Таверна

Nikita25

Гражданин
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
31
Репутация
36
Адрес
Петрозаводск
Добрый вечер. Как ваши дела? :)
Мне вот что интересно, как я могу благодарить в сообщениях, как это могут делать модераторы и прочие мододелы? Аналог кнопки "спасибо".
А, и вот вопросик: я бы хотел в будущем поучаствовать каким-то образом в озвучке ваших модов? Возможно ли это?
 
Последнее редактирование модератором:

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Добрый вечер. Как ваши дела? :)
Мне вот что интересно, как я могу благодарить в сообщениях, как это могут делать модераторы и прочите мододелы? Аналог кнопки "спасибо".
А, и вот вопросик: я бы хотел в будущем поучаствовать каким-то образом в озвучке ваших модов? Возможно ли это?
Кнопка "Спасибо" появляется по достижении определённого количества постов.
По поводу озвучки - мы никогда не против, только "за". Попробуй кинуть образец озвученных реплик.
 

Nikita25

Гражданин
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
31
Репутация
36
Адрес
Петрозаводск
Кнопка "Спасибо" появляется по достижении определённого количества постов.
По поводу озвучки - мы никогда не против, только "за". Попробуй кинуть образец озвученных реплик.

Окей, ну тогда каак начну флудить..:biggrin:
Хорошо, так и поступлю.

ЗЫ. Какой программой лучше доставать диалоги из игры?
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
я бы хотел в будущем поучаствовать каким-то образом в озвучке ваших модов? Возможно ли это?
В озвучке модов можно ещё поучаствовать здесь и тут (обратиться к пользователю Гор На Драк посредством личного сообщения).
Моды делаются долго, так что можно поучаствовать в озвучке нескольких, да ещё и машиниму прихватить. :)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
ЗЫ. Какой программой лучше доставать диалоги из игры?

Установить g2mdk full, выбрав при этом нужные пункты (типа звуковых файлов), если извлечь нужно стандартные ресурсы готы.
Если нет, то воспользоваться программой GothicVDFS.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Хочу поделиться очень дикой историей, которая со мной сегодня случилась.

Пошли мы сегодня с моей малой, ей 9 лет, кваса купить. Тут рядом гендель один есть, там продают пиво и квас хороший на розлив. Заходим, внутри только продавщица и какая-то баба лет эдак 50-ти, сидит за столиком, явно малость подбухавшая. Ну, заказали квас, стоим, ждём, пока нам нальют, когда эта баба смотрит на меня и громко так почти кричит "Можно у вас отсосать?" - после этого сразу подрывается и уходит. Я прямо аж опешил, не нашёлся что и сказать, и малая рядом стоит краснеет. Вышли из генделя - бабы уже нигде нету. Сумасшедшая какая-то :crazy:
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Хочу поделиться очень дикой историей, которая со мной сегодня случилась.

Пошли мы сегодня с моей малой, ей 9 лет, кваса купить. Тут рядом гендель один есть, там продают пиво и квас хороший на розлив. Заходим, внутри только продавщица и какая-то баба лет эдак 50-ти, сидит за столиком, явно малость подбухавшая. Ну, заказали квас, стоим, ждём, пока нам нальют, когда эта баба смотрит на меня и громко так почти кричит "Можно у вас отсосать?" - после этого сразу подрывается и уходит. Я прямо аж опешил, не нашёлся что и сказать, и малая рядом стоит краснеет. Вышли из генделя - бабы уже нигде нету. Сумасшедшая какая-то :crazy:

Видимо дама из интеллигентных. Сначала спросила, а потом засмущавшись, дала деру. :biggrin:
 

Vicont45

Модмейкер
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
60
Репутация
71
Адрес
Зауралье
громко кричит "Можно у вас отсосать?"...
малая рядом стоит краснеет...
Забавная история, Мастер. Но вообще-то это по меньшей мере странно, что малая в таком возрасте начинает краснеть от столь безобидных враз.
Хотя... Современные дети в столь деликатных вопросах порой компетентнее многих взрослых :umnik:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Забавная история, Мастер. Но вообще-то это по меньшей мере странно, что малая в таком возрасте начинает краснеть от столь безобидных враз.
Хотя... Современные дети в столь деликатных вопросах порой компетентнее многих взрослых :umnik:

Ничего тут странного нету. Я даже себя помню в 8-ть лет, то бишь во втором классе. Всё мы отлично понимали и про "отсосать", и про многое иное. Так то были 80-е годы, а что говорить про нынешних детей?
 
