Обсуждение Глобал мода

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Ага, помню этот квест. :) Про свиток не помню, а вот жир там какой-то вроде требовался, для смазки что ли... :) Этот жир ещё на корабле паладинов найти можно. :) И ещё где-то... :)


Кстати, я через решётку поначалу и без читов каким-то образом проходил. :SUPER lol: Тока как не помню. :)
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
MaGoth
Ещё хочу добавить,что этот квест вроде даётся в 4 главе.(и квест называется "винный заводик Вино" вроде так).
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
'DEDROIT'

Вобще-то, в оригинале именно так и назывался(Имхо), нем. версия.
А твой, вариант перевертыш, косой Акеллы.
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Этот квест получаешь, если долго бегать от отного брата к другому, передавая их слова, потом сказать "мне это надоело". Дальше они дерутся, вот потом и получаешь этот квест, у него можно купить и крысиный жир для смазки. В аддоне его можно купить еще на рынке.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ALL Давайте не отвлекаться от темы обсуждения. Оффтопик затянулся. :)
 

travel

Новичок
Регистрация
27 Окт 2006
Сообщения
4
Репутация
0
Здраствуйте.Такая вот ситуация ,всё сделал как написано у вас по установке модаю.Нажимаю через GothicStarter Gothic game.ini и тут появляется
Starfors и пишет введите ключ для диска g2addon2.Вот такое вотА поиграть в этот аддон очень охота.Ночь ворона я уже играл и всё там давно про
шел.Что мне делать,что бы старфорс ичез.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Тебе нужно установить утилитку под названием, GothicStarter. :)
На случай если у тебя ее нет, качай с этого сайта: Здесь лежит GothicStarter.
Установи ее в скопируй ее в системную папку игры, скинь ярлык на рабочий стол или куда те удобно;
и через нее запускать Глобал мод. :)
Пока пользуйся так, со старфорсом, а вобщето гдето есть делилка, помоему на форуме АГ? Точно не помню. :'(
Но у меня ана есть. :)
Скинь письмо мне в приват, с мылом.
Завтра с работы скину, если не найдешь. Ок :)
 

travel

Новичок
Регистрация
27 Окт 2006
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо попробую,а то я не дождавшись ответа,поставил nocd для ночт ворона,думал что мод и так пойдет через раширение,а в итоге
получился все тот же мод ночь ворона,ничего ноаого не было видно,значить он не установиося,а ктому же все надписи и менюшки стали
на немецком языке хотя болтали по русски.Сейчас наверно все снесу и попробую заново с помощью этой утилы что мне посоветовали
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
К стати как я вижу, эта прога у тебя есть.
так вот поставишь ее, и проблемы со старфорсом не будет.
И последнее, на сайте а не на ФОРУМЕ есть темка с описанием как прописывать INI-файл.
Сделай как там все описано. ;)

И главное, если в моды играешь в первый раз, то игру нужно обязательно начинать ЗАНОВО. :)
 

travel

Новичок
Регистрация
27 Окт 2006
Сообщения
4
Репутация
0
Все сделал,не получаетс.STARFORS все равно посточнно выскакивает,а эта утилка на которую ты ссылался,
она вообще наверняка должна вырубать старфорс?Я все делаю как пишите вы на главной (Установка мода GlobalMod Demo)
уже два дня бьюсь
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Что у тебя за Гота, версия?
Какая делилка стоит?
Какую версию, ГотикСтратера скачал?
Рапиши.
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Может стоит установить GMDK2? У меня тоже поначалу такое было, потом все без проблем пошло.

Люди вам не кажется, что тема несколько выходит за рамки обсуждения GlobalMod?
 

travel

Новичок
Регистрация
27 Окт 2006
Сообщения
4
Репутация
0
Гота у меня акеловская,про dll я не скажу,потомучто незнаю на какую и где обратить внимание что бы сказ
зать тебе.Я правда открывал архив Глобалмод не 7z,потомучто чето это прога не открывала,а хотя вроде как
должна по описаниям,а по всему интернету искал чем млжно открыть это расширение и скачал GothicVDFS,вот
она раскрыла архив,но это я думаю не то,здесь почемуто старфорс.И когда я устанавливаю Готик стартер,тот
который 7MB,в конце установки появляется на экране воин,и так не слабо спрашивает:есть ли у меня лицензия
,я чуть не подпрыгнул,так и должно быть?Что такое GMDK2 не знаю,сейчас в инете поисчу
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
S.V-2
Извиняй, если что не так, но человек вроде именно в него и хочет сиграть? :huh:
Хотя, может ты и прав?

travel
Отписывай все свои проблемы касающиеся этого дела мне в приват. Ок
 

KOHTPAKT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
4
Репутация
0
До ноября мод выйдет???
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
KOHTPAKT
Скоро начнется бета-тест. Это все, что мы можем сказать, с точными датами пора завязывать, т.к. практика показывает, что уложиться в срок к какой-то дате не получается, все люди, у всех помимо мода есть своя личная жизнь и свои трудности.
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Уважаемые модмейкеры! Хочу стать бета-тестером Вашего GlobalMod'а. Готику 1 прошел 2 раза, Г2 - 1 раз, Г2 НВ - не менее 5 раз. Сам GlobalMod прошел 1 раз за сектанта, 2 раза начинал за тёмного мага, доходил до Яркендара, но потом (извините) прерывал прохождение.
Есть один минус - опыта в бета-тестинге у меня никакого.
Постараюсь привлечь к этому делу своего друга, хотя он сейчас увлечен Г3.
---------------------------------------
Не в тему:
забыл свой пароль, а адрес почты у меня теперь другой, не могу в опросе проголосовать. Помогите, пожалуйста.
дело в том, что в список писем старого почтового ящика я не могу зайти - ошибка. Наверное, потому что давно туда не заглядывал. Ещё раз: извините за оффтоп.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Vitt-086
О начале проведения бета-теста будет сообщено позже, как все будет готово. Заведем соответствующую тему на форуме для набора желающих. Там и оставишь свою заявку.
=========
А про пароль я не совсем понял. Поясни, пароль куда ты забыл? На почту или на форум.
Ответ в личку шли, чтоб форум не засорять.
 
Сверху Снизу