Таверна

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
ага. Как насчет Дума? Первого? Или Халф - лайф? Третьего? А как насчет варкравта? ТОго который ворлд? Я ж шучу
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Не за бывай Ворлд оф Варкрафта!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Volak
Если я не ошибаюсь то Готику полностью перенесли на варкрафт поляки, обратный процес возможен. :)
Другое дело, что для всего этого нужны толковые люди понимающие очень хорошо, то, чем они должны заниматься. А где их взять, да и в большом количестве ???
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
На какомто гтическом форуме читал ,что фаны хотят чтоб модостроители сделали Г3 на движке Г2,но есть одна проблема :unsure: ,надо деньги!Вот у меня нащет этого есть два варианта:1)открыть щёт ,куда готоманы будут скидовать деньги ;2)чтоб модостроители заключили сделку с какойнибудь кампанией,там Аккела,Бука ,1С,и випустили официально полноценную игру.
:'( Очень сомневаюсь что "движок" Г2 потянет подобное, врядли бы переписывали игру, создавая Г3, если бы была возможность ее просто улучшить...

P.S. К сожалению не знаю как на движке WarCraft Готика выглядит, но перенести на движок Dungeon Lords было бы очень интерестно...
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
ghost
Как время будет порыться в архивах скину видео на это чудо, смотрится прикольно.. имха :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Очень сомневаюсь что "движок" Г2 потянет подобное, врядли бы переписывали игру, создавая Г3, если бы была возможность ее просто улучшить...
Потянет. Ещё как потянет. Просто желательно будет мир на 3 локи разбить. А так только время и люди нужны.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
MaGoth Очень бы тоже хотел на это посмореть,я так понел в эту тему скинеш да?
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Е-мае! Какой прогресс!
Пробудился интерес!
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Робоцып никто никогда не смотрел? :D Стебные такие мультики...
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Нееее, самый лучший мультик - это "Вовка в тридевятом царстве" :D

- Это чё, пирожки, да? А чё это они какие-то чёрные...
- Сам испёк - сам и кушай.

Воооооот... :D
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
redleha
Логично.. :SUPER lol:
А что если.."Готоман в тридевятом царстве"?
Нука придумайте..
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Случаем нет ли ни у кого дистриба с офисом ХР? Мой дома похерился, а 2007 ставить не хочу.
Если у кого найдется нормально крякнутый и есть возможность залить на файлообменник, буду премного благодарен. :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Вот сцылочка:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Microsoft Office XP 2003[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
сцылочка
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
redleha
Он уже с активацией? http://download.microsoft.com/.... мне что-то не внушает доверия. Не думаю, что Майкрософт будет у себя крякнутые версии выкладывать, если они за бабки его продают. :D
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
ВОТ аспиринчик для него:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Код там другой для установки, плюс нужен код для активации, плюс все по аглицки....
Еще варианты есть? :D
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Drom, могу прям через Асю отправить. Она докачку поддерживает ...
Установочники заархивирую и отправлю. Русский с этим кодом - мой рабочий 2003+Sp1
 
Сверху Снизу