Обсуждение Глобал мода

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
Я думаю, в моде он заметно больше, засчёт новых локаций, квестов и мобов.
Не очень то и больше. Чтобы поднятся на уровень в Глобалмоде, нужно значительно больше опыта. В последних главах кол-во опыта, необходимое для перехода на следующий уровень достигает астрономических величин. Так что максимальный уровень наверно даже меньше, чем в НВ...
 

Symon777

Новичок
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Побегал по шахте с ползунами в Минентале, вам не кажется, что там как-то пусто? Интереса мало, может быть стоит тута добавить нескольких NPC, пару-тройку квестов. Шахта немного напоминает мод Der Kampf um die Bruderschaft (Собратья по борьбе — Убогие), там кажись был ещё какой-то храм. :rolleyes:
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Symon777
Ты не знаешь как отыскать ключ от подземелья замка в Минентале?
 

Samurai

Ополченец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Адрес
Yakutsk
Symon777
Ты не знаешь как отыскать ключ от подземелья замка в Минентале?
Я знаю чувак!
И знаешь кого я там нашел? Гомеза! Вернее его призрак...
Короче ключ этот лежит в одной из тюремных камер. А ключ от камер в кладовке, на ящике. А ключ от кладовки у рыцаря, что стережет эту кладовку. Его можно выманить вниз, за катапульту и отобрать ключ...
 

AreSRRT

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
6
Репутация
0
У меня вопрос - где достать ключи от сундуков в которых в Готике 1 лежали Уризель и рудные доспехи?? Естественно хочу достать в Глобале :rolleyes:
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
AreSLR: тебе их дадут в своё время. Играй спокойно.
 

Artuss

Готоман
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
12
Репутация
0
У меня версия 1,12 и вот что я обнаружил: В Хоринисе все дороги вдруг поменяли текстуру и стали как будто вымощены деревянными дверями. С ручками такие и с окошком обзора :) . Не знаю как это подробней описать, но если вам понятно, то напишите что это
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Artuss:
У меня версия 1,12 и вот что я обнаружил: В Хоринисе все дороги вдруг поменяли текстуру и стали как будто вымощены деревянными дверями. С ручками такие и с окошком обзора . Не знаю как это подробней описать, но если вам понятно, то напишите что это
Я не думаю, что это Глобаловский баг. Описанный тобой эффект я неоднократно наблюдал в оригинальной Г2-НВ, а так же в тех модах, которые предполагали игру в мире оригинальной Г2-НВ. С чем это может быть связано - пусть выскажутся специалисты.
 

lord.V

Готоман
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
11
Репутация
0
если выйдет новая версия GlobalModa то очень прошу туда добавить такие моды
DRustungsmod SmallNdR Script Patch, Mage Weapon Patch,. Uocjats Weapon,Rustungsmod Small,Xeres' Ruckkehr,. Безымянный,Хранители.
Уже давно играю в GlobalModa очень клевый проек.Описание всех модов можно посмотреть на сайте http://www.myrtanaguards.ru/forum/archive/...x.php/t-74.html
 

lord.V

Готоман
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
11
Репутация
0
а какие моды вошли в GlobalMod
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
lord.V
Некоторые моды из выше перечисленных уже входят в состав Глобала,но на данной стадии мы не будем больше включать другие моды в Глобал,у нас есть свои планы,наработки и.т.д(покрайне мере на данный момент).
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Symon777
Ты не знаешь как отыскать ключ от подземелья замка в Минентале?
Я знаю чувак!
И знаешь кого я там нашел? Гомеза! Вернее его призрак...
Короче ключ этот лежит в одной из тюремных камер. А ключ от камер в кладовке, на ящике. А ключ от кладовки у рыцаря, что стережет эту кладовку. Его можно выманить вниз, за катапульту и отобрать ключ...
Спасибо за инфу.
Отыскал я Гомеза. Уже выполнил квест с Хроманином( Запара полная, в первой Готики эти книжки лежали в других местах)
 

lord.V

Готоман
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
11
Репутация
0
мне очень интересно какие моды вошли в состав Глобала,если можно напишите их
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Я тут подумал о идее респауна: не полохо было бы ее реализовать. Хотя бы потому, чтобы ГГ мог облегчить свою жизнь в супер сложной 1 ой главе. :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
lord.V

Они вроде в ридми описаны ?! :blink:
Не ужели трудно посмостреть в этом файле ?

Меню Пуск > GLOBAL_mod ver. 1.... файл РИДМИ.
 

lord.V

Готоман
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
11
Репутация
0
спасибо.У меня такая проблема: прохожу мод за секту,обучился ковать оружие Спищего,подхожу к наковальне а там нет такого оружия,только улучшить доспех,может это баг.Если кто знает помогит.(пробовал на рунном столе как за черных магов,развивал манну,непомогает)

у сектантов в глобале есть человек по имени Фартуно,этот персонаж уже есть в яркендаре.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
lord.V
Это как же ты за Секту проходишь, если ее из мода удалили? :D Может ты демку гамаешь?
 

lord.V

Готоман
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
11
Репутация
0
DRom. уменя версия старая там 1 файл в архиве был и руководствопо по установке,теперь понятно, но пока доиграю там хорошо за черных магов сначало сыграть,взять книгу регенирации,апотом за секту переити пока добью этот мод а потом другую версию скачаю.Но никто не знает почему оружие спящего не куётся.

MaGoth
Меню Пуск > GLOBAL_mod ver. 1.... файл РИДМИ. у меня нет там мода, н у меня в папку с игрой распоковался и вообще я с no-cd играю.
 

Tarnum

Гражданин
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
37
Репутация
0
Кто знает как в Глобал моде марвином прописать Ксардаса?
 
Сверху Снизу