Таверна

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Ага, Мастер всех споит, секреты меджика узнает, у кого какие планы и т.д.. Нет уж, водку пить не буду. Только абсент.
Виконт, ну откуда столько подозрений на братьев таможенников? Если кто-то действительно такой гадостью занимается, то это уголовно наказуемое деяние во всех странах мира. Да и Мастер отмажет, если что. Должен ведь кто-то в аэропорту встречать гостей из России.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
И стоит ли ради такого "добра" куда-то ехать? :crazy:

Так-с, во-первых не баламуть мне народ :dwarf:
А во-вторых мы ж будем в усмерть пьяные, да ещё и толпою, так что будет куды как интереснее, нежели так, поодиночке :curtsey:
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Так-с, во-первых не баламуть мне народ :dwarf:
А во-вторых мы ж будем в усмерть пьяные, да ещё и толпою, так что будет куды как интереснее, нежели так, поодиночке :curtsey:

Тады ладно, благословляю. :king:
Оно и к венерологу потом веселее идти будет, толпой-то. :jester:
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Последнее редактирование модератором:

митяй

Гражданин
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Репутация
24
Черт, мужики я тоже с вами хочу. А можно и ко мне у нас закусОчных нет, но есть рюмочная.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita25

Гражданин
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
31
Репутация
36
Адрес
Петрозаводск
Ну толпой то оно всегда и везде веселей
Пусть даже в том же кпз
:rofl:

Хорус, любимый сын Императора. Как низко же ты пал!
Извини, просто напомнило книги..:to_clue::pleasantry:
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Никита Васильевич, кпз и профурсетки это больше по части Русса :pleasantry: я тут вообще не при чем :secret::mosking:
 

PapaDog

Гражданин
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Репутация
5
Сегодня на природу ребят ! Вот круто будет :)

Кстати кто что знает о Дарк Саги 2 ? Ну там слухи или что на форуме вычитал ? Ибо пол года прошло а информации не кокой . Пора бы уже :derisive:

[ADMIN="hell9999"]Даблпостинг запрещен.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita25

Гражданин
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
31
Репутация
36
Адрес
Петрозаводск
Ураа) Я как информацию почитаю - сразу квесты продумаю возможные, получше нежели с крысами вышло.
 

PapaDog

Гражданин
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Репутация
5
На сколько процентов хотя бы готово ? И ждать ли до конца лето его ?
 

PapaDog

Гражданин
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
20
Репутация
5
Ребят выручайте ! ( Винда 7 ) Готика 2 ночь ворона , выхожу из башни ксардаса и тормозит все ! Текстуры теряются , вхожу обратно все нормально . Помогите :)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров

Волк

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
6
Репутация
1
Название "Врата Хаоса" само по себе навевает мысль о титанах. Вспоминаються арты, которые создал один из художников-пираний на ранних этапах создания Risen-a. Там еще ГГ и Ксардас в неизведанных землях выпускают волну, и пробуждают титатов :)
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
В Обливион не играл, сравнивать не могу, насчет титанов сомневаюсь, гадать можно долго и все равно никуда не попасть, ведь разработчики вполне могли придумать новую идею развития мира Готики. Что я надеюсь и увидеть.
 

Nikita25

Гражданин
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
31
Репутация
36
Адрес
Петрозаводск
Мне в Ризенах завязка на Титанах не понравилась, не люблю я все эти титаны да Герои против них. В Готиках такого не было, в Обливионе том же - частично. Там в конце наследный император превратился в дракона и сразился с Мерунесом Дагоном в эпичной битве. Хоть я и не осилил сюжет Обливиона, скучноватый. В Темной Саге гораздо увлекательнее, хоть и там не прошел. Но пока что специально, для растягивания удовольствия.
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Согласен насчет Ризена, финальная битва меня вообще разочаровала (хотя, из-за понравившейся боевки и магии проходил игру три раза), второй Ризен игрался минут двадцать и возвращаться к нему не хочется. Обливион, повторюсь не пробовал, а в Морровинде я через полчаса начинал засыпать. Темная Сага, то да, вся шахта проходилась на одном дыхании, но на поверхности я через некоторое время все-таки завяз...
 
Сверху Снизу