Dark Saga: Ошибки и недоработки

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
[quote author=Buburum link=topic=734.msg40291#msg40291 date=1326017177]
[quote author=Морра link=topic=734.msg40286#msg40286 date=1326015240]
Ворота в лагерь паладинов закрыты, фикс ставил. Как быть?
[/quote]
Баг фиксы клацал часто ? шифт+цифры ?
[/quote]
Нашел решение пробелмы шифт+3
 

EnzoMatrix

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Когда пытаюсь выкова например Покоритель.(Имея все описанные в дневнике ингридиенты) Пишет , что не хватает ингридиентов
0/5 золотой слиток (ХОтя в составе меяа о золотых слитках речинет, там нужно руда)
 

EnzoMatrix

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
10
Репутация
0
[quote author=EnzoMatrix link=topic=734.msg40305#msg40305 date=1326031226]
Когда пытаюсь выкова например Покоритель.(Имея все описанные в дневнике ингридиенты) Пишет , что не хватает ингридиентов
0/5 золотой слиток (ХОтя в составе меяа о золотых слитках речинет, там нужно руда)
[/quote]
Ошибок как у орка)
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
После убийства пиратов ферокийцами квесты пиратов так и остались висеть (
 

DOROS

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Если узнать о исчезновении Бориса и сказать Карашаку он скажет что нужно сообщить Пакару. У Пакара диалога нет. Получается о Борисе можно упомянуть только когда будет задание о восстании.
 

DpeuK

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Вобщем список:

1)В начале в шахте можно добывать руду и спать сколько угодно у кузнеца на втором ярусе(на его кровати и использовать жилу возне кузни) без потери здоровья!(На первый раз опоздания ушак простит).
2)По выходу из шахты стоит орк который забирает руду за деньги и опыт...так вот -Безконечные деньги,опыт, руда-сдаем артусу весь хлеб (у меня накопилось 55 кусков)получаем руду, избиваем его забираем хлеб , потом телепорт к кузнецу на второй ярус спим, спускаемся и опять по той же схеме скоко угодно раз...так можно наколотить руды и на учителей и на сдачу орку на выходе из шахты следовательно можно опыта уйму получить и денег.
3)также алхимика можно обчищать избивая...у него всегда есть щавель и полевые растения 10 шт.
4)по квесту про щит френсиса, когда идешь с френсисом за его доспехами и мечом( мощными)
в пещеру ,можно и не отдавать сначала а прокачаться и гонять в них. тоже - баланс считаю.
До обнаружения этих методов рубился два дня, а щас с халявой интерес поугас(.
 

сергей

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
9
Репутация
8
1.В храме черепа если убить Мороха и сразу не взять шлем ингмар, то Морох исчезает, а где потом брать шлем ингмар?
2.Бежал с Миражом из храма черепа и сохранился перед выходом, потом бежали по острову в пещеру ревущих душ, выкинуло из игры, загрузился а Мираж перед выходом лежит мёртвый, у него 7 рун 2-6круга.
3.После битвы с орками Гедеон в шахте учит оружию, написано что за руду а берёт золото.
4.Престень слуги некроманта-прибавка к мане 20 к здоровью 60,а если одеть,мана+10,здоровье+40.
5.При разговоре Аластера с нпс, непомню точно с кем, в домике тарса, некоторые реплики начинают говорить почти одновременно, с субтитры одни на другие накладываются.
6.Возле входа в лагерь пиратов Аластер упирается в ветки растений как будто в невидимую стену, монстры окружают и убивают.
7.Ворота в лагерь паладинов опять закрыты после прохождения по сюжету, баг фикс ставил, г2нв лицензия от акеллы.
8.А если заргужу игру не от администратора, то озвучки нет, и когда Аластер читает древнюю рукопись по квесту пъедестал трёх драконов, говорит-явись ко мне Квархадрон древний предводитель касты войнов.
 

Cuarta

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2
Репутация
2
Может, уже где-нибудь об этом писали, но опять повторюсь. Слуги Некроманта. Кроме призыва скелетов больше ничего нет. Со мной рядом был бессмертный паладин, но даже он не мог убить этого багоюзера, который призывает и призывает скелетов.
 

besser2009

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Уважаемые разработчики помогите пожалуйста с проблемой. Я понимаю что про это писалось 1000 раз уже,но все же. При подходе к лагерю паладинов дверь открыта и на входе стоят охранники .Только я подхожу дверь закрывается и бесконечный диалог с анимацией открытия дверей и охранник в общем посылает. Баг фикс стоит , но к сожалению ничего не изменилось. Лицензия готика 2 + ночь ворона от акеллы. как то открыть клавишами нет возможности так как идет бесконечноая анимация с комментариями паладина что мол прохорд запрещен
Заранее спасибо
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
besser2009
Пиши в личку redlehе, может посмотрит твой сев. Или еще что путного подскажет. ;)
 

Erza

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Не знаю баг или нет, но напишу.
После того, как платишь Тарсу штраф за воровство(думаю, что таблички в палатке) орки рядом с этой палаткой начинают нападать и убивать, что делать?
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
Так понимаю кожу мракориса не обработать? Ни как не хочет >:(
Кожа китайская что ли? ;D
:( И строчки улучшения одежды тоже нету, как быть то? Хочу одежу как на финальном ролике >:( А где её взять, без понятия :(
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
В финальной сцене - Диего говорит как ты попал на наш остров ?
но они сами только приплыли ?!
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
В общем напишу и я. :)

1) Ближе к 3й главе мне удалось запороть прохождение из за того что ГГ перестал взаимодействовать с мобами типа кровать, Статуи Инноса и другие мобы. Анимация проигрывается а вот скриптового действия окна нет. В результате некоторые квесты становятся не выполнимыми. Установить следственную причину этого нехорошего бага мне не удалось, полагаю что это могло быть из за магической брони когда я в последний раз использовал статую Инноса для ее освещения. На разговоры с нпс данный баг не распостраняется.

