Предложения по развитию форума

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Wayfarer Это визуально красиво и радует глаз начнём с этого, и мне чёто лень жать на профиль и смотреть в профиле, проще я вижу репу, клац на неё, и прочёл, а потом нажал на кнопку назад :) Зачем тогда ВСЕГО лишь цифра количества сообщений, и зачем Аватар? Какой смысл, давайте везде искать смысл !? :)
Предлагаю создать опрос... Пусть решат поситители форума! Ведь посути, для них делается оформление
А поповоду стимула, так это не стимул по флудить, а смысл все темы просмотреть и везде ответить каждому на ответ или помочь ответом тому, кто нуждаеца в помощи, а так больше % что те или иные личности будут реже просматривать темы форума... Добавлю от себя, что, раньше не кто РАДИ этого не флудил! А мне лично приятно было смотреть на репцтацию других и себя, кпримеру смотришь на Льва, а у него там Оёёй и думаешь, вот классный пацан, УВАЖАЮТ же! а смотришь на когонибудь другого, а у него "-" и думаешь... вобщем ненравица он тебе сразу :)
Вобщем, это веселее, щас форум смотришь, оформление какойто тёмное, какоето ритуальное прям красно чёрное, стена серая, профиль скучный, я согалсен, Готичный стиль это хорошо, но тут уж перебор, потому предлагаю немного преукрасить форум!!! Считаю что мнение каждого должно быть принято и адекватно обдуманно!


"Wayfarer
Администратор
Северный странник" У тебя есть хотябы такие надписи, а у простонародья нету! Обидно ...
Забавно, забавно.
Это только доказывает, что у нас на форуме собрались кармодрочеры люди, которые, ну прям, не могут без репутация. Да мне она безразлична, и да мне вообще все равно будет ли она включена или нет, но так как меня просил Дром, я её не только включу, но и верну со старого форума. А по поводу того, вернется ли она в старом виде, нужно ещё подумать.
По поводу слов зачем: а зачем писать полно бессмысленных сообщений, зачем ставить просто плюсы, которые порой ни за что и не присваиваются?
  • Ранги не будут возвращены, так как в них нет смысла, будут выданы только звание и принадлежности к группам.
  • Обычные пользователи, как и ранее у них не будет привилегий, о чем говорилось и ранее.
Ну, давайте, создавайте опросы, кто же вам мешает? :popcorm1:
Профиль скучен? А он что должен забавлять всех? на нем, что должны быть красочные картинки, которые будут загружать станицу до предела? Постбит не должен быть веселым, в нем есть столько информации сколько необходимо. Это во первых.
А во вторых: что тебе мешает поменять стиль на альтернативный? Согласен, в нем есть недостатки, так как у меня нет всех нужных картинок, плюс я не помню расположения всех цветов и т.п.
В третьих: а у нас на форуме только одни неадекваты, да? Просто с твоих слов все выглядит именно так.

П.С. первый статус чисто символический, а второй я поставил потому, что, по сути, он отображает то, что я хочу показать, в нем нет ничего лишнего. А что у других? Я же не буду за них придумывать какие статусы присваивать группам, да и никому это не интересно, никто с этим ко мне не обращался, так что как я могу судить - это никому не нужно, соответственно и мне не нужно.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
ну ладно,будем сидеть на бизнес стайл форуме
Дело не в этом, а в том, что когда вы говорите, что нужно подобрать цвета или новое оформление, Вы же не хотите сами этого делать, а хотите, чтобы это все уже было готово. А найти человека, который хотя бы может сделать что-то нормальное в фотошопе - сложно. Да и предложений по сути никогда нет.
Данное оформление меняться не будет, но ты или кто-либо другой может повлиять на то, которое мы делаем. Вить изначально задумывалось три оформление: старое, темное и светлое, как альтернатива темному.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Вы же не хотите сами этого делать
А как тема называется, может я не туда попал?! Вроде бы она называеца "Предложения по развитию форума", я вродеи делаю предложения, там не указанно, в описании темы, что делайте всё сами...
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
а что это за "местный" "готоман" под ником, а у меня к примеру нету, это что такое?

