Предложения по развитию форума

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Если у вас есть интересные идеи по развитию нашего форума, милости прошу в эту ветку. Высказывайтесь. Нам очень важно, чтобы форум был именно таким, каким ВЫ его хотите видеть. Мы рассмотрим любые ваши предложения.
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Не знаю как у других, но у меня форум загружается всегда очень медленно, и постоянно глюки, хотя с другими форумами такого не случалось. Можно это для начала исправить?

Можно установить 3D смайлики.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
S.V-2
Благодарю за комент. :) Попробуем что-нибудь с этим сделать.
 

Бывалый

Готоман
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
12
Репутация
1
Когда я отправляю персональное сообщение или пишу своё сообщение в теме мне выдается ошибка «майл еррор».
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Бывалый
Да, у меня тож такое было. Вобщем, ждем Арха, он у нас в этом дока. Может сможет устранить глюки.
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
А может сделать раздел по созданию модов в целом по играм, а не только к Готике?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
А может сделать раздел по созданию модов в целом по играм, а не только к Готике?
Я думаю, этого делать не стоит. Форум задумавался, сугубо, под Готику и моды к ней. Команда не занимается модификациями к другим играм и развивать это направление в ближайшее время не планируется. Я думаю, и по теме Готики можно найти достаточно много тем для разговора, при том на подходе Г3 и наш мод. Давайте будем принимать большее участие в этом напралении и возьмем пример с Exzarcistа и будем развивать форум в направлении интересных идей, творчества и др. в рамках великой игры Готика. :)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Когда я отправляю персональное сообщение или пишу своё сообщение в теме мне выдается ошибка «майл еррор».
Наконец, я появился и могу прокомментировать. :) Эта ошибка возникает из-за того, что кто-то (DRom, это к тебе :) ) подписался на email рассылку новостей тем форума, а smtp у нас не работает. Это я исправлю.
 

Адос

Готоман
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
12
Репутация
0
Я думаю стоит,немного переработать дизайн.На мой вкус дизайн слишком простенький,монотонный фон не есть ГУТ,лучше красивую обоину забабахать.Но повторюсь, это На мой вкус.И пиара форуму по больше надо,когда я искал этот сайт пришлось нарячься.
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Я думаю стоит,немного переработать дизайн.На мой вкус дизайн слишком простенький,монотонный фон не есть ГУТ,лучше красивую обоину забабахать.Но повторюсь, это На мой вкус.И пиара форуму по больше надо,когда я искал этот сайт пришлось нарячься.
Сам всё это знаю по дизайн. Тока зато дизайн сайта как раз для тех, кто сидит по трафу. А я таковым возможно скоро стану. :) Но если найдётся желающий сделать красивый дизайн к сайту, выкладывайте страничку, а я уж по ней всё замутю. :)
 

Эрдан

Гражданин
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
25
Репутация
0
Можно добать разные фичи в профиле. Например что бы можно было бы выбирать класс в личных настройках (маг огня, рыцарь, наемник и т.д.).
 

Tornado

Ополченец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
51
Репутация
0
А можете сделать так: все, кто набрал 50 сообщений, смогут редактировать себе статус. Классно было бы... :lol:
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Можно добать разные фичи в профиле. Например что бы можно было бы выбирать класс в личных настройках (маг огня, рыцарь, наемник и т.д.).

Короч, это скорее всего бдет после окончательного перехода на новый хостинг, но выбором класса персонажа дело не ограничится. :) У меня уже накатана целая концепция (краткая) RPG на форуме (а может на сайте будет...). :)


А можете сделать так: все, кто набрал 50 сообщений, смогут редактировать себе статус. Классно было бы...
Статус редактировать скорее всего низя будет. Но что-нить другое может и будет. :)
 

Tornado

Ополченец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
51
Репутация
0
А скоро на новый хостинг будет переход? :(
 

Evlord

Готический Диджей
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
69
Репутация
128
Адрес
Первег
Плиз, сделайте нумерацию сообщений.
 

okin

Паладин
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
197
Репутация
0
Прошу прощения, а нельзя окошко для написания сообщений увеличить? А то две строчки - а дальше листать. Неудобно. Или я как-то не так им пользуюсь? Тоже очень может быть... :rolleyes:
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Легче нажать ответ в тему , там и окно большое и удобней
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Прошу прощения, а нельзя окошко для написания сообщений увеличить? А то две строчки - а дальше листать. Неудобно. Или я как-то не так им пользуюсь? Тоже очень может быть... :rolleyes:
2 строчки не должно быть. В ИЕ6 всё должно работать на ура. В Опере - только если опция "Идентифицировать как..." установлена в "Идентифицировать как Opera". Файерфокс тоже должен определяться как файерфокс (и ни в коем случае не как ИЕ). Браузер какой, кстати?
 
Сверху Снизу