Dark Saga: Впечатления от мода

DunpeaL

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
мне от бана не холодно, не жарко! сагу я снес, лишний раз убедившись, что фанатские разработки - полная хрень!! взять хотя бы пример готики: комьюнити патч на третью готику, в котором по рэдми якобы куча измений, а толку ноль(насчет последний версии его не знаю, т.к. от предыдущих впечатление было испорчено, но, думаю, там тоже самое), возвращение, жалкая попытка перезапустить готику для готозадротов, сага, которая подавала надежду, но мощностью багов почти похоронила себя - все это тратит слишком много нервов кривизной, недоработками, багами! пускай и официальные игры не безгрешны, но там разрабы хоть извиняются и переделывают. и кстати, кто-то там мне скайрим в пример приводил, но что-то я там багов не замечал особо. а тут: мы и так за "спасибо" работали, а вы еще и критикуете, не разбираешься - не лезь. тьфу!!! пойду dragon age лучше поставлю и еще раз пройду, а свой бан, дорогой товарищ, цитируя одного перса из вышеупомянутой игры "можете засунуть туда, куда солнце не заглядывает!!"

P.S. извините за грубость, но просто разозлили.

Ну значит и делать на нашем форуме Вам больше нечего. Я предупреждал! А мы засунем все куда нужно. Удачи в dragon age! ;) DRom
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
Читая предыдущий пост, возникает только одна реакция: "МОИ ГЛАЗА!!!!".. Молодой человек, Вам бы не в игры играть, а в школу ходить.
 
Последнее редактирование модератором:

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
Я вот чего-то не понимаю, чё ты на разрабов гонишь, ты хоть понимаешь как сложно сделать что-то своими руками и вместо того чтоб получить благодарность обсирать, тем более на игру тратя своё драгоценное время, да я согласен что багов много, но разрабам есть куда расти.
 

Venom

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
Россия
Это мое сугубо личное мнение, касательно Темной саги.
1) Музыка хороша, не помешало бы наладить звуки.
2) Новые плюшки оценил, порадовали!
3) Мир красочный ( некоторые места вызывают ностальгию)
4) Довольно интересные задания но, об этом ниже.
5) Отдельная благодарность тем ( тому ) кто писал сюжет, а так же:
художнику, и еще раз художнику ;)
Это безусловно не все, на скидку пойдет. Поговорим о минусах.
1) То что, задания зависит от задания, причем одно может начаться в 1 главе, а закончиться в 3
не есть плюс. Смысл ему висеть 2 главы в журнале не вижу.
2) Нововведения парные, щит, некоторые жилы, пару навыков, животные, подлежат доработке.
3) 3 глава, провал с квестами ( от этого тоже теряется и впечатление , и смысл )
Не помешало бы добавить заданий по больше в шахту, а так же паладинам. Ну и 3 главу разбавить ото немного бесить это, хмм Ты должен найти посох, ты должен убить Тарада , ТЫ ДОЛЖЕН ТЫ ДОЛЖЕН.
4) Создатели сие очень огорчили меня, давно не встречал вступления в одну гильдию. Огромная линейка. Явно что-то не то с Тарсом, хоть убейте не покидает мысль того, что он должен сам собрать армию и размазать дотошных охотников, еще до 3 главы )
5) Ну и концовка я просто промолчу, решили показать безымянного и Аластера. Я часто слышу как разработчики, при прочтении желаний готоманов пишут, хм этого не может быть, или же почему он там был, зачем и вообще. То же можно сказать и вам дорогие, это было нелепость. Лучший меч не одеть, лучший топор не к месту. Остров не далеко от Хориниса, странно что, здесь и не слышали как Драконы бушуют. Добавьте строчку кому нибудь об этом, или лучше Дракона вообще. Последний баг фикс просто эпик. Вы чем думаете мм? на 15 уровне можно бить всех монстров на острове, и не только. Облегчили игру смешно. Обещанный хардкор канул в лету, Темная сага как тетрис стала. Возвращение сложно, и это придает стимул а тут... Вообщем эта не та игру которую можно пройти снова.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Venom, во-первых, пожалуйста, процитируй слова, где упоминалось нами про хардкор? во-вторых, нам что, под каждого подстраиваться: трём сложно, одному легко. в-третьих, говорили же, что будут уровни сложности для желающих потрудиться.
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
Остров не далеко от Хориниса, странно что, здесь и не слышали как Драконы бушуют.
Временные рамки? не, не слышал. А кому рассказывать о драконах? Корабли не ходят, поезда не летают? Ты вообще в Г2 играл? А возвращение - кусок мясо с корявыми текстурами.
 

сергей

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
9
Репутация
8
Много чего понравилось, скелеты красиво сделаны с разным оружием и движениями. Новые монстры понравились. Только почему рудогрыз
такие же звуки издаёт как и ползун? Гоблин берсеркер отлично сделан-оружие, бронька. Гоблин шаман тоже хорош, но почему его
огненная стрела бьёт как кулак троля? :D Растительность по острову равномерно распределена. Система прокачки параметров за лп
сделана лучше чем в готике, тоесть теперь ненадо качать по 1 лп до 29 потом на 5 лп, теперь идёт плавный переход.
Много новых доспехов у гг и даже у орков. Озвучка орков понравилась, особенно это-"я приказывать... убирать оружие!"
Квесты интересные. Игру не прошёл дальше Тарада но с удовольствием сыграю второй раз с новым патчем за другую гильдию ;)
 

Venom

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
Россия
В контакте писалось про Хардкор не раз. Ну так и не подстраивайтесь в чем проблема? ждали бы все патча с уровнями сложности. А вы упростили игру до некуда. Насчет возвращение ты бы за языком последил, мясо у тебя в голове. Временные рамки' окей в Хоринисе значит говорят о том что, слышно на материке. А не далеко от Хориниса временные рамки. Харт в шахте рассказывает много интересного, (как вариант диалог про драконов) можно запилить ему.
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
Насчет возвращение ты бы за языком последил, мясо у тебя в голове.
О.. переход на личности? А по жопке?


