Предложения по развитию форума

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
[quote author=begun link=topic=62.msg39412#msg39412 date=1323878570]
Да - да! И я не "пользователь" а "готоман", потому что пользователи - пользуются, а я готоманю >:(
[/quote]
Ранги выводятся независимо кто ты, даже у меня ран новичка. А все были понижены в рангах потому, что это имело смысл. Ну и для готоманов у нас имеется отдельная группа.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
В свое время я был зачислен в группу готоманов, а теперь получается меня выкинули? Сразу скажу - я просто спросил и не на что не претендую, надо, так надо.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
[quote author=begun link=topic=62.msg39443#msg39443 date=1324551342]
В свое время я был зачислен в группу готоманов, а теперь получается меня выкинули? Сразу скажу - я просто спросил и не на что не претендую, надо, так надо.
[/quote]
Перенес в группу, теперь ты готоман.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Хочу спросить. А возможна ли вернуть тему с синим фоном и белым шрифтом как на старом форуме ну и смайлы от туда взять?
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
[quote author=Lev-Lion link=topic=62.msg39465#msg39465 date=1324627830]
Хочу спросить. А возможна ли вернуть тему с синим фоном и белым шрифтом как на старом форуме ну и смайлы от туда взять?
[/quote]
Да, вполне возможно. Сегодня будет поставлено оба оформления, старое и новое, плюс ко всему ещё и не только смайлы вернуться, но и кое-что ещё.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Как-то не вяжется готический задник в красных и чёрных тонах с светло-голубым фоном форума.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
[quote author=Окрута link=topic=62.msg39478#msg39478 date=1324680851]
Как-то не вяжется готический задник в красных и чёрных тонах с светло-голубым фоном форума.
[/quote]
это только фон, остальное поставлю когда приеду и смогу добраться до компа, просто с собой у меня на флешке оказался только фон, да и это пробный фон, нужно посмотреть, как он будет смотреться и что еще нужно добавить.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Балдежный фон, мне понраилось.Будем ждать когда ты доберешся до компа. тока яб ишо под названием добавил цыферки выхода :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Эмм, вроде были обещаны смайлики и темы как с предыдущего форума :)
В течении какого срока они будут установлены?
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Отвечу в аське :D
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Предложение: добавить на форум возможность отображения немецких букв (три буквы с умлаутом и эсцет) и, если возможно, сами буквы на панель ответа. Всё-таки форум специфический, связанный с немецкой игрой. А то посмотрел в одной теме, u с умлаутом, вообще, знаком вопроса отображается.
 
Последнее редактирование модератором:

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ребят, почему убрали репцтацию, чёт форум ваще уже на Готический перестал быть похож, всё ближе и ближе к Джовуду и их идеям, надо предерживоца идей ПБ!!! А репа была очень кстати, интиресней было, стимул был писать даже какойто, и самое главное звание, и группа, блин, это как в Готике нашей любимой, как Гильдия!!! Очень приятно было, а сейчас как то так всё пусто...
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Ребят, почему убрали репцтацию, чёт форум ваще уже на Готический перестал быть похож, всё ближе и ближе к Джовуду и их идеям, надо предерживоца идей ПБ!!! А репа была очень кстати, интиресней было, стимул был писать даже какойто, и самое главное звание, и группа, блин, это как в Готике нашей любимой, как Гильдия!!! Очень приятно было, а сейчас как то так всё пусто...
Репутация убрана потому, что так нужно, она будет восстановлена в ближайшем времени и скорее всего, что ещё со старого форума, но к сожалению только до 2009 года, более поздних версий у меня не осталось.
Группы как были, так и остались, а вот в рангах смысла нет3 и врятли когда-либо был. Но если уж кому-либо так не терпится их увидеть, то он может их написать тут, а мы в свою очередь решим - ставить или нет.
Рангов должно быть около 10.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
я придумаю!!!
Репутация - понятие о члене форума
Ранг - Стимул
Группа - Откуда Вы?


1 - Странник
2 - Новичок
3 - Тень или Призрак
4 - Ученик
5 - Послушник (Ищущий)
6 - Монах
7 - Мастер
8 - Мудрец
9 - Старейшина
10 - Медиум
 
Последнее редактирование модератором:

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
я придумаю!!!
Репутация - понятие о члене форума
Ранг - Стимул
Группа - Откуда Вы?
1. Не более чем цифра, и ценности вообще никакой не имеет.
2. Стимул для чего? Чтобы флудить и писать чем побольше сообщений на форуме, для того, чтобы просто повысить себя в ранге?
3. Все открытые группы можно посмотреть в руководстве форума, или дополнительные в профиле пользователя, писать их в статусе нет нужды.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Ну, репу бы конечно неплохо восстановить, а все остальное - лишнее.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Wayfarer, предлагаю убрать премодерацию сообщений участников команды в соответствующих разделах (да и вообще). А то я как-то странно себя чувствую, не имея возможности нормально обсуждать работу над модом.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Wayfarer, предлагаю убрать премодерацию сообщений участников команды в соответствующих разделах (да и вообще). А то я как-то странно себя чувствую, не имея возможности нормально обсуждать работу над модом.
Эм... что? Её там никто не включал, да и я сам недавно смотрел - она отключена.
upd: исправил, причина была немножко в другом.
 
Последнее редактирование:

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Wayfarer Это визуально красиво и радует глаз начнём с этого, и мне чёто лень жать на профиль и смотреть в профиле, проще я вижу репу, клац на неё, и прочёл, а потом нажал на кнопку назад :) Зачем тогда ВСЕГО лишь цифра количества сообщений, и зачем Аватар? Какой смысл, давайте везде искать смысл !? :)
Предлагаю создать опрос... Пусть решат поситители форума! Ведь посути, для них делается оформление
А поповоду стимула, так это не стимул по флудить, а смысл все темы просмотреть и везде ответить каждому на ответ или помочь ответом тому, кто нуждаеца в помощи, а так больше % что те или иные личности будут реже просматривать темы форума... Добавлю от себя, что, раньше не кто РАДИ этого не флудил! А мне лично приятно было смотреть на репцтацию других и себя, кпримеру смотришь на Льва, а у него там Оёёй и думаешь, вот классный пацан, УВАЖАЮТ же! а смотришь на когонибудь другого, а у него "-" и думаешь... вобщем ненравица он тебе сразу :)
Вобщем, это веселее, щас форум смотришь, оформление какойто тёмное, какоето ритуальное прям красно чёрное, стена серая, профиль скучный, я согалсен, Готичный стиль это хорошо, но тут уж перебор, потому предлагаю немного преукрасить форум!!! Считаю что мнение каждого должно быть принято и адекватно обдуманно!


"Wayfarer
Администратор
Северный странник" У тебя есть хотябы такие надписи, а у простонародья нету! Обидно ...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу