Gothic 3 Forsaken Gods

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Вы судите о том, чего ещё нету... Я хотябы буду играть, из-за того что бы хотябы сравнить эти игры и качество игр от разных создателей, да и вообще интиресно всё таки... Вот вы щас так сказать обсираете её, а потом возможно на деле она окажется на и крутейшой игрой так сказать ;) Вывод - ждём, играем, делямся впечатлениями... :Paladin:
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Да, но в свете последних событий и известной нам информации, эту игру уже ну никак не получается воспринимать всерьез...
Готика 3 сама то по себе ОООЧЕНЬ далека от совершенства, а тут еще аддон, который клепают 300 ремесленников в стране третьего мира.
И все эти скриншоты и видео, которые нам показывали ничего хорошего не сулят...
Мы не судим о том, чего нет, просто делимся настроениями... Которыми невозможно не поделиться, глядя на то, что делают с нашей любимой игрой...
Это напоминает серию Саус парка, посвященную фильму "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа". В конце серии Джорджа Лукаса и Стивена Спилберга судят за то, что они сделали с Индианой Джонсом, за изнасилование. :D

Ну ладно, подождем 12 декабря и поиграем наконец в это чудо. B)

З.Ы.
Крутейшей игрой она уже точно не станет. :P
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Пройду чисто потому что Готика...а потом,вероятно, буду материться что это полное ***,и мне *** ее качать,а оказалась такая ***...
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
По сути, в аддон надо бы сыграть чтобы "плавно" перейти к Аркании. Но убейте, я трэш по Готике не выдержу...
redleha
Лишь бы этих квестов не было:
"Пойти туда, не зная куда"
Ну я думаю там будут вещи поинтересней: "сделай то, не знаю шо..." Ыыыыы. :)

HorseFire
Ты потом долго будешь смеятся над своим постом.... Знаешь, что Джовууд продают уже игру(26 евро)? И то, что хотя игра еще находится в тесте? И то, что скорее всего сразу после релиза будет патч? И аддон вобще ничего не исправляет в двигле, а даже наоборот. Уху, все так печально... :'(

XardasG31992
Пройду чисто потому что Готика...
Вот именно! Многие люди на это ведутся...А именно на само название Готика , хатя в данной ситуации это определение неуместно, извени, но это уже явно не Готика. IMHO :'(

Gotoman3000
Сэр снимаю шляпу! Все правильно и правильней некуда.
Завидую твоей крепости нервов.. :D если ты хочешь в это поиграть..ладно про сюжет, забудем, дык тама еще неотимизированно все будет, лагает хуже чем Г3 говорят купившие люди... Думаю мега-патча по оптимизации, мы фиг дождемся..
----------------------------------------------------------------------------------------------
И меня ваще бесит то что они вытворяют с Готикой! Я плакать:'-( Полное издевательство над вселенной, мне обидно.
Люди вы хоть по скринам видите что происходит? Хотя бы на броню гг посмотрите...если другого не замечаете. Ладно в Г3 еще чуточку оставалось атмосферы предыдущих игр. А тут ею вобще даже не пахнет! Ролики - полный тупизм, куда дальше?.. Если готовы "есть" эту чушь, кушаите на здоровье... Я уже "накушался" достаточно этого бреда, а ведь были надежды..
И еще посмотрите про забавную ситуацию с бета-версией аддона к Гилд2 и выпущенным бета-патчем в итоге к этому аддону, совершенно неадекватная ситуация. (Джовуд умеют "удивить")
Для полноты картины зайдите на АГ тама многа интересного в долине..раздел Форсакен Годс.
Не хочу писать тут про то, что уже многие фаны попращались с Готикой на стадии Г3. А некоторые вобще и Г3 не считают как таковой Готикой. Кому нужно продолжение The end.-а, ждите, но это уже не Готика.
Ладно, забил уже на все это, а то с каждой новостью все хуже становится...Полная каша в сюжете и т.д. Вот и получился "плавный" переход на Арканию, пффф...
П.С. Жаль индийцев очень, на них стока г...на вылилось и еще выльется наверно, да еще Джовуд поди всю вину на них свалят. Зато бабла дали..
П.С.С. Интересно успеют до 12 декабря исправить хоть что-нибудь серьезное(типо Гуру и мега лаги)? Надеюсь что исправят, а то не миновать "апокалипсиса" со стороны пользователей :D Зато Жовуд получит многа денег и не разорится! :D
П.С.С.С. Я прекрасно понимаю, что игра еще не вышла, и судить не о чём. Но факты на лицо.(ссылки прилагаются если что)
Эхх.. печально, печально, печально...Я когда-то надеялся на аддон к Г3 по типу как для Г2 -> НВ. Увы.
Греет душу, что на подходе Ризен. Ну и Аркания надеюсь будет нормальной.(Но не Готика! Ксардас -> Вардас!?!??!?!? Мама дорогая :o )
Ну вот опять многа букофф..
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
В Германии аддон уже вышел, немецкие геймеры уже вовсю в него играют и делятся своими впечатлениями на ВоГе. А несравненная Элинд с ПираньяКлаб переводит то, что они пишут на русский язык и выкладывает на своем форуме.
Вот, читайте сами:
http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1122&page=33

