Таверна

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Ты же знаешь его
А, понятно. У всех других людей это называется рефлексировать или как-то так. :)

всё закончилось благополучно, отпустили ни к чему не придравшись.
Наверное, машина большая, все поместились. Чего придираться-то?

Интересно, а персиковое дерево не в районе Нагасаки растет, размерчик немного смущает :shok:.
Не, это фукусимские. :don-t_mention:
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Неужели ты так грозно смотришся на заднем сидении?
Ну, там и остальные не хило смотрятся, особенно в полумраке и со спины.
Наверное, машина большая, все поместились. Чего придираться-то?
Дык, "Москвич", который на вытянутую "девятку" похож. Пока водитель вышел к полицаям в салоне горели споры о том, кому из двух девушек на переднем сиденье надо пристёгиваться.
 
  • Спасибо
Репутации: Druid

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
А, понятно. У всех других людей это называется рефлексировать или как-то так. :)

Не, рефлексия это другое. :)
если б он перед прыжком грузился: "я уже старый, лысый, кому я такой нужен", то это рефлексия.
а если так: "а вдруг тот оболдуй модуль прыжка не подрубил, из-за него ж свалюсь, то мне ж пипец, ёма-ё!" - это уже индульгирование.
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Прикол сегодня словил:
Подхожу ныне к нашему программисту, он сидит пьёт кофе, кружку держит в своей основной руке. Говорю:
- Надо бы тебе в честь праздничка сегодняшнего проставиться.
Он тут же перекладывает кружку в правую руку и как не в чём не бывало продолжает потягивать кофе.

Кстати, говорят, что их ныне очень мало, а когда я только вернулся в свою родную редакцию, из четверых сотрудников мужского пола, я был единственный правша.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А где агенты Малдер?!
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Druid, а разве их не в другом порядке лучше смотреть?
И, кстати, только после просмотра "Беглец в рай" до меня дошло, что фраза Мада о плане могла быть простым выклянчиванием болотника.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
разве их не в другом порядке лучше смотреть?
Тут хронология особо не важна,я в таком посмотрел.

фраза Мада о плане могла быть простым выклянчиванием болотника.
Нужно сделать мини-квест, что бы после фразы "у тебя есть план?" можно было дать ему косячок, выкурив который Мад на день станет абсолютно нормальным.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Тут хронология особо не важна,я в таком посмотрел.
Вот и я по твоей милости тоже. И после просмотра "Забвения" не мог вкурить, некоторые хохмы, которые понятны после просмотра "Беглец в рай".
Кстати, что за бомжи с заманчивами квестами, которые опосля навешивают люлей? Откуда это и кто они?
Нужно сделать мини-квест, что бы после фразы "у тебя есть план?" можно было дать ему косячок, выкурив который Мад на день станет абсолютно нормальным.
Хм... Прикольно!
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Вот и я по твоей милости тоже. И после просмотра "Забвения" не мог вкурить, некоторые хохмы, которые понятны после просмотра "Беглец в рай".
Кстати, что за бомжи с заманчивами квестами, которые опосля навешивают люлей? Откуда это и кто они?
Второй раз в правильном порядке пересматривается так же, как в первый раз.)
Бомжи - вот не помню уже как зовут, типа один выманивает за ворота замка, снять долг у двух других рудокопов, на месте передают привет от Бладвина и втроем нападают, дабы завладеть рудой.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Бомжи - вот не помню уже как зовут, типа один выманивает за ворота замка, снять долг у двух других рудокопов, на месте передают привет от Бладвина и втроем нападают, дабы завладеть рудой.
Тех, что в Gothic я помню (Граво, кажется), только эти как-то вроде на них не похожи. Я думал, это какой-то ещё прикол.
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Тех, что в Gothic я помню (Граво, кажется), только эти как-то вроде на них не похожи. Я думал, это какой-то ещё прикол.

Этого рудокопа зовут "Грим", он же еще как раз запускает концерт in extremo :)
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Этого рудокопа зовут "Грим", он же еще как раз запускает концерт in extremo :)
Да, точно! Помню, что на "Г"... В общем, как говориться, если он на "Г", это значит, он плохой шпингалет.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Ребят, что-то Готика 2 НВ лагает на Windiws 8.1( может какие-то драйвера ставить надо дополнительные? А то на XP Готика летала, а как новое железо (новая материнка и процессор) поставил вместе с 8.1, то лагать стало хотя не должно
P.S драйвера на видюху, материну и т.д установленны.
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Систем-пак попробуй поставить.
Ссылки здесь.
 
Сверху Снизу