Таверна

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
redleha
А ДЬЯБЛО, между прочим, отличная игра!
Первая Диабла класс, вторая - не то. Только заставки запомнились.

Кстати, качнул недавно образы дисков диаблы 2. Никто не напомнит, как открыть мульты сразу, не проходя всю игру?
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Распакуй архивы игры и смотри видео через RAd Game Tools ;)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
там файл d2video.mpq
як его распаковать? :unsure:

вот файлы mpq warcraft 3 все отдельны и смотрятся стандартным плеером.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
По-моему эти файлы спокойно открывает стандартный Windows Media player.
Я такие же ролики из Варкрафта смотрел.
А в дьбло в этот формат и данные упакованы
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
<вырезано>
Будешь хамить, пойдешь отдыхать. Научись культуре речи для начала, а потом на форуме пиши. Второй раз предупреждать не буду.
DRom
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Первая Диабла класс, вторая - не то. Только заставки запомнились.
Чем же тебе так вторая дьябла не понравилась? Очень хороша, особенно Lord of Destruction.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
redleha
Чем же тебе так вторая дьябла не понравилась
атмосферой :)
какой год выхода 1-й диаблы? А когда вышла 2-я уже было много "клонов" и ни графикой, ни сюжетом она не удивила.
Мысль все чаще приходила при прохождении "ну вот тупо зачищу еще пару локаций и новая заставка"! :D
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
А скоро вот выйдет Диабло3.. :rolleyes:Мне что-то он очень и очень сильно понравилса по геимплейным роликам. :) Жаль тока мне Sacred 2...
Какие самые хорошие сборки Диаблы1 и 2, а? Жаль что я в них не поиграл, застал тока Sacred(клон Диаблы очень хороший;)и еще очень мне понравилса..)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Мда, Сакред - прикольная игруха. Играл - понравилось. Играл за вампиршу. Интереснейший персонаж в плане отыгрыша. А так - вообще - реально прикольный Дьябло.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ну я не играл в первую Дьябло,но вторая мне очень понравилась,только вот надоедает быстро она,в плане того, что всё время тупо бегаеш и зачищаеш локации :'(
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
redleha
А я в Сакреде почти всегда играл за мага с двуручником, ваще прикольно было :lol:
А так всех опробывал..
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
На какомто гтическом форуме читал ,что фаны хотят чтоб модостроители сделали Г3 на движке Г2,но есть одна проблема :unsure: ,надо деньги!Вот у меня нащет этого есть два варианта:1)открыть щёт ,куда готоманы будут скидовать деньги ;2)чтоб модостроители заключили сделку с какойнибудь кампанией,там Аккела,Бука ,1С,и випустили официально полноценную игру.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
На какомто готическом форуме читал ,что фаны хотят чтоб модостроители сделали Г3 на движке Г2,но есть одна проблема :unsure: ,надо деньги!Вот у меня нащет этого есть два варианта:1)открыть щёт ,куда готоманы будут скидовать деньги ;2)чтоб модостроители заключили сделку с какойнибудь кампанией,там Аккела,Бука ,1С,и выпустили официально полноценную игру.
Это настолько реально, насколько нереально.
Во-первых, у модостроителей должна быть более-менее масштабная команда в пределах города. Это для того, чтобы проект закончился в нормальные сроки.
Во-вторых, деньги бы и я вложил. Знать бы, что после этого мод реально выйдет и он будет стояще сделан.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
LD3O
На какомто гтическом форуме читал ,что фаны хотят чтоб модостроители сделали Г3 на движке Г2,но есть одна проблема ,надо деньги!Вот у меня нащет этого есть два варианта:1)открыть щёт ,куда готоманы будут скидовать деньги ;2)чтоб модостроители заключили сделку с какойнибудь кампанией,там Аккела,Бука ,1С,и випустили официально полноценную игру.
Ссылку мона? :)
Хотя это наверное многие хотят, дело не в деньгах. Можно сделать и силами одной команды, главное подергать модели мира из игры остальное дело скриптов, основная прогблемма вынуть весь сюжет в текстовуху + баррер в Венгарде.
У нас вроде эта проблема решалась но Г3 мы делать на Г2 пока не собираемся... :)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
MaGoth
Неужели взялись бы?
А сюжет не стоит переносить в таком же виде. Он, мягко говоря, не очень. А модели что?реально переделать?
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
MaGothна форуме где я эт прочитал ты там админом стоиш,видно модедаторы того сайта категорически против этого проекта.А нащёт барьера,нельзя ли его взять с Г1?

Вот сылка: http://worldofgothic.ru/forum/index.php?PH...ac&topic=4493.0
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
LD3O
Насколько я помню, уже говорили, что единственным, что пока не могут перенести на Г2А пока является именно барьер. И если могли бы, то уже наверно давно перенесли...
Поправьте, ежели я не прав. B)
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Интересно как с Г3 можа перенести модели на Г2? Бред..вы че? Тама все лагать будет.. Тока с помощи оптимизации через соответствующие проги (Виз ап, например) И то все буд коряво... Или просто использовать тока постройки и мелочи всякие, остальное не потянет, все равно большую часть моделей придетса клепать самим, неписей канешно можа из Г2, а как новые монстры? И текстуры некоторые в Г3 затачивались под нормал меппинг..
 
Сверху Снизу