Предложения по развитию форума

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Druid

Ага, на языке жестов. :)

Вот привожу пример новой фитчи Зланго из ISQ:

Clip_3-1.jpg


Дословно переводиться: Малыш не ешь эти сосиски, они говно на вкус! :D


И всетаки десяток смайликов не помешал бы (юморные, средний палец, символ класс/фу, и тд)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Хм... есть пара идей... можно сделать специальную опцию для пользователей, типа сборника смайлов. Народ кидает список ссылок на смайлы, а по нажатию кнопки на форуме будет этот список открываться и можно будет выбирать. А вставляться они будут через тег IMG. Как насчёт такого?

Можно, конечно, и просто добавить смайлов сюда. Эт попроще будет. :)

Тока есть одно но, если добавлять смайлы, то они должны нормально отображаться на чёрном фоне и быть в стиле Квиповских или ИПБшных. Ну и чтоб согласие автора не требовалось для их использования. Так что, если есть варианты, предлагайте.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
PGArchangel

А на подобие как из форума возвращение можно? Так примерно такие же смайлы как и на этом форуме, только эмоции другие ;).
Сайт товарища Gav. :)

Вот вам еще алкашик:
alik.gif
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Я, как только зарегился у Вас, сразу обратил внимание на такую строчку:"Приветствуем новичка- ZoLTaN" :) . Можно было бы сделать поприкольней, допустим прошёл регистрацию на сайте, а тут тебе всплывает либо кусочек видео как Буллит "крестит" ГГ в начале, с фразой "Приветствуем в колонии"(чесно, уже точно не помню). Либо скрин кулака того же Буллита с подписью типа "Приветствую на сайте" , или типа того. А что? Сюда ведь заходят фаны Готики, а они поймут о чём идёт речь! Меня бы такое допустим улыбнуло и оставило приятный след в памяти :) ...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
НЕНАВИЖУ_Ирвина
Репутация – это отношение к пользователю других участников форума. Повышать или понижать ее могут любой участник форума, но не более одного раза за трое суток. Чтобы изменить репутацию другому участнику, нужно набрать на форуме 20 постов. Репутация ни на что не влияет, это просто высказывание мнения или реакция на вас или ваши действиям на форуме других пользователей.

Добавил это определение в правила форума.
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Понятно.
Я так понимаю ник изменять нельзя, да?
Не то что я Ирвина простил... :-)

Нельзя. И с офтопом завязывай. Все подобные вопросы, решаются через личку. DRom
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Слушайте,а что если вставить в каждый раздел просвечивающуюся картинку олицетворяющую тему раздела?
Например:
В "Наш форум" готически оформленную Картинку с изображением надписи Magic Team.
В "Наша команда" можно склеить фотографии членов команды и будет фото прямо как у Пираний.:)
В "Модостроение к Готике" картинку с проекцией ГГ,у которого одна половина нормальная,а другая не доделанная, или же яркий пазл,у которого в каждом кусочке пазла название программы для модостроения Готики,а поверх можно еще и надпись написать "Модостроение к готике".
В "Вопросы по 3ds Max" просто,заставку с надписью программы,а вокруг надписи программы можно вставить какие-нибудь вещи из Готики,сделанные в данной программе.
В "GLOBAL mod" конечно же заставку, покраше,пейзаж какой-нибудь из Долины Предков,конечно же с надпись мода.А в англиском разделе то же самое,только надпись на англиском.
В "Мод Возвращение"" анологично с Глобалом(только картинку из Возвращения конечно же).:)
В "Обсуждение модов",например ,надпись(опять же по-готичнее) "All about Gothic mods"(по-моему на англиском будет лучше смотреться).
В "Вопросы по Готике" и в "Все о Gothic III-IV" вставить картинки с надписями "Gothic I-II" и "Gothic III-IV",или дуригие скриншоты.
В "Таверне" естественно картинку таверны.Можно сделать скриншот таверны Орлана с нужного ракурса,или картинку другой таверны.
В "Игры" и "Модификации к различным играм" можно опять жеж картинки с надписями(и по-моему англиские надписи опять будут лучше смотреться).
Вот только в "Обсуждения сайта" ничего не придумал. :)
Ну вот,вроде бы все :)

P.S.:Данная идея создана просто как предложение.Я может в дизайнерстве ничего не понимаю,но слова под темой гласят:"Пишем, не стесняемся :)".Ведь главное оценить мысль,а потом можно и переделать,усовершенствовать её,да и отвергнуть тоже можно.:)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
jo432
Рисуй, добавим. ;)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Судя по всему администратор форума, уважаемый Архангел в отпуске/ушел. Лично я не владею дизайнерским искусством, веб программированием и подобной шелупонью :lol: , но, хм, если Вы сможете что-то сделать, мы будем только рады вас вознаградить, ведь так?)
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Нет,товарищи,извините,но я тоже не обладаю искусством дизайнерства и рисования.Так что если идея понравилась людям,и никто не сможет воплотить ее,то будем ждать Архангела из многолетней отлучки.:)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
jo432: Картинки наверное реально вставить. Думаю, скин немного полопатить надо было бы. ) Но картинок в любом случае нету. :) Да и форум этот уже порядком устарел, с сайтом разберусь, подумаю, чего с ним сделать. :)

А пока что как сделаю в сайте некоторые фичи, залью его, а то щас тут тока форум, это не есть хорошо. :) Щас как раз некоторое время назад возобновил работы над сайтом, делаю его удобным для дальнейшей разработки, упрощаю себе жизнь. )) Есть нексколько сложный моментов, после разработки которых переведу наш сайт на новую версию двигла и залью. ) Уже даж основу форума делаю основанную на секциях. :) Будет у нас "на потестить". ) А там к профилям если приделаю доп. инфу типа маны и жизней, может чего и вырастет интересного. )

P.S. Самое интересное в сайте будет в админке. Но этого никто не увидит почти. :D Я щас буду делать интерфейс для редактирования прав пользователей. ) Типа можно будет модераторов назначать и т.п. И в частности осваиваю jQuery и ui на нём основанные собираюсь применять. )
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
PGArchangel

Желательно также в репе сделать нумерацию страниц как на других готических форумах. А то все на одной странице. :)

А также убрать надпись генерации скриптов на синем и других скинах. На желтом скине такого нет.

Также на синем скине не отображается картинка вверху с логом команды. :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
begun
Так а кто мешает? Создаем тему, пишем правила и вперед. Для этого не обязательно быть администратором. :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
begun
Так а кто мешает? Создаем тему, пишем правила и вперед. Для этого не обязательно быть администратором. :)
Ну а если народ включится, можно както победителей отметить. Титул дать, чтоб на форуме видно было, что не просто так клаву юзали?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Можно и титул. Будет вместо обычного статуса под аватаркой ;)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
DRom
Идея с турниром явно провалилась. В ней одна болтовня, а с места ничего не сдвигается. Убирай наверно тему. Нечего форум замусоривать. :'( ОТСЕКАЙ у меня больше идей нет.
beheading9.jpg
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
begun
Не торопись рубить с плеча. Пускай тема живет. Есть она не просит. :)
 
Сверху Снизу