Таверна

митяй

Гражданин
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Репутация
24
Здравствуйте, знакомые все лица.
 

митяй

Гражданин
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Репутация
24
Привет, КотЭ. Магвай, ловись рыбка большая и маленькая :)
94602812_0_403f7_8e740481_L.jpg
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
От этих кошаков не скрыться. Они всюду. :shok:
 

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
От этих кошаков не скрыться. Они всюду. :shok:
И не говори, пингви. Всюду и везде прикошатют. Благо лавочка прикрыта до завтра и здесь остались самые не философы. Хорошая атмосферА, бесплатный виски, игра на фортепиано. Что ещё для счастья надо в обыденной таверне?
 

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Проклятье, коты опять здесь. Из-за вас не осилил Ухмыляющегося огра, на 240 станице сайт сдулся. Конечно я считаю, что каждый человек прав в своём. Но увы, прав только в малой степени. Обсуждение кажется велось про ФРПГ. Считаю проблем никаких нет. Ещё про нас сказали, что мы здулись с Романом Буриме. Вздор, просто отложили роман на определённое время.
З.Ы. Странный факт в том. что все перебираются на этот сайт, к Ленивому Пингвину никто нынче не заходит.
 

митяй

Гражданин
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Репутация
24
Уважаемый Казус. Я здесь новенький не будите ли Вы так любезны рассказать, здесь ведут себя как в библиотеке или можно пошалить?
И еще достопочтимый Казус, вы видимо не дочитали мы не про ФРПГ говорили, а я имел неосторожность вызвать на рыцарский турнир всех сторожил против молодняка. И что то они как то отмазки лепить начали.
 

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Как в тихом омуте, что могу сказать. Я здесь между прочим тоже не такой старожил форума, как вы меня назвали, поэтому здешних порядков может быть и не знаю.
И досточтимый Митяй, я сознался и раскаялся уже в том проступке, что не до конца дочитал таверну. Плату за покаяние я отдал сполна.
А если вы вызвали старожил форума, то получается я как молодняк тоже должен биться с вами стенку о стенку? Ну не впервой, мы же гопота, а гопота всегда друг за друга горой. Тем более я уже участвовал на другом форуме в различных ФРПГ, так что устроим зажравшимся старикам, кто преподаёт финита ля комедию.
 

митяй

Гражданин
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Репутация
24
Много истины в Ваших словах достопочтейниший Казус. Они как вода горного ручья в жаркий полдень. Утешают страждущую душу.
Если позволите у меня еще есть к Вам вопрос. Наверняка у уважаемых мододелов, дома есть кошечки и как вы думаете любейзнейший Казус. Не было ли бы слишком наглым с моей стороны о обратиться к ним с просьбой создать где нибудь здесь маленький тихий кошачий уголок. Его содержание в порядке я взял бы на себя. Мы бы вили здесь тихие философские беседы и предовались бы созерцанию текущей воды.
 
Последнее редактирование модератором:

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Кошачий уголок, кошачий уголок... Ммм... Динь динь динь... Точно где о подобном решении я слышал, уже спрашивали про подобный вид мероприятия. Я думаю здешняя администрация примет с почестями вашу заявку, но вам лучше обсудить с ней эту заявку. И ваше предложение радует и прельщает сердце... есть в ней один интересный момент. А мне можно будет вступить в этот кошачий уголок?
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Уважаемый Казус. Я здесь новенький не будите ли Вы так любезны рассказать, здесь ведут себя как в библиотеке или можно пошалить?
Пошалить можно, но в разумных пределах.
Если позволите у меня еще есть к Вам вопрос. Наверняка у уважаемых мододелов, дома есть кошечки и как вы думаете любейзнейший Казус. Не было ли бы слишком наглым с моей стороны о обратиться к ним с просьбой создать где нибудь здесь маленький тихий кошачий уголок. Его содержание в порядке я взял бы на себя. Мы бы вили здесь тихие философские беседы и предовались бы созерцанию текущей воды.
Пожалуйста, создавайте, если вам это угодно. Создавать можете прям в этом разделе. Также можно создать соц. группу, вот здесь (ссылка активная).
 
Последнее редактирование:

митяй

Гражданин
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Репутация
24
О конечно достопочтимый Казус. С превеликим удовольствием, как только его разрешат нам создать, почту за честь принять Вас.
О, спасибо уважаемый Оцелот. Все коты и кошечки будут Вам благодарны.

Ой, рыбки? Рыбку я люблю, достопочтимый сэр четыре девятки.
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Не люблю котов. Я столько лет прожил на дальнем Севере....Да я почти как морж.
Только отмороженный :secret:
 

Vicont45

Модмейкер
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
60
Репутация
71
Адрес
Зауралье
Такая рыбка в один присест весь котовник проглотит, не говоря уже о пингвинах. :)
А мы тогда Льва позовем на защиту. :paladin:
Он ведь тоже из семейства кошачьих и царь всея зверей как-никак. Его-то уж акуле в один присест точно не проглотить. :)

Красивая эмблема.
Кстати, hell9999, может поведаешь нам историю своего бренда? Очень уж интересно с чего всё началось, и почему именно к акулам ты испытываешь столь теплые чувства?:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование модератором:

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Всё вы о животных, да о животных. Уже тут поразвели несколько кланов. Нет чтобы просто по лагерям разделиться и устраивать засады на другие лагеря, как это было за барьером.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Красивая эмблема.
Кстати, hell9999, может поведаешь нам историю своего бренда? Очень уж интересно с чего всё началось, и почему именно к акулам ты испытываешь столь теплые чувства?:scratch_one-s_head:

Бренд сей сформировался лет 15 назад.
Изначально он выглядел так: shARk Art Studio, с четким выделением AR букв в слове акула. Ибо это мои инициалы, как-никак.
А к акулам вообще я с детства испытываю страсть. Даже плавал в черном море неподалеку от кошачьей акулы. Мне тогда было лет 12 что-ли. Ох и перепугался я. Но было здорово.
Ну вот как-то так. :)
 

митяй

Гражданин
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Репутация
24
Достопочтейнейщий Казус, доброго Вам дня. И всему уважаемому форуму.
 
Сверху Снизу