Как видно, аддон превзошел все ожидания и самые худшие опасения. По количеству багов это хуже чем первая версия Г3.
Будем надеяться, что локализованная Российская версия будет включать в себя патч (или несколько), как это было с Г3.

Хорошо, что коммьюнити было подготовлено к такой развязке, мы знали, что к этому все и придет. Не получился такой УДАР и разочарование, как с Готикой3.
Браво, ДжоВуд! :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Какой ужас!Я оптимист..но не на стоко же...
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Мдя, вот это обломец. Значит придется еще пол года ждать в надежде увидеть без баговый аддон. А вообще хреновая какая то тенденция у серии Готик. Надеюсь Аркания не будет Алкания! :D

Будем надеяться на лучшее... :rolleyes:
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Какая жалость. Джовуд, снова начинают тонуть в груде своих... гммм... нечистот. Так им и надо.
(жестокий цинизм и черный юмор)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
а я не удивлен... <_<
просто у разработчиков катастрофически не хватает бета-тестеров
А тут такая куча, да еще и сырую версию толкнуть вариант есть :D
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Блинннн!!! Заидите на http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php...ge=34!!! :SUPER lol: :SUPER lol: Я пад стулом!!! :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
Тама чувак один написал типо доклад о первых часах игры! :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
:SUPER lol:
Скриншоты которые приводятся стоит глянуть тоже :D
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
а никто не знает будут ли еще заплатки к Г3 оригинал?
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Inferno
Будет СР 1.7, последняя заплатка от комьюнити и все больше не будет. Зато обещают прирост производительности и что-то еще интересное, вроде с боевкой, типо более продвинутых противников...ну и еще много чего изменили, баланс тоже. Вобщем как выйдет, там и посмотрим.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Откуда ты знаешь? Мож и у нас в Белараше бует ценник нормальный? Я вообще на скрины посмотрел: ГГ - брюнет! Это ж надо. Как они это объяснили интересно? А!, наверное никак. Индусы видимо просто лентяями оказались, говорят даже карту не поменяли, совсем.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Не успел аддон Отвергнутые Боги попасть на полки магазинов, как уже вышло два патча:

1. Пользовательский патч, которые сделала команда Betatester Modteam.
Список изменений на русском http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=d...247&start=50#52 и на немецком http://www.worldofgothic.de/not_allowed.ph...l.ag.ru/gothic/ языках.
Скачать патч http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?g...&release_id=352 (139.6 mb)

2. Официальный патч.
Скачать патч http://snorre.jowood.de/g3fsg/Setup_German.exe (99 mb)

Исправлено следующее:
1. Удалены препятствия для прохождения основного квеста.
2. Улучшена графика и производительность (включая стабильность).
3. Тексты и озвучка завершены и увеличены.
4. Усовершенствованы несколько элементов геймплея.

После установки патча необходимо начать новую игру, так как старые сохранения работать не будут.
Рекомендуется также деинсталлировать пользовательский патч, чтобы избежать возможных наложений текста диалогов.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Сверху Снизу