ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Генрих

Готоман
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
11
Репутация
10
Привет. Меня зовут Генрих. Хочу вступить в вашу команду в качестве писателя диалогов. Меня пригласил Дикарь.

Связь со мной можно держать через мыло или forum.worldofplayers.ru через личные сообщения
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Привет. Меня зовут Генрих. Хочу вступить в вашу команду в качестве писателя диалогов. Меня пригласил Дикарь.

Связь со мной можно держать через мыло или forum.worldofplayers.ru через личные сообщения
Энрико, что за конспирация... Оставил бы свой обычный ник. :)
Ну хозяин-барин. Добро пожаловать.Сегодня переговорю с Дромом, чтобы перевел тебя в команду.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Энрико, что за конспирация... Оставил бы свой обычный ник. :)
Чего странного? Ты думаешь, что, например мне, зеленая накадка и мухоморы по утрам не надоели? ;D




Подаю заявку на вступление. Умею работать в Spacer, а также не много работаю в PhotoShop CS5, когда надо переделать определённую текстуру.
Как много многообещающих личностей пугаются фразы "нужны примеры работ". :)
 

Ilot

Ополченец
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
64
Репутация
37
Так вот где надо было искать людей для своего проекта:pig_ball:
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Здарова всем! Хочу предложить свои услуги видеомонтажа,
Пример работы:
http://www.youtube.com/watch?v=3IPTRngIG2A&feature=player_embedded

могу делать вам трейлеры, презентации и тд...

Приветствую. Трейлер неплох. Но к сожалению, в данный момент несколько рановато думать о полноценных трейлерах. Работа еще не настолько близка к финалу, чтобы можно было игроков начать дразнить. :)
Но будем иметь тебя в виду, если в этом возникнет необходимость. Спасибо за предложение. :yes:
 

Astermoon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
8
Репутация
6
Приветствую. Трейлер неплох. Но к сожалению, в данный момент несколько рановато думать о полноценных трейлерах. Работа еще не настолько близка к финалу, чтобы можно было игроков начать дразнить. :)
Но будем иметь тебя в виду, если в этом возникнет необходимость. Спасибо за предложение. :yes:

Буду рад помочь!
icq - 611771811
vk -http://vk.com/astermoon
 

Артур Ю

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
4
Репутация
3
Адрес
Верхняя Пышма
Привет хотел предложить себя помочь вам на конец я выучил 3d max могу вам помочь
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А вдруг он мастер своего дела ? ^_^:haha:
 

Георгий

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день жители этого форума и команда Magic Team .Хоть я не увидел тут что требуется человек который хорошо владеет спейсером,но всё-же попробую.Я разработчик сервера ГМП-А ,и хотел бы вам помочь в замен на помощь мне в скриптовании датника(gothic.dat) для моего сервера.Что я умею при работе с спейсером ,вобинг территории в короткие сроки(муверы,вобы)Текстурить в спейсере,как стандартными так и новым материалом.Ну и в 3d max,пришивать дома,исправлять ошибки других 3д максеров (закрывать дыры в мешах)

Мое небольшое портфолио(карта колонии в переделанная мной для моего сервера):
Видео:
Вк:
Смотреть(это самая новая часть видео.)
Ютуб канал:
Смотреть

Как можно меня найти:
Тут на форуме.
Скайп:Friwa28
ВК:Вконтакте
 

Ilot

Ополченец
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
64
Репутация
37
...хотел бы вам помочь в замен на помощь мне в скриптовании датника(gothic.dat) для моего сервера.
Ну учитывая, что мне на аналогичную просьбу не ответили то и тебе на это не советую рассчитывать.
 
Сверху Снизу