Таверна

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Эти картинки.. Я так и не научился в них смотреть..
:)
Поздравляю всех нас с очередной российской футбольной победой!!!
:(
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Gotoman3000


Если у тебя зрение нормальное (нет астигматизма и тп), то увидеть ее можно так:

На расстоянии 10 - 15 см отдаляешь картинку от глаз, затем смотришь на нее расслабив глаза но как бы смотришь за саму картинку, вдаль. Через секунд 6-10 появиться объемное изображение. Пробуй это делать на различных расстояниях. Можно также плавно отдалять картинку от себя во время просмотра. :)

Вот побалуйся:

nemnogo_xxxfilez-1147354819_i_7999_full.jpg







nemnogo_xxxfilez-1146997688_i_6672_full.jpg







stereo8.jpg







stereo7.jpg







stereo6.jpg
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Внимание, картинки можно смотреть прям с монитора!
Вот вам еще картинок и покрупнее:

20.jpg



2.jpg



19.jpg



5.jpg
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Lev-Lion
Забавно. Глаза, кстати, отдыхают от напряжения, когда смотришь:)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Вобще, я забыл сказать что эти стерео картинки полезны для глаз. Особенно для тех кто много смотрит телек или работает на компе. Так что смотрите на здоровье :) .

Только лучше распечатать изображение, если уж всерьез решили расслабить глаза таким способом, так как в монитор пялиться это не лечение :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
прикольно
А еще есть стереоэффект - смотришь на 2 одинаковых фотки через стереоочки и видишь реально 3д изображение. Одной группы лиц. диск последнего альбома купил с таким оформленрием и стереоочками. Занятно

Кстати, никто не видел в продаже стереоочки для компа - в готику например сыгрануть с ними :rolleyes:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Небольшая подборка ужасов.

Слабонервным и впечатлительным не качать и не смотреть.

Вес: 3.12 Мб
ССылка на закачку: http://ifolder.ru/7033753
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
master gothici
Да уж.Нет слов.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
master gothici

Не к столу ужасы, хорошо что я на голодный желудок это все смотрел. Иначе бы блеванул :-X . Теперь пол дня есть точно не буду, особенно мясо :D.

Жесть!

Фу, пойду свежим воздухом подышу... :)

ПС: Между прочем в средние века существовали театры уродов, и были очень популярны. :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Вот еще ужасы.
http://paganmetal.ifolder.ru/6843143

касательно алкогольного террора в России. Вообще, материала в сети на эту тематику множество. Кому не лень качать 65 метров, гляньте.

Как говорил гитлер/шикельгрубер "для славян никакой гигиены. только табак и водка в неограниченном количестве". Его планы сбываются. :(
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
В Готе3 в КапДуне очень понравилась музыкальная тема.
Скачал вот саундрек к игре (полный, типа), а там такого трека нет.. :'(
Зато есть мелодии, которых я ваще ни разу не слышал в Г3..
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Druid

На две последние строчки наш народ внимание не обращает :D. Чему тут удивляться, раз и не такое пьют: стеклоочистители, дезинфектанты и все что горит. Скоро на бензин подсядет. :D

Музычка хорошая. И два молодых человека в конце тоже, на лавочках. :SUPER lol:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
Они не ведают, что пьют :blink:
а бенз небось уже есть умники нюхают. Развлекалово типа. :D

Ну вот СМИ рекламирует алко-пойла, а потом правительство с деланным недоумением спрашивает: и почему народ не хочет размножаться, почему население России так стремительно сокращается? Э-э-х! :'(
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Druid

Хорошая водка стоит скажем не дешево. Поэтому паленку разбирают направо и налево. Еще плодововыгодные вина, где спиртяки с яблоками напрут тоже идут на ура. А другого и нет!

ПС: А запах бензина мне нравится, хоть и не наркот :D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
От палевой быстрее откинешься, это вся разница :)
От хорошей прожиешь дольше, но пользы от нее....
Народ сам платит деньги за свою погибель. умнО кто-то придумал, а?

Вот еще лекиция о вреде сигарет и алкоголя. Цитата с ресурса:
Если тебе понравилась эта видеозапись - не поленись сделать копии для своих друзей, родственников, знакомых. Они тоже имеют право знать правду!
Профессор очень доступно объясняет как ведет себя алкоголь и никотин в организме. Многие после просмотра стали абсолютными трезвенниками.

Часть1: http://www.russtv.ru/video1/mama/genocid/alc-l-s.00.avi
Часть 2: http://www.russtv.ru/video1/mama/genocid/alc-l-s.01.avi

Думаю, каждый из нас делает СВОЙ выбор. Только вот хотелось бы, чтоб этот выбор был осознанным.

ну, не то чтобы я стал абсолютным трезвенником...
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
А ещё есть книга Лёгкий способ бросить курить.Друзья бросали, кто как( один на месяц, другой на годы).Я эту книжонцию читал раз 15, точнее пробовал всё прочесть.Но не разу так до конца и не дошол.Как курил так и продолжаю.Я понемаю что гроблю своё здоровье.Но нечего не могу с этим поделать.Когда бросать курить, думаю(для чего я бросаю, разве мне надо бросить именно сейчас)Вот так это сейчас длится уже 8 лет.Кроме курения вредных превычек не имею, от алкоголя совсем отказался(2 год нечего не пью и не хочется).Я думаю что главная проблема любителей выпеть- это проблема курильщика(Обязательно найдется тысяча отговорок не бросать)Иными словами простой самообман, происходящий до конца жизни, или до тех пор пока уже не будет слишком поздно.И сила воли я считаю не главное.Главное осознать, а сила воли поможет справиться.
Это просто мое мнение, мнение курильщика со стажем 8 лет.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Бросал курить долго. Бросил только когда осознал, в какие игры сам с собой играю - еще одну, хрен с ней... перед сном, для хорошего сна... волнуюсь, надо успокоится... :)
А чтобы бросить курить - достаточно всего навсего НЕ КУРИТЬ :lol:

Вобщем - бросать пить и курить можно только по убеждению, а не потому что "надо".
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
xruc
Как курил так и продолжаю.Я понемаю что гроблю своё здоровье.Но нечего не могу с этим поделать.Когда бросать курить, думаю(для чего я бросаю, разве мне надо бросить именно сейчас)Вот так это сейчас длится уже 8 лет.
Как я тебя понимаю.. Сам давно курю.. Чувствую, надо бросать, это ведь очень вредно. Но на самом деле, если честно, пока не вижу резких доводов в пользу того, что пора бросать. А у нас так всегда, пока жареный петух не клюнет в одно место... :D
Боюсь нарваться на осуждение, ведь многие скажут: "Какой толк в этих сигаретах, зачем их курить? Никаких плюсов, одни минусы!". Но, плюсы все таки есть, иначе их бы действительно не курили...



[div align=\"center\"]минздравсоцразвития россии предупреждает:[/div]
[div align=\"center\"]курение вредит вашему здоровью[/div]
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Gotoman3000
Спасибо за поддержку." А у нас так всегда, пока жареный петух не клюнет в одно место... "Не поверишь уже клювал.Год назад я мучался от спазмов сосудов(болели лёгкие, резкое покалывание в лёгких как буд-то ножом режут без наркоза.)От спазмов сосудов головы не спал ночами, дошло до того что начились глюки( всякие глюки призраки и тд).Жуть.Вы только не смейтесь я в полном серьёзе, чего только не увидишь когда не спишь 5сутки.Ох как я испугался :'( Нет слов передать.Курил тогда больше 2х пачек в день крепкого черного петра.Ну я бросил на недельку.Всё прошло.Самочуствие было на пять.И что вы думаете после улудшения я опять закурил.Правда курю меньше пачки и лёгкие сигареты.Так что похоже такие люди как я будут курить до последнего.Пока сама смерть их не остановит.
Вы только не судите меня поспешно.Я не дурик и не нарик, и не идиот.Был сложный период в жизни.Вообщем я от многово в жизни могу отказаться, но сигареты моя слабость.Друзья меня постоянно подкалывают.Мол да ты? У тебя силы воли нет? Да ты слабак? До того становится обидно(Слов нет).Друзья у меня не курят и не когда не пробовали.На данный момент я имею дисбактериоз, подозрение на язву(на тощак поутрам и на голодный желудок курить в двойне вредно.Проверено), боли в хрящах(колени, руки).Как я читал про человека который почти не умер от сигарет и продолжал курить.Тогда я его не понемал, я думал что за чудик, да если бы у меня происходило такое я бы точно бросил.ХА.ХА.ХА.Теперь я его понимаю.Вывод.Узнал про какой-то чудо метод 25кадра, за 2500р перестанешь курить навсегда.Так что осталось только решится, выгнать этого мерзкого некотинового червяка.Но сначала попробую снова прочитать эту чудо книжку Легкий Способ Бросить Курить.Надеюсь на этот раз до конца.
Вообщем хочу вас предупредить.Сигареты это не алкоголь.Алкоголь можно употреблять один раз в месяц, в пол года, или только по праздникам(главное не каждый день-это алкоголизм), а потом с лёгкостью от него отказаться на совсем и не испытывать дискамфорт.
С сигаретами такая фишка не прокатит. одна сигаретка в день.В месяц затянулись.Потом глядишь как только стрес так побежите за пачкой или стрельнуть сигарету у прохожего.Затянет быстро не заметите.Главная проблема что все думают(Мол а как закурил так сразу брошу).Ага иллюзия друзья мои.Да я начинал и бросал, опять начинал, опять бросал и неуспел заметить как не в силах бросить.Просто от того что не считаю необходимым бросать.С алкоголем всё проще там ты деградируешь превращаешься в макаку.С алкоголем ты понемаешь что уже макак(алкаш, запойного варианта пропиваешь получку, а семья сухари доедают),разум понимает, а силы воли уже нет. Нет сам я алкашом небыл, но видел пример деградации соседа.
С сигаретами всё сложнее.Ты спокойно ходишь на работу.Не деградируешь.Помогаешь семье нечего не пропиваешь(прокуриваешь).И вдруг бац и ты в больнице микроинфаркт.Сердечко не выдержало.Откачали.Поправился и снова за сигареты.Была бы моя воля я бы ввёл в стране сухой закон и сжок все табачные компании.


