Предложения по развитию форума

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Чат будет слишком нагружать сервер, да и лишнее это. Можно сделать, например, конференцию в Джаббере для нашего форума и чтобы народ там сидел, кому хочется. А чат слинкованный с форумом - пока лишнее. Хотя потом поищу инфу об использовании протокола Джаббера в ПХП, может что-нить интересное и сворганю, но это не скоро будет :)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Нет, не проще. :) ИРК я уже юзал, сервера, каналы, ники... всё очень неудобно. У Джаббера преимуществ больше.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Идея хороша так как далеко не у всех есть возможность общаться через асю (многие просто не хотят марочаться с прогами или с соображениями конфиденциальности, мало ли что?). А что то на подобии чата на самом форуме - это для меня мечта, так как со многими я бы тут с большим удовольствием пообщался. Не у всех есть ася - это жаль.

Вобщем подумай над этим... :)
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
PGArchangel
А вот тут уже дело вкуса. Я использовал и жабу и ирку. Не могу сказать, что являюсь приверженцем их. Но, в последнее время mIRC использую чаще.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Хочу предложить ввести на форум по больше всяких интересных смайлов. :)

Также когда я использую личный ящик, то приходиться писать смайлы и теги вручную. Это не совсем удобно, так как я не могу все это держать в своей голове. Может ввести аналогичную панель со смайлами и тегами для личного ящика. B)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
И размер ящика неплохо бы увеличить. А то он едва ли не через день переполняется, а иной раз и ежедневно:)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Ну не знаю... Как понял, имеется ввиду личка, а не ящик, т.к. это совсем разные вещи.
У меня, например, личка приближалась к 100% один раз за 2 года, что я здесь. Я ее почистил, и сейчас нормуль. Можно полгода не напрягаться, как минимум.
А если, все же, действительно подразумевается личный ящик, то это вопросы не к админам форума. :) За перенаполнение ваших ящиков отвечаете прежде всего, вы сами.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
DRom

У меня с терминологией не очень. В моем профиле говорит, что Личный Ящик. Я думал что это личка, типа личный. Просвети. :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lev-Lion
Если ты читаешь сообщение только через форум, то это личка, а если тебе приходит сообщение на ящик, который ты указал при регистрации, то это соотвестевенно, твой ящик. :) Хотя в профиле у тебя и написано, что "Личный Ящик", но это имеется ввиду ящик на форуме. :)
Надеюсь, ты что-нибудь понял. :)
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Короче, ждите, сессию закрою, будут плюшечки. ))) А насчёт смайлов - в расширенном ответе можно переключиться на колобков. В быстром не стал делать, ибо лишний трафик будет на каждой странице только.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Я имел в виду именно личку. Извиняюсь за терминологическую путаницу :unsure:
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Заведите кто-то отдельно тему сравнения Глобала и Возвращения, а то то там то тут натыкаешся на сравнения не особо по теме.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Beckham
Если кому-то нужна такая тема, то любой форумчанин, имеющий ранг "Готоман", может ее создать.
Другое дело, что сравнение будет однобоко, т.к. у нас основная масса людей - это поклонники Глобала.
Хотя, если есть желание проанализировать 2 мода, найти и там и там сильные и слабые стороны, то это будет полезно всем. И команде T&G и нашей команде.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Слушайте, а куда Konstantin aka DEK пропал?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Мне очень нравиться как сделаны смайлы на сайте Возвращения. Там 9 страниц интересных смайлов. Просто здесь не так много смайлов (даже в расширенном режиме) чтобы выразить многие эмоции. Разумеется эмоциональный окрас поста теряется. :'(

Думаю нужно добавить пару десятков смайлов на форум. Будет интереснее. B)

Про мини мульты - это отдельная тема :)
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Антон просто на линкус собрался переходить, а там же макса нету
Геморное дело) Нужно загрудать поочереди смайл и прописывать тэг для каждого, хотя таки следует добавить хотяб 3...
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
Там 9 страниц интересных смайлов
Хочешь общаться языком жестов? :)
С таким количеством смайлов буквы станут не нужны :P
 
Сверху Снизу