Таверна

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Сваял свой вариант шкатулки Лемаршана.
Кто догадается, для чего и как она будет применяться в ГМЛ, тот получит пряник. :)

Неужели для познания высшего наслаждения и вызова сенобитов? :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Сваял свой вариант шкатулки Лемаршана.
Кто догадается, для чего и как она будет применяться в ГМЛ, тот получит пряник. :)
[/SPOILER]

Неужели для перехода в другую локацию в любом, произвольно выбранном месте? :wacko2:
 

Vicont45

Модмейкер
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
60
Репутация
71
Адрес
Зауралье
Сваял свой вариант шкатулки Лемаршана.
Кто догадается, для чего и как она будет применяться в ГМЛ, тот получит пряник. :)
Попробую изложить свою версию:
В моде будет квест, когда к ГГ подойдет незнакомец и даст эту фиговину.
Возможно она будет кому-то адресована (тогда это будет аналог квеста Дикаря «Посылка от неизвестного»), или предназначена специально для ГГ. Так или иначе, если ГГ ее использует, то появится орда демонов. После победы над ними у ГГ появится статус проклятия (типа одержимости или бешенства), и для того, чтобы его снять, герою предстоит отправиться в параллельный мир/миры, убить лорда демонов и получить ценный артефакт или бонусы к характеристикам.
 

Vicont45

Модмейкер
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
60
Репутация
71
Адрес
Зауралье
Есть еще одна версия - это "то, не знаю что".:)

Я видел такую штуку в м/ф "Иван царевич и серый волк". Там по сценарию, царь послал Ивана "туда, не знаю куда", принести "то, не знаю что".
Так Иван получил ее от Змея Горыныча (то бишь дракона). Это была такая-же коробочка, у которой странным образом менялись местами грани, а внутри лежала инструкция по применению с пометкой, что ее надо беречь от "тех, не знаю кех" младше 6-и лет.
В моде она будет вызывать "того, не знаю кого", и переносить ГГ "туда, не знаю куда".

hell9999, похоже ты вдохновлялся этим мультфильмом, а затекстурил под шкатулку Лемаршана, только чтобы запутать народ.:mosking:
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Вот зря я на эту шкатулку посмотрел :shok: , мне ночью приснилось что я с ней от демонов бегаю, души в неё собираю :hunter:, а потом на меня какая-то Слоноптица как накинется. Я кирпичей наложил :focus: (во сне) упал в какую-то яму :shout: , от этого проснулся и чуть с кровати не грохнулся - удержался:assassin:
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
redleha, да что-то я полазил по Готическим форумам - везде одни и те же лица. Вот и подумал, я что рыжий что ли?
 

Vicont45

Модмейкер
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
60
Репутация
71
Адрес
Зауралье
Последнее редактирование модератором:

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Вообще то я долго раздумывал регистрироваться ли здесь (часа 2 почти). Главная мысль была такова - сайт по большей части модостроительный и нахрена я здесь нужен со своим флудом? Но почитав форум и увидев пост SmoKhttp://magic-team.ru/showpost.php?p=45194&postcount=2097 я подумал - почему бы и нет?
P.S. Если что - гоните меня в три шеи, я не обижусь. :yes:
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Ребятушки, ищу человека, который разбирается в ПЛИС и может подсказать, как сделать делитель частоты на 6 :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис

Vicont45

Модмейкер
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
60
Репутация
71
Адрес
Зауралье
Ребятушки, ищу человека, который разбирается в ПЛИС и может подсказать, как сделать делитель частоты на 6 :)
Я хоть и разбираюсь в цифровой электронике на радиолюбительском уровне, но до практического освоения ПЛИС руки пока не дошли. :)
Вот несколько толковых статей тебе в помощь:
РадиоКот :: Программируемая логика Altera - первые шаги
РадиоКот :: Осваиваем ПЛИС Xilinx
и форум:
РадиоКот :: Форум - раздел о МК и ПЛИС

А тебе собственно зачем? Слуайно не высокочастотный частотомер собираешь?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу