Обсуждение Глобал мода

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Благодаря стараниям нашего тестера _RiVe_ в сети появилось превью новой версии Глобал Мода.
 

Zaorish

Гражданин
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
34
Репутация
0
Жду - недождусь выхода вашего Global moda, мечтаю наконец поиграть в него. Без сомнения - это лучшая модификация к Ночи Ворона. :D
 

Иннос

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Судя по всему мод получиится действительно ГЛОБАЛЬНЫЙ,что ж буду ждать,а демка есть?
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Иннос
Демка есть, у нас на сайте есть,можешь скачать.Но на мой взгляд лучше подождать пару недель,когда выйдет нормальная версия.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Будут просто субтитры. Для проф озвучки у нас нет людей, увы.
 

Zaorish

Гражданин
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
34
Репутация
0
Мда...Жаль, конечно, что без озвучки, хотя мод и без неё будет отличный. А будет ли какой - нибудь в Глобал моде ролик ?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
На данный момент роликов нет. Заниматься этим просто некому и нкогда.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Эх, надо было неделей другой раньше в тестеры попросится. Помощь же была нужна :'(
А сейчас назрел вопрос.
Дико извиняюсь за него, но...
"Как проходит тест?" А то меня смутила фраза DEDROITA несколькими постами выше. Неужели ждать нам еще 2 недели релиза Глобала?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Ошибки исправляются. Правда не так быстро как мы бы этого хотели. Но работа идет. Числа десятого приступим к окончательному тесту со всеми исправлениями. Думаю это займет неделю, пплюс/минус. А там уже ждите релиз.
Ждите, ничего не поделаешь. Уж лучше подождать, чем встать в прохождении где-нибудь главе в третей только из-за того, что квест почему-то не проходится, глючит. А потом ждать заплатку и проходить все с нуля. Для вас же стараемся, чтобы этого не произошло и вы могли комфортно играть.
 

Zaorish

Гражданин
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
34
Репутация
0
Это верно. Лучше подождать одну - две недельки и потом уже играть с удовольствием. :SUPER lol:
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Озвучку можно сделать, и потом доустановить как патч. Только вот многим, думаю она не нужна.
 

Иннос

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
7
Репутация
0
У меня есть вопрос ,а когда хотя бы примерно выйдет Глобал мод с объединением 1-ой и 2-ой ГОТЫ и во что лучше поиграть сначала,скачать мод для Г2А или дождаться Глобал мода с двумя Готиками,терпения у меня хватит!Заранее спаибо. B)
 

Иннос

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Есть ещё предложение,может оно вам покажется бредовым,ну вы хотя бы его рассмотрите.Нельзя ли сделать в моде что нибудь типа экспорта,чтобы можно была Перса из Г2А переносить в Глобал мод?
З.Ы.:Уважаю вашу работу и преклоняюсь перед вашим терпением,чтобы сделать такой мод(да что там почти аддон)нужен титанический труд,РЕСПЕКТ всем кто делает и тестит этот мод!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
У меня есть вопрос ,а когда хотя бы примерно выйдет Глобал мод с объединением 1-ой и 2-ой ГОТЫ и во что лучше поиграть сначала,скачать мод для Г2А или дождаться Глобал мода с двумя Готиками,терпения у меня хватит!Заранее спаибо. B)

Точно сказать пока трудно... Так как эту проблему никто из нас в плотную не решал пока, но в будующем возможно!? Но работы там на год, а то и 1,5... :'(
Да и многие технические моменты пока под вопросом :huh:.
На пример, как реализовать тот-же "Барьер", на движке Готы 2 НВ!? И прочее...
Короче, диапазон выхода такого мода от года, до 3-х лет, при условии если начнем такое объединение. :(
Ну как? Терпение осталось ? :D

Есть ещё предложение,может оно вам покажется бредовым,ну вы хотя бы его рассмотрите.Нельзя ли сделать в моде что нибудь типа экспорта,чтобы можно была Перса из Г2А переносить в Глобал мод?
З.Ы.:Уважаю вашу работу и преклоняюсь перед вашим терпением,чтобы сделать такой мод(да что там почти аддон)нужен титанический труд,РЕСПЕКТ всем кто делает и тестит этот мод!
B)

Экспорт/импорт, не предусмотрен движком Готы 2 Нв, да и любой части из серии Готики..
Такого не будет, в связи с отсутсвием нужных функций.

Спасибо за РЕСПЕКТЫ.. :Paladin:
 

Мерлин

Guest
На сколько мне известно, у вас небольшие проблемки с установкой, поэтому вот вам небольшой и достаточно функциональный инсталятор
Код:
http://www.nashlipetsk.ru/PHPFail/MerF/F/Setup Generator.rar
Надеюсь он вам поможет

С уважением.
 

MiltenMag

Новичок
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Извиняйте,если флуд, но все же. Как идет окончательный тест мода? Если идет. И не могли бы вы назвать примерную дату релиза, на которую ориентируетесь?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
К концу месяца ожидайте. :)
 

Romul™®

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
24
Репутация
0
Вот такой вопрос где найти Улу-Мулу (Кулу-Мулу) для входа в храм спящего Ксардас говорит что нужно орочье снадобье и этот не хитрый предмет так зелий у меня уже два экземпляра а улу-мулу я найти не могу не как ! Ксардас сказал ищи молодого орка ! Ну я прошёл почти весь Минетталь и некого не нашёл !
Да и ещё 1 вопрос можно ли остаться наёмником ли и получить доспехи старово вида ??
А вот ещё мб баг мб вы его и исправили при разговори когда ты говориш с кем либо научи улучьшать доспехе ! Он в ответ я возбму с тебя обычно от 500-5000 голдов !
потом если ты в нужной гилде появляется диалог обучи меня улучьшать доспехи и при этом сново снимают всё теже 500-5000 голдов и если ты всё за 1 раз не выучил или просто случайно нажал тебе сново тратить эти деньги ! Вот этот аспект исправлен ! а ещё при разговори с Эстебаном 1 раз становится и последним мне приходится закрывать готику и заново грузится!
ещё одно два доспеха а именно Средний доспех гвардии (Средний доспех стражника Г1) перекованный до самого лучшего,название не помню ! В интвентаре написано тот кто носит этот доспех принадлежит к бандитам но посл того как я вышел из кузни на меня накинулся весь лагерь ! А перекованный до придела доспех призрака(Тени)где написано что привиде этого доспеха бандиты будут в гневе я спокойно хожу а в городе на меня кидаются люди с криками БАНДИТ!!!!
Ну это та демка которая щас вылождана для всех и рар весит 20метров !
Но всёже отпишусь так для справки ! Играю 1 день дошёл до 4 главы жас буду ещё смотреть что там =)
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Кулу-Мулу в игре целых два. ИМХО доступный в 4 главе...

1) У простого орка-воина около пещеры гоблинов, которые украли Альманах в Готике 1.

2) В сокровищах одного из драконов. Не помню точно - то ли у Огненного, то ли у Каменного.

Доспехи ковать я не учился... Только доспех сектантов, и то только самый последний, ибо скиллпоинтов жалко :)
 
Сверху Снизу