучше игра хорошая, но есть и лучше ), объясню почему:
Чесно скажу - каких то иллюзий по поводу готы3 не испытывал. Потому что в последнее время разработчики больше гоняться за графикой, чтобы заработать больше денег даже на не доработаной игре, ( по сути ещё сырую, не доработанную игру выпускают на продажу :angry: ) забывая о сюжете как таковом, превращая современные игры в тупую, но очень красивую мясорубку. Вспомнем готу1 - это ж был прорыв в своё время - до сих пор помню как меня поразила гота при прохождении первый раз - своей не бывалой свободой действий, своей не забываемой атмосферой, своим интереснейшим сюжетом - ну ладно хватит ностальгии :'(
В общем ни чего хорошего не ждал и тут купил диск с игрой. В общем прошёл довольно быстро и понял, что игра в принцепи не плохая не смотря на свои не достатки(смазанная концовка,не проработанный сюжет, множество просто ужаснейших багов,не сбалансированный баланс, довольно большое количество скучных и не очень интересных квестов). Очень понравилось, что во многом она выдерженна в духе серии, не потеряла свою атмосферу. Мир стал действительно громадным, мы смогли воочую увидеть Нордмар и Варант(про которые мы читали раньше только в книгах), людей живущих там, их быт и культуру - и смогли принять самое живое участие в их судьбе. Города конечно же немного разочаровали(они больше похожи на большие деревни), но зато битвы за них - это что-то :SUPER lol: Очень понравилось звуковое сопровождение и конечно же графика впечатлила. Также понравился животный мир окружаюший ГГ во время игры.Реализация лука(а вот арбалет разочеровал) сделана даже лучше чем в первых двух частях. Сюжет конечно можно было сделать и получше. Такое ощущение, что разработчики делали, делали - а потом решили, а и так сойдёт и в итоге мы получили вообще какой-то не продуманный сюжет и какую -то смазанную концовку. Совершенно не понравилась прокачка - просто перемудрили. Насчёт щита и двуручного боя - как-то они плохо реализованы, при бое с толпой орков толку от них ноль. Магия - прорисовано не плохо, а вот эффект стал не таким мощным как в готе 2.
Но в целом - она превзошла мои ожидания, поэтому я и про голосовал отличная, но из-за минусов высказанных раннее - явно до шедевра ой как далеко.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Игра могла бы быть лутчей игрой года если бы не баги,боевка,недодуманость сюжета :Paladin:
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Вобщем я в свое время играл на непатченой пиратке...Щас вот решил с комьюнити патчем поиграть...Вот теперь игра отличная(ну кроме боевки пожалуй),тоесть недостатки изветны но теперь можно играть без нецензурных слов в сторону разрабов.Раньше у меня на низких тормозило а щас на высоких на ура идет.Я правда патч уже на линзу ставил))
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Я разочарован, провал. Без комментариев, всё итак должно быть понятно
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Коротко о главном - полное УГ, хоть и прошел 3 раза чисто для интереса, что за хлам получился.
 
Сверху Снизу