Последнее редактирование модератором:

Vicont45

Модмейкер
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
60
Репутация
71
Адрес
Зауралье
Ничего тут странного нету. Я даже себя помню в 8-ть лет, то бишь во втором классе. Всё мы отлично понимали и про "отсосать", и про многое иное...
Каюсь. Судил других по себе. :dash1:
Лично я достиг такого уровня развиния только к 7-му классу. Теперь даже стыдно стало, что так сильно отстал от жизни... :(
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Каюсь. Судил других по себе. :dash1:
Лично я достиг такого уровня развиния только к 7-му классу. Теперь даже стыдно стало, что так сильно отстал от жизни... :(
Нашёл, чего стыдиться.

Меня в этой истории больше всего заинтересовало, что такое "гендель"? Это на идиш?
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Меня в этой истории больше всего заинтересовало, что такое "гендель"? Это на идиш?

http://www.slovonovo.ru/term/Гендель

В простонародии означает некое заведение, торгующее спиртными напитками и малосъедобными закусками, где нет никакого качества обслуживания, никакой санитарии, ни даже толком никаких условий для отдыха, но где можно быстро и недорого остограммиться :mosking:
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
http://www.slovonovo.ru/term/Гендель

В простонародии означает некое заведение, торгующее спиртными напитками и малосъедобными закусками, где нет никакого качества обслуживания, никакой санитарии, ни даже толком никаких условий для отдыха, но где можно быстро и недорого остограммиться :mosking:

Я для себя такие места называю - "ЗакусОчная" ( с ударением на букву О). Ибо в таких местах не закусывают, а все больше наливают.
Возле таких мест постоянно толкутся стада местных зомби.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Может когда-нибудь соберёмся всем Мажиком, пройдёмся по генделям, водки самопальной откушаем, закусок дешёвых отведаем, девок пьяных...на танец пригласим. Эх, погудим на славу!
 

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Я только за Мастер, но боюсь тебе придётся ехать из Греции обратно в Россию. Да и в каком городе ты устроишь сбор готоманов? Им же нужно будет где-то разместиться, плюс обратный билет на поезд не всегда может быть в наличии. Очень проблематично устроить встречу готоманов в России. В Германии они каждый год собираются, но у них страна размером с одну нашу область.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
kazus23

А мы у меня соберёмся. С билетами на обратную дорогу могут быть проблемы, ну да и фиг с ним, кому не получиться уехать сразу - те будут жить со мной пока не раздобудут билетики. Будем каждый день исследовать местные гендели, может опять встретим эту самую любительницу минетов, а там уж как знать что изо всего этого получиться :biggrin:
 

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Ну раз пьяных Велай обещаешь, тогда может и опробую гендель. Как раз 10 числа зарплата, думаю на дорогу денег хватит.
 

Vicont45

Модмейкер
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
60
Репутация
71
Адрес
Зауралье
пройдёмся по генделям, водки самопальной откушаем...
Мастер, я думал, что ты кроме кофийя ни одного напитка не употребляешь.:wink3:

А мы у меня соберёмся. С билетами на обратную дорогу могут быть проблемы...
Билеты это не самое страшное. Трудности могут быть при пересечении границы. Там всем кому не лень надо на лапу дать, иначе кое-какой гадости могут в вещи подбросить...
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Мастер, я думал, что ты кроме кофийя ни одного напитка не употребляешь.:wink3:

Если в хорошей компании - а Мажик Теам это хорошая компания - можно себе позволить и чего-то недозволенного :declare:
 
Сверху Снизу