Dark Saga: Ошибки и недоработки

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Проход к паладинам закрыт, я отнес письмо отдал его набрал квестов потом вернулся ворота уже закрыты, ставил баг фикс перед началом игры, потом ставил его уже во время не помогает ворота закрыты
А что по горам не судьба пройти?
 

sakrius

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
6
Репутация
0
чесн слово не знаю как кто может сказать как пройти подскажите плиз?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
чесн слово не знаю как кто может сказать как пройти подскажите плиз?
Первый вариант решения: Встаёшь там, где тролль стоит на берегу, поворачиваешься к морю спиной и идёшь в сторону гор. Там ещё мракорис обитает (если ты его не прибил).
Второй вариант решения: активируй порталы, один из них отправляет в лагерь паладинов.
 

testament

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Нельзя завершить квест "Пьяный орк" и исходя из него "Разжалованный командир" если сдать Дракса Пакару (про то что он паладин). Поскольку убивают кузнеца вместе с Драксом (за то наверное что клинки отдал Драксу, но у меня кузнец мертвый валялся) и нельзя будет наехать на кузнеца про выпивку для Калада. ВОобщем бред какойто опять игру сначало начинать прийдется =\
 
Последнее редактирование модератором:

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Проблема с завалом стрелляю из пушки аж 4 раза завал остается а Али благодарит за расчистку прохода и дарит пояс,как быть.Переставлял игруху уже кучу раз не помогло.И где еще можно достать серебряный клинок т.к. кузнеца завалили орки
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Проблема с карманным воровством, у меня прокачен карманник x2 и 36 ловкости, не чего не получается своровать, больше чем 50 раз пробовал с легким вариантом кражи.

Большое спасибо egmax. Буду пробовать после 40 ловкости.

Да, после 40-ка ворует на ура и даже без единого обнаружения, не знал что в саге сделали такое отличия от оригинала...
 
Последнее редактирование модератором:

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
мало ловкости у меня так было надо не меньше 40
 
Последнее редактирование модератором:

roland343

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
1
Репутация
0
У меня вот какая проблема: получил квест "Отчаянный побег", рабы разбежались и пропали, в тех местах, где должны стоять, нет никого! Барад так же исчез! Из за этого не могу выполнить основной квест и выйти наружу! Подскажите, как устранить данный баг... желатеьно без необходмости начинать игру заново!)))
 

zaraza

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
5
Репутация
0
У меня вот какая проблема: получил квест "Отчаянный побег", рабы разбежались и пропали, в тех местах, где должны стоять, нет никого! Барад так же исчез! Из за этого не могу выполнить основной квест и выйти наружу! Подскажите, как устранить данный баг... желатеьно без необходмости начинать игру заново!)))
Тоже самое, плюс в лагере паладинов взял квест Зачистка храма, дверь закрылась, выйти не могу. Опять заного игру начинать? и зачем нужно было MARVIN отключать? ARTMONEY работает, с его помощью и экспы и денег можно накрутить, а вот через стены проходить без чит режима ни как...
 
Последнее редактирование модератором:

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
zaraza
Вообще-то всё уже давно расписано для патчей начиная с номера 1.0.0.3, просто никто читать почему-то не хочет, но зато с радостью можно поругать разрабов.
Активация тестового режима:
Включение:
- набираем BONOTOLEB
Отключение:
- набираем BGNEVEB
Открытие и закрытие консоли в активированном тестовом режиме осуществляется через клавишу ~
Для обхода багов которое ранее осуществлялось по сочетанию клавиш Shift+ , в консоли пишем:
SENDTRIGGER TRIGGER_1 (или 2, или 3, или 4) и жмём клавишу ENTER
Описание команд:
SENDTRIGGER TRIGGER_1 - двигается решётка на арене в шахте;
SENDTRIGGER TRIGGER_2 - двигается дверь на входе в храм в лагере паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_3 - двигается дверь на входе в лагерь паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_4 - двигается завал в проходе, когда бежишь с орком Магаром к пиратам.
 

Spielmann

Готоман
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
14
Репутация
0
Немогу пройти 2 квесты: раб орков - не появляет начальник шахты возле ушака после выполне всех 3-х квестов и шпион орков, сем не приходит вполночь
 

merkurion

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте. Начал проходить ваш мод, множество хороших впечатлений:thank_you2: пока не начались баги... Дневник Харта пропал из инвентаря, заклинание сон не произносится вообще, после того как отнём оружие наверх второй раз туда не пускают, а все НПСы доступные отказываются говорить по поводу амулета Сэма, в общем из всех квестов оставшихся возможно могу пойти на арену) А да ещё через пару дней охота на крыс закончится но что-то мне подсказывает что это не самый важный квест...
Доверие Тиксу не продвигается потому что Дракс нем как рыба.
Дневник Харта и Амулет кузнеца я уже описал и соответственно не закрывается квест план побега.
Пропавший моряк и поиски лекаря теже яйца...
Собственно печально :(( Сейчас попробую на арену сходить чтоли...
Если кто-то может помочь отпишитесь) но похоже что мой сейв уже скорее жив чем мёртв) Думаю попросить у кого-то сейв с прохождением квестов данного этапа и желательно без потраченных ЛП.
Спасибо за внимание.)
 

GRANT

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1
Репутация
0
У меня такая проблема с квестом "пьедестал трех драконов" я нашол книгу, пашол к Герарду, в дневнике написана, што он ответет на все вопросы. Я зделал все квесты у Герарда, но строчка о продолжение етова квеста нету. Типа в следущем диологе он чота скажет о скланке упиря.
А ещо болше проблема с квестом "послание дориана". Он сказал што он мне не доверает. Я зделал все квесты в лагере ферекийцев но строчки о том што он поможет паладинам нету. Конешна я профеилил походу, я сначала проходил квесты у ферекийцев а потом у паладинов. Я хател узнать ето можна както исправить?
Простите если многа ошибок.
 

Scarmain

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Уважаемые форумчане и разработчики данного мода!
Во время прохождения столкнулся с данной проблемой:
не могу обучить арбалету. Я знаю в моде обучают арбалету 3 персонажа: Джо (к сожалению после квеста "золото Джо" данный персонаж был мною упокоен навеки), Обрин (паладин в лагере паладинов - не обучает гг пока тот не прокачает арбалет до продвинутого уровня), Кар-а-Кам (орк в лагере орков, после арены готов обучать, но после того как гг поразит пугало... так вот с этим пугалом как раз проблема: оно изначально находится в положении лёжа и попасть в него можно только находясь рядом с ним, а такое попадание орк не засчитывает). Очень хочу выучить арбалет, даже в голову пришла идея как обмануть систему и не качать арбалет до 30% у орка. Я предполагаю, что арбалет (как и 1р и 2ручное оружие прокачиваются после 30% вместе некоторое время), так вот я думал с помощью лука догнать владение арбалета до 30% ( амулет на +10% есть и табличка на +2 тоже), но засада в том, что не могу найти кто сможет обучить меня луку (Атис в лагере охотников был успешно застрелен Винсентом, а Лерой в шахте орков после становления наемником орков обучать отказывается).
ПРОШУ помогите с данным вопросом! кто может еще обучить луку/арбалету с нуля!
 

Пирокар

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
5
Репутация
0
у меня вопрос bonotoleb пишу нажимаю тильду а там пишит по русски как поставить английский язык поскажите это баг???????????
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Пирокар, по умолчанию в системе поставь английский
 

Пирокар

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
5
Репутация
0
квест Пьедесталы трех драконов как пройти если телепорты влючены до того как я вставил юнитер это баг
 
Сверху Снизу