Обсуждение Глобал мода

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
maxxx
Сделана, взята из старой версии мода Дикси, смотри внимательнее. :)
 

maxxx

Готоман
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
11
Репутация
0
мод работает просто супер, чувствуется это будет достойный ответ аддону "ночь ворона" , в тестировании очень хочется поучавствовать , и еще вопрос : как получить доспехи призрака , как на фиске, может читом каким???
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
maxxx
Читом можно.
Работа над Глобал модом продолжается,да и она не приостанавливалась.Как мы и обещали вот порция новых скриншотов из нового мира:
http://postcard.ru/pic/iuser/24/6122777724.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/44/6984489244.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/99/7244469899.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/59/3222851359.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/98/2534978698.jpg
http://postcard.ru/pic/iuser/96/4495394196.jpg
Это лишь небольшая часть,мы старались на скринах не раскрывать всего только потому,чтобы вам было интересней играть.Возможно в следующих скринах вы увидите самих Охотников в охотничем лагере,бешеных влоков и других зверюшек,новые броньки и многое другое,а возможно вместо скринов вы увидите НОВУЮ версию Глобал мода ,вобщем это покажет время(на данный момент Глобал мод идёт к рилизу,но мы пока не будем зарикаться).
 

maxxx

Готоман
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
11
Репутация
0
чит на броньку фиска выглядит так , как я понял "itar_stt_armor_m" а можно как нибудь сделать чтоб в энтой броньке стражники и все остальные на меня не нападали??? А скрины из Глобала просто супер. И еще можно вопрос , может глупый но тем не менее где взять кольцо которое просит (забыл как зовут, ну рудный барон тоже в лагере бандитов трется)?
 

maxxx

Готоман
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
11
Репутация
0
Да и еще забыл спросит , уж извините , сколько будет весить Глобал мод , хоть примерно, а то с моим модемом качать большой вес напряжно?!

Не пиши 2 сообщения подряд. Редактируй, пожалуйста, предыдущий пост. /DRom
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
maxxx
Ну думаю Глобал будет весить в пределах 100 мег(может больше).Более точно скажем после обьединения всех нароботок.
 

Адос

Готоман
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
12
Репутация
0
Народ, а че насчет допонителного видеоролика (хотяб среднего качества) будет?
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Адос
Будет.Извиняюсь,что так кратко,просто не зачем опписание раскрывать его,но мы постараемся включить в Глобал Ролик.
 

maxxx

Готоман
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
11
Репутация
0
классно придумали с возрождением Храма спящего , только как-то все ето просто так , погулять от нечего делать, может надо привязать к этому квесту артефакт какой,меч или броньку какую ну што нибудь в этом роде, чтоб после прохождения квеста что нибудь получить , а то получается бегал бегал а в итоге кроме пары сотен бабла и нескольких колец ничего, обидно как-то?
 

Zaorish

Гражданин
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
34
Репутация
0
Скажите пожалуйста на какой стадие находится Глобал мод все, что будет в новой версии
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Zaorish
Ну как уже было сказано в завершающей стадии,если всё будет,как задумано,то наследующей недели будет версия для тестеров..
А насчёт,что будет входить,часть инфы ты можешь посмотреть на сайте,а часть мы не будем открывать,а то играть будет не интересно :)
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Секты в моде не будет совсем или после выхода мода она выйдет патчем? Можно будет присоединиться только к одной доп. гильдии или ковсем? Если к одной то где больше новых квестов?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
В этой версии Секты не будет совсем, дальше посмотрим. В моде будет одна новая дополнительная гильдия Ястребы, алтернатива гильдии Воров (в обеих состоять не получиться), также останутся торговцы из демки и одна основная, Братство Охотников. Квестов везде хватает. :)
 

Мильтен

Новичок
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
2
Репутация
0
Господа модостроители, по каким критериям бета-тестеров набирать будете ? :huh:
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Мильтен
Ну мы об этом ещё не задумывались,хотя наверное стоело :)
Ну я так думаю:Те кто прошёл Готику и может быть ещё какой-нибудь опыт в тестинге.
 

Мильтен

Новичок
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
2
Репутация
0
Понятно, буду ждать Вашего официального объявления о наборе тестеров - вдруг повезет.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Мильтен
Хорошо,думаю набор не загорами.
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Помнится в Gothic 2, была пещера (в тёмном лесу если идти от каменного круга к морю , там еще ящерицы ) . Ну дак вот пещера была закрыта решеткой а ГГ говорил что не может её открыть , если пройти сквозь неё с помощью читав то там лаборатория где гонят САМАГОН. Я пытался но не смог найти квеста связоного с этой пещерой !!! Будет ли в глобале что-нибудь связанного с ней ? Или квест есть в оригинале и я просто плохо искал? :'(

PS: Скиншоты СУПЕР !!! :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
x[],25.10.2006 - 15:44]voron[]x[]
Помнится в Gothic 2, была пещера (в тёмном лесу если идти от каменного круга к морю , там еще ящерицы ) . Ну дак вот пещера была закрыта решеткой а ГГ говорил что не может её открыть , если пройти сквозь неё с помощью читав то там лаборатория где гонят САМАГОН. Я пытался но не смог найти квеста связоного с этой пещерой !!! Будет ли в глобале что-нибудь связанного с ней ? Или квест есть в оригинале и я просто плохо искал? :'(

PS: Скиншоты СУПЕР !!! :)
voron[]x[]
Играй внимательней в Готу, :P
Во первых квест рабочий, называется (Тайник "Вино"), точно сейчас не помню. Вино можно найти на ферме Лобарта.
Решетка там открывается. ;)
Для этого нужен определенный свиток.
Какой?, найдешь сам.
Квест дается, если не ошибаюсь, - при прохождении за паладинов,(но могу ошибаться давно в Готу играл).
Вот и все, ничего сложного.

Она останется, и вроде без изменений. :) А вообще кто его знает? B)
 
Сверху Снизу