Хм написал сообщение и появилось под ником "готоман", 800+ сообщений это готоман?
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
а что это за "местный" "готоман" под ником, а у меня к примеру нету, это что такое?

Хм написал сообщение и появилось под ником "готоман", 800+ сообщений это готоман?
Таких статусов вроде не у кого нет.:smile3:
Нет, после набора 50 сообщений на форуме, всё пользователи, в течении часа или двух, автоматически переводятся в группу "Готоманы", а так как некоторые жаловались, что у них нет статусов под никами, то было решено, что нужно добавить также один статус, который будет отображать суть самой группы, т.е. её названия.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Оформил Форумные игры. Надеюсь народ хоть как то будет задерживаться на форуме.

P.S. Где моя тема с голосованием по поводу Форумных игр ?
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Я тоже хочу высказать предложение по развитию форума.

Я вот вычитал тут в одной теме, что для регистрации на magic-team надо ответить на вопрос по Готике. Мне это кажется не очень правильным подходом, ведь таким образом мы становимся закрыты для всего остального, не готоманского мира и не даём таким людям даже узнать про Готику. Ведь вполне может быть так, что придёт сюда какой-то человек, не готоман, пофлудит немного в разных темах, а потом задумается "А что оно за Готика такая, что тут про неё столько болтают?". Спросит у нас "Мужики, а что она за игрушка такая, Готика ваша?", а мы ему ссылочку "На вот мил человек, поиграй малость, ознакомся". Поиграет он и скажет "Блин, чуваки, низкий вам поклон до самой матери-земли, без вас бы я не знал, что есть на свете такое чудо". Вот как всё может быть :)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ну собственное это и есть сайт по Готике. Не думаю что тут будут регистрироваться люди которые даже не знают что это такое. Или я сомневаюсь что здесь будут регистрироваться чтобы отписаться в 1-2х темах не связанных с Готикой. :)
 
Последнее редактирование модератором:

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Ну собственное это и есть сайт по Готике. Не думаю что тут будут регистрироваться люди которые даже не знают что это такое. Или я сомневаюсь что здесь будут регистрироваться чтобы отписаться в 1-2х темах не связанных с Готикой. :)

Форум не посвящён исключительно Готике, в чём можно легко убедится изучив главную страницу. Сюда могут заглянуть и любители Dragon Age, и фаны Far Cry 3, и даже ценители World of Warcraft. Придут, поцелуют замок, образно выражаясь, и уйдут.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ну "обсуждение" других игр есть абсолютно на любом форуме. И если бы я на месте "незнайки Готики" искал допустим инфу или помощь по Dragon Age, то я и искал бы сайт по DA, а не искал счастья на других ресурсах.
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Добавьте подраздел Моды для Gothic III в раздел Обсуждение модов Gothic I, II, III.
 
Последнее редактирование модератором:

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
У меня назрел вопрос и я не знаю куда написать его так что если ошибся темой, прошу перенести куда следует.
И так вопрос такой:"Как сменить ник, если никак то может ли мой ник изменить админ?"
P.S Ник хотелось бы поменять на tolgmen

Исполнено, юный падаван!

О, спасибо!:yahoo:
Осталось до ВОПа добраться :on_the_quiet:.
 
Последнее редактирование модератором:

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
А можно ли в форме отправки сообщений подправить выбор смайликов? Ну типа нажимаешь на колобка, а колобки быстрого доступа всякие повешенные, мясники, винни-пух с шариками - те что особо не популярны. :butcher:
Чтобы вместо них были стандартные - смайл, лол, пивко... Потому как выбирать стандартные смайлики приходится через "показать все смайлы", а там их тьма и пока найдешь нужный...
 
Сверху Снизу