Обсуждение Глобал мода

LeGuDaa

Воин Инноса
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
382
Репутация
0
Адрес
Бухарест
Ты не волнуйся... Насколько я знаю у всех принцип лучше подольже поработать, но сделать лучше, чем быренько дать народу то, что требуют и выслушивать маты, что глючит всё аццки
 

LeGuDaa

Воин Инноса
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
382
Репутация
0
Адрес
Бухарест
Ты не волнуйся... Насколько я знаю у всех принцип лучше подольже поработать, но сделать лучше, чем быренько дать народу то, что требуют и выслушивать маты, что глючит всё аццки
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Vitt-086
Мы прилагаем все силы, чтобы мож увидел свет как можно сорее. Не все так быстро делается, как нам бы хотелось.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Vitt-086
Это понятно.Ты говоришь ждёшь четвёртый месяц,ты просто ждёшь,занимаешься своими делами,а мы делом занимаемя,это первое,второе,когда мы просим нам помочь почему то никто не отзывается,была бы хорошая помощь если вы помогли бы найти надёжных людей знающих скриптинг,вот тогда бы дела быстрее шли.
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Хм... Таких людей не знаю, а из меня скриптолог как из г*вна пуля. Хотя ваши статьи по модостроению, во всяком случае, по скриптингу, сохранил все. Но мне в них разбираться и разбираться, быстрее Глобалмод выйдет.
-------------------
Ну допустим, я разобрался в скриптинге и как это будет выглядеть?
Вы принимаете меня на борт(допустим), даёте задание сделать те или иные скрипты, я делаю, тщательно проверяю их и отсылаю вам на мыло? Или всё сложнее?
Только не надо кричать как Лотар на главного героя после вопроса о последних паладиновских доспехах :) "Ты не паладин! Ты даже НЕ ГРАЖДАНИН! Как ты думать осмеливаешься о таком!"
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Vitt-086
Ну я говоорил,чтобы ты поог найти людей,а не сам в одостроение шёл :)
Хотя,если ты хочешь поизучать скрипты,то будет тока польза и если ты наберёшь достаточный уровень,то возьмём в команду.
 

Blagoy

Новичок
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
3
Репутация
0
Адрес
Украина
Я предлагаю ввести в игру шлемы, перчатки, наколенники и т.д. а также сделать визуаляцыю для поясов. :Paladin:
 

Potkin

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
8
Репутация
0
привет всем.
у меня пара вопросов по глобалМОДу
я слышал что спалный мешок есть но ненашел.
и где клуч для сундука, который на смотровой башне у паладинов.minental

и ещо пара диких идей есть
Нетбек в minentalе говорит что его не трогают ни орки ни мобы, может попросить чтоб он и ГГ научил мудрости своего бога.былоб интересно.
и если вы до сих пор мешок спальный не сделали то зделайте шкуру на которой не тока спать но и седеть можно. ато с первой готы все люди как люди а ГГ стоя ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Potkin
Это все баги демки. Исправим. Спальный мешок будет. Тока зачем на нем сидеть? Он же спалыный, на нем спать и надо. :) Делать фичи просто что-бы было прикольно, не имеет смысла.
И по поводу новых идей... Концепция мода выработана, сценарии написаны, фишки утверждены. Сейчас все это вноситься в игру, более половины уже готово. Что-то еще мы будем добавлять только после реализации наших готовых идей.
З.Ы. В скором будущем мы покажем скриншоты новой локации. Ждите.
 

Potkin

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
8
Репутация
0
Ок
тогда может кто подскажет как скрипт на калякать чтб на шкуре волка ал мракориса посидеть. ато очень уж хочется :)

и ешо у естебана ключ а где сундук я понятия не имею :'(

зарание спасибо
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Небольшая инфа для всех, кто ждет Глобал.
На данный момент сделано порядка 60-70% мода. Почти заскриптины все сценарии, шлифуется новая локация, достаточно большая. :) Готовы несколько новых бронек, прорабатывается баланс, скриптятся новые фишки - такие, как бешенство и требования на ношение брони. Вобщем, работа кипит. :)

P.S. Мы постораемся выпустить мод в сентябре, более точно пока сказать не могу.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Получите скрины новых бронек.
Скажем спасибо LeGuDaa, который этим занимается. :)

ЗЫ Скрины внутреигровые, то есть НПС стоят на своих игровых вейпойнтах.

Целители:
http://image014.mylivepage.com/chunk14/939...22-53-18-00.jpg - Мескерт.
http://image014.mylivepage.com/chunk14/939...22-54-05-26.jpg - Ксогор, рунный мастер целителей
http://image014.mylivepage.com/chunk14/939...2-55-50-46.jpg- Тимериор, глава Целителей

Чёрные Ястребы:
http://image014.mylivepage.com/chunk14/939...22-45-44-18.jpg - охранник склада
http://image014.mylivepage.com/chunk14/939...22-46-41-95.jpg - телохранитель Оскара
http://image014.mylivepage.com/chunk14/939...22-47-40-70.jpg - просто Ястреб
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
и ешо у естебана ключ а где сундук я понятия не имею
Не знаю как в моде, но в игре его сундук стоит под навесом.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
На сайте добавлено описание нашего мода. Читать всем! :)
 

Roc_Black

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
238
Репутация
0
DRom
Здорово написал! Так и хочется поиграть, честное слово :)
 

Shadow

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
2
Репутация
0
По поводу "повысится количество опыта, необходимое для получения уровня", может лучше давать опыт только за первых n монстров каждого вида, так и количество уровней будет проще подсчитать, и избавит ГГ от стремления лично поучаствовать в "геноциде" всего, что движется :SUPER lol: .
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Shadow
Мы рассматривали несколько вариантов того, куда бы деть лишний опыт, который появляется с новыми квестами, и пришли к выводу, что повысить планку получения уровня будет самым безболезненным и менее трудоемким.
Приведу, для понимания, примерчик, чтобы получить уровень с начала игры нужно будет не 500экспы, а 700 и далее в прогессии на последующие уровни. Думаю, это не так сильно отразиться на геймплее. Посмотрим, что покажет бета-тест.
 

Dementor

Новичок
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2
Репутация
0
У меня вопрос - будут ли всякие нехорошие личности так же активно переть бабло у ГГ как и в демо?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Dementor Конечно будут. ;)
 

Shadow

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
2
Репутация
0
Предложения по поводу воровства:
1) Сделайте чтобы опыт за воровство не зависил о главы
2) Мне кажеться не логично, что ГГ продолжают обворовывать персоножи из воровской гильди после того как он к ним присоеденяется
3) В разных главах поставте персонажей которые по скрипту сами подходят к ГГ и пытаются обворовать.
 
Сверху Снизу