Обсуждение мода.

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
Смысл такой что не требует силу и имеет магические свойства
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
ну ещё помучаю вопросами, двигло готики способно реализовать заклинание призыва оружия? примерно пока в руках им можно пользоваться, а если спрятать оно исчезает
Возможно, но из-за некоторых галов решили не реализовывать
 

Luke

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Уважаемый Hell9999, не собираются ли подключиться к проекту DRom и КрасныйЛешка? Все-таки очень ценные кадры ;)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
[quote author=Luke link=topic=765.msg41742#msg41742 date=1328252677]
Уважаемый Hell9999, не собираются ли подключиться к проекту DRom и КрасныйЛешка? Все-таки очень ценные кадры ;)
[/quote]
Собираются, но не присоединиться, а помогать по мере возможности, где-то советами, где-то делом. Но так как у них еще полно забот с Темной сагой, на постоянную помощь увы, расчитывать не приходится.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Luke, собственно, они и не прекращали помогать по мере возможности. Так же, как и другие люди. :)
 

Masterius

Guest
посмотрел скрины: и мне не изменяет зрение или действительно будет целая куча масок, шлемов и так далее??
боевка на 2 мечах надеюсь так и останется?? в темной саге это было прекрасно реализовано :D
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Да, действительно, запланирована целая куча шлемов, обручей и прочего, причем у каждой гильдии будут свои наборы, которые можно получить только в них, но будут и отдельные головные уборы, которые можно найти по нычкам/украсть/купить и которые дают различные бонусы. Некоторые головные уборы являются пасхалками. :)
Бовка из Темной саги, как это уже было упомянуто, будет перенесена полностью.
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
Будет ли добавлен новый тип оружия, например копьё, алебарда со своей анимацией?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Возможно, новые модели оружия сделать несложно, а вот внедрить новый тип оружия в двиг - посложнее. Пока не буду обещать ничего конкретного.
 
Последнее редактирование модератором:

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Как мод поживает,разрабатывается?Или все силы на патч для Темн.Саги направлены?
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
Разрабатывается. Будут толковые помощники - дела ещё быстрее пойдут.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Хелл, тебе бы меня спрашивать... ты прекрасно понел о чём я...

А я вот что-то не понЕл. Они всегда были. Я, Дикарь, Лев, Хел, Сонет - мы трудились над сценарием к ним в поте лица. Зачем нам от них отказываться? :assassin:
Да и ты, я помню, захаживал в кузницу. :wink3:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Лев да эт не тёрки, эт просто меня они непоняли... я к тому что потом насколько мне известно передумали продолжать наёмных убийц делать, покрайней мере пока я был с вами в кузнеце, а там хз что поменялось, потому и спрашиваю
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Выйдет не скоро, работы ещё очень много.
 

-TeNaGeR-

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
9
Репутация
0
К этому времени команда вовсю занималась патчем 1.15. Но уже имеющиеся наработки помощников предполагалось использовать даже не в 1.16 версии, а только в 2.0.
Из 1.16 в мод перекочуют в несколько измененном виде новая фракция торговцев и новая квестовая линейка воров.
а можно поподробнее узнать про 1.15 и 1.16? их где-то можно достать?)
 
Сверху Снизу