Таверна

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Вторая серия Забвения.
http://www.youtube.com/watch?v=dyq7gm55aC4
Каков предноговогодний подарочек. Ссыль на первую серию имеется там же, ежели кто не видел.
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Вчера в Готику Ночь Ворона играл, ну, вернее будет переигрывал, в этот раз за мага. Итак четвертая глава, самый разгар охоты на драконов, иду на огненного. Все же знают где он живет, так вот, возле самого основания вулкана, я как водится избавился от всех монстров, собираюсь подниматься, и вдруг, сверху (с площадки где огненные ящеры) мимо меня проносится нечто большое и черное, я аж вздрогнул от неожиданности, так как не знал в Готике таких монстров. Оборачиваюсь, а это оказывается варг, вот ведь зараза :biggrin:, я-то думал, что в Готике больше нет, ничего, что могло бы заставить меня испугаться, ан нет, случаются время от времени такие ситуации.
 
  • Спасибо
Репутации: DRom

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Да, после первой части я ожидал нечто совершенно иное.
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Только сейчас заметил, что заклинание Молния, наносит гораздо больший урон, если цель находится в воде.
 
Последнее редактирование модератором:

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Хоть бы предупредили, не жалеют наши нервы :biggrin:.
Предупреждения было, но немного запоздалое. Это все было бы быстрее, если бы при импорте БД не возникло конфликта и у меня было бы побольше свободного времени. Сам переезд был запланирован, но вышло так что он попал немного не в то время. Далее за переезд или тех работы буду предупреждать за несколько дней.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Написал на нашем местном сайте заметочку следующего содержания:
Интересный случай произошёл на днях в посёлке Турки на пересечении улиц Больничная и Жданова (возле станции технического обслуживания): гражданин Андо Товмасян выгуливал своё любимое домашнее животное по проезжей части, надо отметить, без поводка и намордника. Животное в свободной прогулке, не разбирало дороги, в связи с чем на эту самую дорогу и выскочило, аккуратно перед проезжающей машиной. Если бы домашним животным Товмасяна была бы обычная собачка или кошечка, то финал бы был ожидаем, только вот домашним животным, в полном соответствии с экзотическим происхождением самого хозяина, была здоровенная свинья. В результате столкновения порося отделалась лёгким испугом, который тут же постаралась выразить, обгадив машину, и без того получившую повреждённого корпуса и разбитую фару. При всём этому хозяина вышеупомянутой животины хватило наглости устроить скандал, сопровождающийся многочисленными угрозами в адрес водителя и его семьи.
Вот теперь думаю, меня сразу прирЭжут или сначала помучают.
 

pimokat

Готоман
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15
Репутация
5
Подскажите как выполнить квест в возвращении.Привел Клифа в лесной лагерь а он так за мной и бегает, а из диалогов только как дела и дать лечебный напиток.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
В результате столкновения порося отделалась лёгким испугом, который тут же постаралась выразить, обгадив машину, и без того получившую повреждённого корпуса и разбитую фару.

Надо бы с перепугу тоже нагадить ему на машину =Р
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Может кому надо 4 ключа к бета-тесту Heroes of the storm, забирайте
1) BF2M8G-H68B-ZXRFHW-2MKF-NK9WR4
2) ETX8Z6-JPC4-KTF48C-VFVH-DRX9HF
3) T9YDHT-PN6E-9RVMJ2-JJ44-EGPR9B
4) BT4Y2G-FFEM-XJ7ERB-XDN2-P44YW7
 
  • Спасибо
Репутации: Horus

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Может кому надо 4 ключа к бета-тесту Heroes of the storm, забирайте
1) BF2M8G-H68B-ZXRFHW-2MKF-NK9WR4
2) ETX8Z6-JPC4-KTF48C-VFVH-DRX9HF
3) T9YDHT-PN6E-9RVMJ2-JJ44-EGPR9B
4) BT4Y2G-FFEM-XJ7ERB-XDN2-P44YW7

В личном кабинете батл нет вводить ключ?

З.Ы. Первый и второй взял ключи. Спасибо Дим.
 
Последнее редактирование модератором:

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Horus
Его нужно активировать на Battle.net, ага. Играй на здоровье)
 
Сверху Снизу