Люди если вы только начали курить.Не лгите самим себе бросайте курить.ПОТОМ БУДЕТ НАМНОГО СЛОНЕЕ!!!
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Могу сказать следующее по поводу просмотренного мной материала.

ЦРУ всегда орали что совратят союз, всех кого надо. В конечном итоге все так и получилось по задуманному сценарию. Но наш народ поставила наша власть. И деньги зарабатывают все кому не лень.

Я видел много репортажей и о том что и весь запад тоже спивается, обкуривается, и наркоманит. Особенно спиваться молодежь в Британии, Германии, да той же Франции.. Хлещут пивчище похлеще нашего. А про Канадцев, я вообще молчу, пиво для них это даже не компотик, это вода. И под Хоккей они выжирают по по литра 3-4 за игру. А ведь все они входят в так называемый Золотой Миллиард. Израиль тот Амеры если надо продадут с потрохами, им плевать. Все делают деньги! И те же Амеры травят свой народ почище планов Гитлера об уничтожении славянской группы. Почему они молчат про их любимую Кока Колу которая содержит карбанаты медленно но верно убивающий человеческий организм (остеопороз, диабет, гипертония, ожирение); Гамбургеры, в которых гидролизные жиры являются отличными канцерогенами; А картошечка Фри - похорони свою печень... Амеры, если это выгодно продадут и своих с потрохами. Главное чтоб выгодно было.

Мне вот еще нравиться их рекламный трюк в Макдональдсах: МЫ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ГИДРОЛИЗНЫХ ЖИРОВ В НАШЕЙ ЕДЕ!
Кому они лапшу вешают? Любой жир или масло которое однажды было подвержено термической переработке - становиться гидролизом, так как формула жира меняется. А Амеры уши развесив жрут это запивая колой, набирая под 200 кг в весе. И смертность от сердечных приступов среди Амеров одна из самых больших в мире.

Про секс индустрию я вообще молчу. Знаю что это бешенные бабки крутятся и их молодежь страдает от депрессий впервую очередь (международный доклад). Самая депрессивная молодежь - это Амеры. И страдают они не от избытка или недостатка секса, а от принципа материализма, который давит на мозг почище того алкоголя и табака вместе взятых. В силу того, что у них дальше материальных ценностей сознание не может идти в принципе, то у них начинается сплошные депрессии. Тоже бизнес, психологи в Америке получают по 70 -150 долларов в час. Схема выколачивания денег налажена как нельзя лучше и Русские им эти на самом деле с боку припеку. Имели они всех ввиду, качают бапки и качают дальше. Не кому верить нельзя.


К сожалению в нашем народе звучит такой вопрос "Что же делать и кто виноват?". Ответ: нужно решать проблемы самим. Значит нужно гнать гов**ной метлой эту власть, если она не в силах обеспечить порядок в стране и еще хуже, подставляет наш народ. Нужно делать правильный и сознательный выбор самим. Плюс грамотный и хорошо организованный правительственный и законодательный аппарат - вот будущее страны. А Амеры что посеют, то и пожнут.

Хотя говорить всегда легче, чем сделать...
 
Сверху Снизу