Таверна

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Я как-то нагуглил мелодии из Г1.

так я знаю что можно найти мелодии в гугле но мне не мелодии нужны, они у меня в вк даже есть и без гугла) мне нужны исходники инструменты звуки эффектов и тд)
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,147
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Ну так бы сразу и говорил. Вроде Магоч как-то говорил, что у него есть, но я могу путать.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Отож! Надеюсь тебе стало СТЫДНО!
У меня отмазка, я практически перестал пользоваться оперой, ибо после переустановки она начала требовать какие-то сертификаты. А в хром этот сайт перенести всё никак руки не дойдут.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
У меня отмазка, я практически перестал пользоваться оперой, ибо после переустановки она начала требовать какие-то сертификаты. А в хром этот сайт перенести всё никак руки не дойдут.

Перенести это ввести логин и пароль?)))))))
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Желающие тупо меню и интерфейс игры рисовать есть? Ребят приходите к нам в команду, место найдётся для всех! Давайте вместе оживим наших людей с помощью прихода в общую команду!!!!!!!!!!!!!!!!! Это отличная возможность воссоздать наш форум причём добавив в него жизнь новой игры, которую создаёт наша команда!!!!!!!!!
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,147
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Желающие тупо меню и интерфейс игры рисовать есть? Ребят приходите к нам в команду, место найдётся для всех! Давайте вместе оживим наших людей с помощью прихода в общую команду!!!!!!!!!!!!!!!!! Это отличная возможность воссоздать наш форум причём добавив в него жизнь новой игры, которую создаёт наша команда!!!!!!!!!

Есть такая присказка украинская: "Колись було - та загуло".
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Это, наверное, я что-то не так понял. Извиняюсь! Просто к слову пришлось и ляпнул, благо тема "таверна" как бы разрешает.

Мы игру создаём и нужен человек который сможет создать анимированный интерфейс
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Мы игру создаём и нужен человек который сможет создать анимированный интерфейс
А, ну тогда я правильно понял.
Единственное с чем могу помочь - озвучка. Учитывая, что за микрофон больше восьми штук отдал, она должна выйти лучше, чем то, что говорил Карло в "Тёмной саге", где у меня был микрофон рублей за триста.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ну озвучка вообще в принципе даже надо подумать нужна ли она.. У нас 2д бегалка в стиле Дарк Соулса.. Вообще конечно было бы прикольно так как мы хотим начальное видео сделать и там думаю круто будет если будет озвучка по сцене.. У нас просто в данном проекте не будет НПС либо вообще либо будет но парочка. То есть ты только по голосу? Еще есть какие либо "скилы" в твоём арсенале? Спрашиваю почему, поскольку в планах далее делать 3д игру и если ты бы сразу вошёл в команду с начального лвла так сказать к тому времени уже притрёмся научимся вместе работать и так сказать не придётся проходить собеседование )))
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Еще есть какие либо "скилы" в твоём арсенале?
Увы! Когда была возможность 3d-max освоить, с наставником, компа не было под рукой. Самостоятельно вряд ли получиться что-либо самому выучить.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ну нам пока 3д не особо нужно.
Создаём же 2д игру..
Нам сейчас нужны художники композиторы сценаристы аниматоры создатели интерфейса и меню и тд
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
ппц...
Такая небольшая история...
Играю в игру "heroes of the shtorm" от компании Blizzard...
Начались в ней странные лаги и ошибки, пришлось переустановить винду.
У меня была 8рка, я решил думаю раз переустанавливаю, то че мелочится, перейду на 10ку.
Поставил новую винду лаги пропали. но... я забыл пароль от нашего форума..
Неделю пытался войти, вводил пароль по памяти, но забыл главное, что я его менял... вот только сегодня вспомнил и смог найти..
В этой всей истории обидно то, что нет контактов из членов форума, дабы связаться с админами))) Я тут даже подумал может в профиле вк указывать?)
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
137
Репутация
94
Адрес
ЕКБ
ппц...
Такая небольшая история...
Играю в игру "heroes of the shtorm" от компании Blizzard...
Начались в ней странные лаги и ошибки, пришлось переустановить винду.
У меня была 8рка, я решил думаю раз переустанавливаю, то че мелочится, перейду на 10ку.
Поставил новую винду лаги пропали. но... я забыл пароль от нашего форума..
Неделю пытался войти, вводил пароль по памяти, но забыл главное, что я его менял... вот только сегодня вспомнил и смог найти..
В этой всей истории обидно то, что нет контактов из членов форума, дабы связаться с админами))) Я тут даже подумал может в профиле вк указывать?)

зачем? ICQ ведь есть
 
Сверху Снизу