Обсуждение Глобал мода

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Просто мне очень нужно обойтись без Яркендара. Я думал вставить 3 магов у круга солнца. Или скажем, вставить Миксира в город, так-как Ватрас требует замены . WARG11, мож ты и Миксира код знаешь? :)
 

kali4

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Здрасте. Есть проблема... Я скачал Глоб.Мод, но он не хочет устанавливаться на мою пиратку 2.7(eng) - просит 2.6а.
Скажите пожалуйста, 2.6а - это Акеловская лицензия? Если нет, то что это и где его можно достать.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Здрасте. Есть проблема... Я скачал Глоб.Мод, но он не хочет устанавливаться на мою пиратку 2.7(eng) - просит 2.6а.
Скажите пожалуйста, 2.6а - это Акеловская лицензия? Если нет, то что это и где его можно достать.
Да, мод предназначен для версии от Акеллы.
 

kali4

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
8
Репутация
0
:angry:
А мона как-то без АКЕЛЛЫ обойтись??? :'( :'(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
kali4

Нет нельзя, только на Акеллу.
 

Белиар

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Давно уже жду выхода нового патча,хочу спросить примерные сроки его выхода .
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Белиар
Капслоком не стоит писать.
Патч выйдет когда будет готов. Давайте с вопросами о выходе патча закончим.
Скоро будем тестить исправленную версию, как проверим, так и выйдет.
 

lord.V

Готоман
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
11
Репутация
0
проходил демку GLOBALA пондравилось думаю качать новую версию но низнаю какие там изменения напишите если можно зарание спосибо
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
lord.V
Загляни на наш сайт,в тему новости,там написано изменения :)
 

yarikkkkk

Новичок
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
6
Репутация
0
Слушай, ты че обкурился? Кавалорн из второй готики ад-дона! Это не сюда! И я бы попросил говорить немного покультурнее:)
 

Antichrist

Новичок
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Вопервых хочу поблагодарить всех разработчиков мода за проделаную работу, хорошо, что есть люди которые хотят и, главное, могут...
...Все предыдущие моды были либо слишком мелкими, либо с новой историей, из-за чего, лично у меня, пропадает к ним интирес. Для меня, как впрочем и для большинства, интиресен сюжет Готики, ГГ, его друзья и их приключения. Cейчас, кроме вашего, уже существующего мода, разрабатывается ещё три : "Возвращение", "Небесный воин", и "Реликты"(может и больше, возможно я что-то упустил + немци могут чёнить втихаря разрабатывать).
"Возвращение" - шикарный анонс, но самого мода пока нет (Если его нет в интернете, значит он не существует! Железная логика, неправдали?)
"Реликты" - сто лет разрабатываются, но пока - ничего...
"Небесный воин" - в отличии от предыдущих вполне материален, хоть, пока "неиграбелен".
К чему я всё это говорю? А к тому, что меня волнует такой вопрос: Предположем, что какой-нибуть из выше перечисленых (а может и все) модов всётаки ивидит свет, станите ли вы их объединять в "ГлобалАддон"?
Я понимаю, что некоторые люди смотрят на это так, мол: "будет повод ещё раз пройти", но я, всё же считаю, что лучше один "офигенно нелинейный" сюжет, чем одна и таже история переписаная по разному.

P.S. DEDROIT, я пришел сюда из "ag", там, у тебя в подписи написано "Делает Global Mod и кое-что ещё", я знаю, что ты состоиш, также, в групе разработчиков мода "Реликты". Не означает ли это то чего я так хочу? Или может я выдаю желанное за действительное?