P.S. Возвращение - кусок мяса с кривыми текстурами. Имхо, разумеется. ВОзвращение губит Готику. А пестрые вырвиглазные текстуры - это что-то.
 

Venom

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
Россия
volxv, во первых возвращение это огромный ( колоссальный труд) и судя по тому, как ты отзываешься о чужой работе. Я хочу прекратить дальнейшие выяснение отношений. Пишу пожелания, делюсь впечатлениями, с разработчиками. Мне не нужны твои ответы.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Только сейчас получилось оценить Сагу и успел пока поиграть минут 20, но уже очень впечатлен. Оформление 1го уровня(пока только чуть-чуть по шахте побегал) сразу показало, что ребята очень старались уделить максимум всем деталям)))
volxv Возвращение очень хороший мод и, если честно, считаю что ты не прав.
 

bosoy1966

Готоман
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Всем привет! Дошел до 2-й главы. Игра супер, превосходный, захватывающий сюжет! Главное что игра не надоедает, было бы больше свободного времени потратил бы его на Сагу!:) Озвучка правда слабовата (по сравнению с 1-й готикой), но к ней быстро привыкаешь. И вот еще что, читал что по просьбе тестеров вы повысили сложность и получилось так, что некоторые квесты пройти ОЧЕНЬ сложно. Например финальный бой на арене в шахте - я лично без заклинания ледяной преграды не прошел. Если бы можно было менять уровень сложности - цены бы не было! :)) Огромное вам спасибо за прекрасный и увлекательный мод.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Озвучка правда слабовата (по сравнению с 1-й готикой), но к ней быстро привыкаешь.
Дык, в первой Gothic озвучка целиком была профессиональная, а тут, хоть и есть несколько профактёров, в остальном просто любители.
 
Последнее редактирование модератором:

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Читаю вот некоторые критические комментарии, и вижу, что это признание наших заслуг. ;D От нас ждут проф продукта, а значит это отношение как к серьезной команде. Даже если мы не оправдали многих возложенных надежд некоторых игроков, уже есть чем гордиться. ;) Так что критикуйте на здоровье, главное по делу и без хамства. :D Хамов буду изгонять священным словом Инноса - "Бан!" ;D
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
volxv, во первых возвращение это огромный ( колоссальный труд) и судя по тому, как ты отзываешься о чужой работе.
А где я говорил, что это не труд? Да, огромный колоссальный труд. Но для чего? В той же саге, видео больше, а сюжетная прямая куда интереснее. А что заставило разработчиков возвращения менять или стилизовать текстуры под старые? А делать это пестрое "не-пойми-что"? Когда первый раз играл в возвращения постоянно тянуло в туалет.


P.S. И вопрос остался открытым? В каком месте из 3-ех готика она хардкорна?
Озвучка правда слабовата (по сравнению с 1-й готикой), но к ней быстро привыкаешь.
Это не минус, это комплимент :D Уверен, чо большинству людей было не наплевать на озвучку. Совсем. 95% в этом случае имеет хорошую направленность.
От нас ждут проф продукта, а значит это отношение как к серьезной команде. Даже если мы не оправдали многих возложенных надежд некоторых игроков, уже есть чем гордиться.
Без обид. Но, Камрад. Я Вам сколько раз тут это писал, а ты только понял?))
 

ОБОРОТЕНЬ

Готоман
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Скажу честно, давно не получал такого удовольствия от прохождения, а если точнее с момента когда прошел Г1 Г2 ГНВ. Разработчики мода, вы просто молодцы.Респектище вам огромный. Настолько я погряз в мире Готики, забыл что существую ;D
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Класс!Мне очень понравилось, и полностью я насладилса тока после выхода фикса.Теперь с нетерпением жду выхода патча...Спасибо большое
 

4ort

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Игра просто супер, если честно именно такой должна была бытть 3 готика...все понравилось, правда надо еще немного доработать в лане, дописать линию прохождения за Орков, а именно сделать не линейный сюжет, тоесть например меч не ломать и сразится с самим темным, или чтото в этом духе.....а так ИГРА УЛЕТНАЯ:clapping:
 

All

Гражданин
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
23
Репутация
1
Хорошего много, но все перекрывает одно "но".
Хрен с ним, с Марвином, но уровень сложности-то можно было сделать? Я уже не помню, сколько раз проходил все готики, так что вроде должен понимать, куда и когда тыкать.
Но когда на 15 уровне тебя на раз убивают три долбаных падальщика, когда приходится загружаться по 40 раз, чтобы побить нужного по квесту человека, когда шныгов по одному надо выманивать из пещеры и вести через пол карты, чтобы кто-нибудь их убил, потому что самого тебя они съедают чуть менее чем за три секунды... Ребята, вы ТАК себе представляете рпг?
В общем удовольствие от игры пропало еще в начале второй главы. Теперь остался просто принцип дойти до конца. Жаль.
 
Сверху Снизу