ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
*Paladin*
Статус тебе сменил на помошика команды. Это дает тебе вход на закрытый форум. Дальнейшие беседы лучше вести там.
Осталось только начать трудиться на благо мода. :) Удачи!
 

Ataxia

Новичок
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Подаю заявку на вступление. Очень хочу помочь проекту. Я хорошо рисую на бумаге и в фотошопе. MaGoth видел мои работы и давал задание по текстурам.
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
Кхм... я вообщем-то не против. Художники нужны как никогда.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Я думаю для начала её можно сделать помошницей нашей команды,дабы прошло некоторое время и мы посмотрели действительно ли она будет заниматься,а потом уже ввести её в команду.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Я полностью согласен с Денисом. И вообще, давайте сделаем испытательный срок первым правилом приёма в команду. Может тогда у нас прекратится нынешняя текучесть кадров.
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Я тоже за! Худлжники всегда нужны! Ataxia Может поговориш с PGArchangel-ом нащет оформления форума?
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Я полностью согласен с Денисом. И вообще, давайте сделаем испытательный срок первым правилом приёма в команду. Может тогда у нас прекратится нынешняя текучесть кадров.
Согласен. Только в чём этот испытательный срок будет выражаться?

2Magi-max
Насчёт форума не сейчас. Через неделю или две.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Согласен. Только в чём этот испытательный срок будет выражаться?
Поработать в команде 2-3 месяца. Если работа этого кандидата будет удовлетворительной, и если ему не надоест наше дело за указанный срок, то можно принимать.
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Смысла срока нет!. А насчет приема я за , за и еще раз за . Мне сейчас нужен именно такой напарник для сюжета секты
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Смысла срока нет!.
Вот если бы ты увидел смысл в испытательном сроке, то Денису не пришлось бы разыскивать тех, кому Глобал надоел уже через месяц работы.
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
А мне работы этой девушки нравятся и мое задание она сделала которое уже на новой территории.Теперь у нас новые задумки,поэтому я о НЕМЕДЛЕННОМ ПРИЕМЕ !!!
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
А мне работы этой девушки нравятся и мое задание она сделала которое уже на новой территории.Теперь у нас новые задумки,поэтому я о НЕМЕДЛЕННОМ ПРИЕМЕ !!!
Я очень надеюсь, что ты беспристрастен в своих оценках. Мы уже принимали в команду талантливых людей, энергичность и желание работать у которых пропадало мемьше, чем через месяц. Но зачем этот спор? Нужно проголосовать - быть испытательному сроку или будем набирать, а потом выгонять людей, как и прежде?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Поговорил с BlackMag. Действительно они уже начали вместе полноценно трудится с Ataxia. Как раз нашем моделерам не хватало толкового художника, терь он есть. Тем самым работа над локацией Секты, я думаю, ускорится, да и будет еще более качественней и проработанней. Да и надо уже разбавить наш мужской коллектив. ;) Можно в качестве исключения девушку принять без испытательного срока. Надеюсь, она оправдает возложенные на нее надежды.
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Ага думаю женская мысль нам не помешает )
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Я за, раз уж BlackMag говорит, что она ему нужна для работы.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Ataxia
Принята. ;) Удачи в нелегком труде модмейкера.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
*Paladin*
Раз ты хорошо владеешь фотошопом и рисуешь, то тебе нужно более плотно работать с моделерами. Больше активности проявлять. Для начала заведи асю, чтобы быть всегда на связи и поговори лично с Scar или BlackMag. Ну и к критики легче относись и не опускай руки, если кто-то говорит не совсем те вещи, которые ты хочешь услышать. ;)
Дальше лучше обсуждение вести в закрытом режиме. ;)
 
Сверху Снизу