P.P.S. Жаль для 1-й ничего такого нет. Немецкий "Сhromanin..." уже несколько лет разрабатывается, а так...
Ребята, а может объедините "Golden" с "McMod"-ом, например, так за денёк другой. Я думаю, для вас это не составит больших трудав :SUPER lol:, а то про самую интиресную часть забыли. Здорово было бы пройти подрят 1-ю с каким-нибуть модом, затем 2-ю с Глобалом, а там, глядиш, и аддон к 3-й подтянется. Кстати McMod ещё, к сожалению, даже не переведён...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Antichrist
Как написано у нас на сайте в описании Глобала концепция мода немного изменилась. Мы подумали, что, конечно интересно и проще добавить уже готовый мод в наш и не греть голову, но еще лучше делать свое. С новыми сюжетами фишками и т.д, а не гонять по пройденному игроками модами. Плюс, не все моды соместимы, т.к. имеют независимый сюжет, где главный герой совсем другой перс.

А по поводу "Реликтов", на сколько я знаю ждать придется еще долго....
 

Antichrist

Новичок
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Плюс, не все моды соместимы, т.к. имеют независимый сюжет, где главный герой совсем другой перс.

Да это понятно, я какраз и имею ввиду те, где один и тот-же, просто это будет всё-равно что один фильм снятый 4-мя разными режысёрами...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
А так, по сути объединять то и нечего. Как правильно замечено "Небесный воин" сыроват, даже точнее сказать простоват, как люди говорят. Квесты принеси/подай это не наш метод. :)
"Реликтов" нет, "Возвращения" тож нет. Если только "Найтмар", только я в него поигал немного и не зацепило как-то. Остальное все мелкие моды, один 2 квеста и перекроен на свой лад баланс. Да и не факт, что авторы согласятся просто так отдать свой мод нам. Вон пример с "Альтернативой". Мод копеешный, содержал очень много ошибок, а крику было от создателя много. Нам такого не надо. :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Antichrist

Спасибо за отзывы...:)))

Теперь о модах, которые ты перечислил :
ВОЗВРАЩЕНИЕ - на сколько я помню его делает камрад Нефариус и его команда, наврятли мы сойдемся, опыт совместной работы уже был.. Итог ничего хорошего.
НЕБЕСНЫЙ ВОИН - вообще не считаю модом, ибо налеплено все в кучу, из разных модов, и ни как не переплетается с сюжетом, главное в этом моде нет ни одного мира сделанного им самим.
РЕЛИКТЫ - надеюсь выйдут, но с Глобалом их объединять не стоит, ибо сюжеты почти похожи, в части Охотников :))), это мое имхо.

Теперь по Г1, Хроманин на сколько знаю делается, ну и некоторые еще моды делаются..
Для Г1 делается хороший мод CTRONGHAND - камрадами Odin68 и Ukur'ом.
Сроки его выхода также не известны пока...:)))

Теперь о GLOBAL_mod'e, если реализуем все то Готоманы не разочаруются :)))
Эт точно можешь верить.. :Paladin:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Немного инфы о работе над патчем.
На данный момент исправлено порядка 60-70% ошибок мода, идет тест исправлений. Неисправленный до конца остались только Ястребы, содержащие больше всего ошибок. Работа идет. Также добавлены несколько новых квестов, кое-где внесены изменения в старые. Подправили баланс. Доработана локация Долина Предков, испралены некоторые ошибки, добавлены новые места для исследования и секреты (площадь локации не изменилась. :) ).
Сроки выход патча пока не назовем, но стараемя закончить в мае. Задержка связана с большей занятостью членов команды работой/учебой. У наших студентов сессия на носу. :) Всех, кто хотчет нормально поиграть в мод просим набраться терпения.
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
Я тоже считаю лучше дождаться видимого результата. Только вот вопрос, после установки патча игру придётся начинать сначала?
 

D@NG3r

Ополченец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Беларусь, Минск
Да, игру нужно будет начинать сначала, т.к. изменения вносятся в скрипты.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Тут есть еще один момент. Если включать чужие моды, то нужно согласие авторов на их изменение (глюков в них хватает). Да и разбираться с чужими глюками довольно сложно. Опять таки на примере Альтернативы - мы там вычистили глюки, но это было пресловутым "изменением мода" - куча работы оказалась выброшена коту под хвост. Да и вообще, как показывает практика, некоторые моды легче сделать заново - с другим сюжетом (как с Сектой).
 
Сверху Снизу