Таверна

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
ЫЫЫ,стёбная темка на том форуме :D Так все прям на друг друга гонят :lol: Но я лично считаю, что это пустая трата времени, а Г4 выдет, все захотят перенести её на движок Г2 тоже :SUPER lol: ?! Незнаю, что всем так Г3 непонравилась, главная ошибка многих фанов кстати, что они забыли главное о Готике, что в Готике, графа это не главное,впомним туже Г1,разве у неё была на - и - крутейшая графика?! ;) Так что, не к тому в Г3, предираются многие... :Paladin:
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
sirThief
Я так думаю, MaGoth имел ввиду костяк мира - типа зены во второй части. А остальное всё - из двига Г2А. и текстуры в том числе тоже из Г2А
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Незнаю, что всем так Г3 непонравилась, главная ошибка многих фанов кстати, что они забыли главное о Готике, что в Готике, графа это не главное,впомним туже Г1,разве у неё была на - и - крутейшая графика?! Так что, не к тому в Г3, предираются многие...
Согласен.В Готе хкруто ето уют и атмосфера.. НО отставание в плане технологий не есть гуд..
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
sirThief
НО отставание в плане технологий не есть гуд..
Да ладно ты брось. Не все знают какие технологии используются в играх. Для многих слова HDR и Speed Tree вааааще ничего не говорят, также как для меня некоторые фразы из области моделлерства. ;)
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Незнаю, что всем так Г3 непонравилась, главная ошибка многих фанов кстати, что они забыли главное о Готике, что в Готике, графа это не главное,впомним туже Г1,разве у неё была на - и - крутейшая графика?!

А причем здесь графа?Игра уже нета,атмосфера готики ушла в попу(сори),сюжет еле дышит,а про боевую систему я вАбще молчу.Г1 вобщето не рпг ,а екшн с елиментами рпг,потому что там мало чего надо прокачивать,НО!Благодоря интересному сюжету ,качественно прработаному игровому миру она стала 1-ой из лутших РПГ :( !
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
redleha
Я так думаю, MaGoth имел ввиду костяк мира - типа зены во второй части. А остальное всё - из двига Г2А. и текстуры в том числе тоже из Г2А
Типо структура, тама такой же домик, тама такой же колодец и т.п.? :)
А так то вроде постройки,всякие и ниче должны перенестись, тама вроде поликов мало....

Да ладно ты брось. Не все знают какие технологии используются в играх. Для многих слова HDR и Speed Tree вааааще ничего не говорят, также как для меня некоторые фразы из области моделлерства.
:D Ну я так-то к технологиям со стороны картинки нормально отношусь,а не прям требую. Мне главное чтоб хорош все гармонировало и дизаин хорош был, т. е. с худ точки зрения:) А не понатыкали, тама паралакс,здеся субсурфейс скатеринг, здесь ХДР, тут инверсная кинематика, тут МЕГА текстуры, тама кривой регдолл,кривой объемный свет и т. д. и т.п. и потом все глаза режет :'-( Или просто офигеть как лагает (за примером далеко не надо ходить: Сталкер Чистое небо :) )
Я то вобщем про технологии которые разнообразят геймплей..А вдаватса в подробности никто никого не заставляет :)
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
)) тут не все 3д занимаются а ты так все подробно говоришь
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
sirThief
Хм... тоже играл в чистое небо? тоже глючило? :D
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
)) тут не все 3д занимаются а ты так все подробно говоришь
Да ладно. Я вот как раз хотел 3ДМАКС изучать. Хотя бы умными словами свой лексикон обогащу! :D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
redleha
ну допустим, "параллакс" это не 3дс, а самостоятельный термин :)
а вот когда на лекции геодезии услышал в первый раз это слово, со мной приключилась истерика :D
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Druid
Да он ваще глючный сам по себе, я ваще тока на статике и средние настройки.. СТАЛКЕР ТЯЖЕЛЕЕ КРАЙЗИСА В ПЛАНЕ ГРАФИКИ! УЖОС :ph34r: Хотя по виду хуже :D
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Druid
а вот когда на лекции геодезии услышал в первый раз это слово, со мной приключилась истерика
Фига не знал что такое есть в Геодезии :D Нам ее тока начали читать, но такого не слыхал :SUPER lol:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
sirThief
Ты на кого учишься-то? :o

Насчет клирскай - у меня почти самые максимальные настройки, а ATI Radeon x1950xtx хреначит его за милую душу! А карту брал 2 года назад для готики3 и обливиона.... Насчет готики 3 молчу, а вот обливион: когда слышу упоминание о модах к нему, вспоминаю пословицу "даже если в дерьмо натыкать палочек - ежик все равно не получится" :D

Извиняйте, если кому обливион нравится :-[
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Druid
Насчет клирскай - у меня почти самые максимальные настройки, а ATI Radeon x1950xtx хреначит его за милую душу! А карту брал 2 года назад для готики3 и обливиона....
Не может быть чтоб почти самые макс настройки :o
Не все так просто. А ты на 10 Директе пробывал? Ага не поддерживаеть! :D Вот там-то и зарылась сабака!
Я просто у друга опробывал у него 10 держит, я еще такой компутер не приобрел:) Кароче врубаешь объемный свет+дин тени+еще че-нить немнога и начинаетса, слаид шоу*DANCE*...

Ты на кого учишься-то?
Нискажу.. :P Ниче интересного.. :-[
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
redleha
Неужели взялись бы?
Можно было бы взяться и попробывать, если бы не другие проекты, хотя у меня Г3 уважения не вызывает, и многое я в ней перекроил бы полностью.. <_<


LD3O
Угу понял, там просто голосовалка была, да и тема не актуальная на тот момент впрочем как и сейчас тоже. Ибо работы много а команды кто реально что-то может сделать заняты своими проектами.

В даном случае мне видется более правильным сделать мод на основе Г3-мобилка, о жизни молодого Ксардаса будет актуально и свежо, Ну это все есстессно имха.. B)

Что касается моделй Г3, то одной прогой можно подергать все меши мира, а потом их подогнать и обработать под Г2...
Текстуры многие можно поправить, большинство нормально и в исходном виде впишутся в Готу, за примерами ходить не надо, немецкий мод CUADON. :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Можно было бы взяться и попробывать, если бы не другие проекты, хотя у меня Г3 уважения не вызывает, и многое я в ней перекроил бы полностью..
Жду-не дождусь! :P
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Вот и перекроили бы! Вам же никто не заприщает.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Volak мдя... :SUPER lol:
Если бы было так просто, все бы уже так все игры, а не только Г3 перенесли на движок Г2 :D
 
Сверху Снизу