2) Также на протяжении игры у меня возникли сложности с квестом где надо было расчистить завал камне с помощью пушки. Пушку разумеется я не толкал а пират который поручил мне этот квест сразу же признал мое задание выполненным... А завал остается на всю игру, приходилось пользоваться другими путями, чтобы вернуться в лагерь орков.

3) В легере Феррокийцев меня готовы были принять в ряды охотников даже не выполнив ни единого квеста...

4) Когда я выпустил плененного Орка кажется Бартака, то я повел его через южные ворота, он меня остановил и начал пальцы гнуть по дури. После того как я согласился следовать за ним, он поперся обратно в лагерь охотников и застрял в заборе, короче довести нормально товарища до лагеря орков не было возможности. Пришлось усыпить бедняжку. После этого ко мне обратился Лорн, но он ничего не говорит а вместо этого идут стандартные диалоги.

5) При бое с двумя клинками, есть такое ощущение, что когда бьешь по врагу удары трохи отклоняются в лево при наведение на врага. Тоесть ГГ лупит по врагу но с отклонением на 5-10 градусов в лево.

6) Также достает музон - идут многочисленные наложения.

7) Если отдать жемчуга (не помню как зовут) ферокийцу, который возглавил отряд в шахту дабы убить королеву, до того как убиваем королеву, он покидает пост и бежит жениться :D . Нетерпеливый какой...
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
У меня озвучка пропала у всех даже орк читающий лекции о войне богов замолчал :-[ .Только эй ты работает
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
У меня озвучка пропала у всех даже орк читающий лекции о войне богов замолчал .Только эй ты работает
Проверь, чтоб перед запуском у тебя два файла озвучки имели расширение vdf.dis
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=9531andrew link=topic=734.msg40709#msg40709 date=1326443769]
У меня озвучка пропала у всех даже орк читающий лекции о войне богов замолчал :-[ .Только эй ты работает
[/quote]
Перегружать комп побывал ?
[quote author=Lev-Lion link=topic=734.msg40701#msg40701 date=1326422984]
В общем напишу и я. :)

1) Ближе к 3й главе мне удалось запороть прохождение из за того что ГГ перестал взаимодействовать с мобами типа кровать, Статуи Инноса и другие мобы. Анимация проигрывается а вот скриптового действия окна нет. В результате некоторые квесты становятся не выполнимыми. Установить следственную причину этого нехорошего бага мне не удалось, полагаю что это могло быть из за магической брони когда я в последний раз использовал статую Инноса для ее освещения. На разговоры с нпс данный баг не распостраняется.

2) Также на протяжении игры у меня возникли сложности с квестом где надо было расчистить завал камне с помощью пушки. Пушку разумеется я не толкал а пират который поручил мне этот квест сразу же признал мое задание выполненным... А завал остается на всю игру, приходилось пользоваться другими путями, чтобы вернуться в лагерь орков.

3) В легере Феррокийцев меня готовы были принять в ряды охотников даже не выполнив ни единого квеста...

4) Когда я выпустил плененного Орка кажется Бартака, то я повел его через южные ворота, он меня остановил и начал пальцы гнуть по дури. После того как я согласился следовать за ним, он поперся обратно в лагерь охотников и застрял в заборе, короче довести нормально товарища до лагеря орков не было возможности. Пришлось усыпить бедняжку. После этого ко мне обратился Лорн, но он ничего не говорит а вместо этого идут стандартные диалоги.

5) При бое с двумя клинками, есть такое ощущение, что когда бьешь по врагу удары трохи отклоняются в лево при наведение на врага. Тоесть ГГ лупит по врагу но с отклонением на 5-10 градусов в лево.

6) Также достает музон - идут многочисленные наложения.

7) Если отдать жемчуга (не помню как зовут) ферокийцу, который возглавил отряд в шахту дабы убить королеву, до того как убиваем королеву, он покидает пост и бежит жениться :D . Нетерпеливый какой...
[/quote]

Опиши конфигурацию своего компа.
у меня было подобное но из за ошибки которой не видно если не подворачивать игру .
помогало 2-а варианта .
1 - Полный пере заход в игру
2 - загрузится с другого сейва а потом грузить свой.(бывало со 2-й попытки)

2-3. Это вы батенька не осмотрительны.. если стать у завала и посмотреть вверх то там есть пушка..я её сбил и все норм...
А все остальные глюки у вас по этим пунктам потому что вы клацали 2 кнопки + F8 . Не делаете этого !!!
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
скорняжный стол уже достал:
пока не выучишь легкий доспех/улучшение то нету строки создать\улучшить
кожи мракориса нету
хочу обработать шкуру черного тролля а в инвентарь идет обычный и бесконечно, только что больше 60 сделал(столько троллей нет)
хочу улучшить бронь черный тролль - нету компонентов >:(
 
Сверху Снизу